Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите ярко! Самое интересное на Supersadovnik.ru


4
5

Новости от 10 февраля 2022

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

b2d641e2

Как обрезать и формировать грушу: полное руководство

Ежегодная обрезка грушевого дерева способствует его росту и способности плодоносить, а также защищает от инфекций. Проредите свою грушу в конце зимы, придав ей гармоничную и правильную форму, чтобы она была счастливой и здоровой.

Читать далее


РАССАДА, НА СТАРТ:

bea00356

Ошибки выращивания рассады: слишком ранние подкормки

Почти все, чему многие знатоки научились за годы садоводства, было получено методом проб и ошибок. Очень много ошибок! Тем не менее, слишком ранние подкормки рассады - наиболее распространенная проблема, с которой сталкиваются многие начинающие садоводы. Расскажем о том, как ее можно предотвратить или исправить

Читать далее

b2a49f7a

Зачем вообще выращивать свою рассаду: 5 причин, почему своя рассада лучше

Многие дачники не выращивают собственную рассаду, считая, что проще все купить в мае. Своя рассада - это такие сложности и расходы! А может быть все-таки есть причины, по которым своя рассада лучше? Есть и их ровно 5, а может и больше.

Читать далее


ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

bd150d1c

Черные цветы: однолетние и многолетние растения, цветущие необычными черными цветками

Представляем вам ТОП-10 самых красивых черных цветов. Черные цветы в саду всегда привлекают внимание: они как настоящие аристократы в мире цветов, красивы, изящны, безупречны.

Читать далее

beb6aecc

Топ-4 безопасных биологических средств для защиты комнатных растений от вредителей

Насекомые могут нанести серьезный ущерб, но распылять токсичные химикаты в помещении не вариант.  Вы можете купить «безопасные» инсектициды для растений в любом садовом магазине или сделать свои собственные средства по народным рецептам. 

Читать далее


bebb4d2d

10 эффективных способов взбодриться и не cпать на работе

Кофеин и продукты с высоким содержанием сахара далеко не самые полезные варианты для тех, кому нужно больше энергии, чтобы начать трудовые подвиги. Предлагаем несколько действительно полезных способов взбодриться и не клевать носом за компьютером.

Читать далее

b95f8822

Какую бензопилу выбрать для дачи

Качественная бензиновая пила в два счета распилит дрова, расчистит сад от сухостоя, да еще и удовольствие принесет. Вот только выбирать ее нужно внимательно, чтобы потом не пришлось локти кусать

Читать далее


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
bf81889e

Кому особенно повезет в любви на День святого Валентина в 2022

Хотя на дворе  разгар зимы, астрологи гарантируют, что 14 февраля 2022 вы почувствуете жару. Звездный прогноз недели Дня святого Валентина обещает быть горячим. Приготовьтесь к чувствам, флирту и новым стартам.

Читать далее

b2534008

Самые интересные вебинары в феврале

На февраль школа РФК планирует вебинары по садоводству Финляндии; ассортименту растений с декоративной корой и акцентом на особенностях использования в дизайне; о создании настоящих подмосковных тропиков

Читать далее


ХОТИМ УЗНАТЬ:
b7d03f30

4 способа посева семян петунии на рассаду: какой выберете вы?

Петуния - самая популярная цветочная культура для кашпо. Петунии красивы, цветут все лето и неприхотливы, одно удовольствие их выращивать. Но стоимость рассады петунии растет из года в год, да и выбор сортов в магазинах зачастую удручает. Как исправить ситуацию? Вырастить рассаду петунии самостоятельно.

Поучаствуйте в опросе

Supersadovnik.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

  Фото в рассылке: Shutterstock/fotodom.ru, Ольга Петина, shutterstock, Shutterstock/ТАСС. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Издательский дом «Гастроном». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.supersadovnik.ru


В избранное