Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите ярко! Самое интересное на Supersadovnik.ru


4
5

Новости от 23 сентября 2021

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

bf0ed852
Гардения - капризная белоснежная красавица: все секреты выращивания в квартире

Гардения насколько прекрасна, настолько и капризна. Это как раз тот случай, когда "Вы можете влюбиться в «красотку», но помните, что жить будете с характером, а не красотой".

Читать далее


ВСЕ О РАСТЕНИЯХ НА SUPERSADOVNIK.RU
bd5248b6
Когда сажать лук и чеснок осенью по Лунному календарю 2021 года

Осенью дачники высаживают на дачах не только луковицы тюльпанов. Главное для большинства дачников - это вовремя высадить чеснок и лук. А когда это самое "вовремя"? В нашем материале подробно рассмотрены сроки посадки и приведены наиболее благоприятные даты по Лунному календарю 2021 года.

Читать далее

bd6d4949
Клеома - необычное растение паучок для вашего цветника: пора сеять под зиму

Клеома украшает цветники в конце лета - в начале осени. Это очень милое растение, которое немцы ласково называют Spinenpflanze — «растение-паук», так как у цветков клеоме очень длинные тычинки, они расходятся далеко в стороны, напоминая ко­шачьи усы или ножки паука-сенокосца. А ароматные цветки клеом активно привлекают в сад пчел.

Читать далее


bb05e527
Клубника: уход после сбора урожая

Откуда берется хороший урожай клубники? Он закладывается в июле – сентябре предыдущего года. Уход за клубникой после сбора урожая, в июле и августе – основа урожая будущего года, поэтому не забывайте обрезать старые листья и лишние усы, удобрять, поливать и рыхлить посадки.

Читать далее

b855c96f
Деление травянистых пионов

Деление и пересадку травянистых пионов проводят с середины августа до конца сентября, когда невелик риск повредить всасывающие корешки.

Читать далее


ДОМОВОДСТВО НА SUPERSADOVNIK.RU
bf18817e

Как приготовить яблочный сыр, если у вас много яблок

У вас невиданный урожай яблок? Приготовьте яблочный сыр! Яблочный сыр - это традиционный литовский десерт, который обычно готовят осенью, когда яблоки уже созрели, погода остывает и хочется наполнить дом теплом и чудесными ароматами.

Читать далее

bfd505df
Осенью готовим парник к весне и используем зимой: как?

Самый жаркий период в саду не в июле, он в октябре! Потому что нам нужно подготовить сад и огород не просто к зимовке, а к новому сезону.

Читать далее


b3f62b85
Кабачковая икра по домашнему рецепту, как из магазина

Вы можете смело менять в этом рецепте кабачковой икры - "как из магазина" - пропорции по своему вкусу и добавлять новые ингредиенты: зелень, чеснок, сладкий и острый перец, специи (особенно хорошо с кабачковой икрой сочетаются зира и кориандр).

Читать далее

bd487322
Интересные осенние выставки для любителей растений

Осенняя пора особенно благоволит наблюдению за природой. Не пропустите интересные выставки растений!

Читать далее

Supersadovnik.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

  Фото в рассылке: Shutterstock/fotodom.ru, Ольга Петина, shutterstock, Shutterstock/ТАСС. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Издательский дом «Гастроном». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.supersadovnik.ru


В избранное