Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите ярко! Самое интересное на Supersadovnik.ru


4
5

Новости от 17 февраля 2022

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

b845af3e

Лунный посевной календарь садовода, цветовода и огородника на март 2022 года

Благоприятные дни для посева семян цветов и овощей на рассаду в марте 2022 года по Лунному календарю садовода и огородника - 4–17, 19–24, 31 марта. Полноразмерную версию календаря можно посмотреть здесь: Лунный Календарь Март 2022.

Читать далее


РАССАДА, НА СТАРТ:

b4b28a09

Плодородный грунт для рассады и комнатных цветов: как сделать самому

В феврале дачники-цветоводы-огородники начинают сеять рассаду. Для посева семян на рассаду понадобятся семена цветов и овощей, горшки и плодородный грунт. Все знают, что грунт, который продают в магазинах не совсем плодородный, но это можно быстро исправить. Как?

Читать далее

bedfe38a

Рассада в марте: точные даты посева цветов и овощей

Простой и точный календарь с датами посева цветов и овощей на март 2022 года. Продолжаем сеять рассаду.

Читать далее


ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

b45a03a6

Подарки к 23 февраля готовим своими руками с детьми

23 февраля мы будем поздравлять всех защитников и защитниц, но по традиции - наших сильных и смелых, умных и надежных мужей, сыновей, пап, дедушек, друзей, коллег... Наших замечательных мужчин.

Читать далее

bb5d693c

Мышиный гиацинт, или мускари - голубые вестники весны

Весной в садах цветут гиацинты и мышиные гиацинты! Эти мелкие синие и голубые цветочки так ароматны, красивы и неприхотливы, что редкий цветовод-дачник обходит их своим вниманием.

Читать далее


bcfff088

Кизельгур, или диатомовая земля - 10 способов применения

Диатомовая земля, или кизельгур - натуральный почовоулучшитель, который применяют как инсектицид, фильтрат и даже стабилизатор для взрывчатки! Вещество настолько многофункциональное, что хочется спросить, а может и мне оно нужно тоже? Для дачи или может быть для дома? Представляем вам 10 сфер жизни, где используется кизельгур, или диатомовая земля.

Читать далее

bc00814d

Как цветет фикус и можно ли заставить цвести домашние фикусы

Фикус растение из семейства Тутовые, порядка Розоцветные и отдела Цветковые. Т.е. по всем параметрам фикус цвести должен, но почему никто не видел его цветов? Или все-таки видел?

Читать далее


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
b0639dec

Какое растение идеально подходит для выращивания в городской квартире

Гардении и азалии красивы, но безумно капризны, фикусы сбрасывают листья, драцены часто стоят с голым стволом, выскочкам требуется период покоя. Да, неужели нет растения, которое всегда красиво, опрятно, но главное неприхотливо?

Читать далее

b1ac92bb

Чем прославился Дарвин?

12 февраля весь мир отмечает день рождения Чарльза Дарвина!

Читать далее


ХОТИМ УЗНАТЬ:
bf1cad11

Чем генная инженерия отличается от обычной селекции и какие продукты безопаснее

Отношение дачников к генно-модифицированным организмам (ГМО) до сих пор настороженное, особенно когда речь идет о продуктах питания. Общественное мнение резко противопоставляет ГМ-продукты «обычным», полученным с помощью селекционных методов, и последние воспринимаются как более безопасные и «натуральные». Но действительно ли селекция и генная инженерия – это две разных технологии?

Читать далее

Supersadovnik.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

  Фото в рассылке: Shutterstock/fotodom.ru, Ольга Петина, shutterstock, Shutterstock/ТАСС. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Издательский дом «Гастроном». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.supersadovnik.ru


В избранное