Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

BOOK? | Дышите свободно



BOOK♥ | Дышите свободно
2015-12-19 01:27 noreply@blogger.com (Елена Эллер)
Ваша жизнь — произведение искусства, берущее начало у вас в душе. Вы скульптор. Чтобы жизнь обрела форму и стала источником красоты, необходимо отсекать лишнее.
Книжные рецензии - однозначно не мой конёк, но в силу безграничной любви к книгам мне очень хочется с вами делиться своими впечатлениями от прочитанного, найденными полезностями, интересными цитатами, и вместе с тем вдохновлять на какие-то изменения. В последнее время мне не давала покоя тема расхламления дома. Всё потому, что беспорядок в паре с огромным количеством ненужных вещей стал с каждым днём угнетать меня всё больше и больше, высасывал все силы, но избавиться от многих вещей никак не получалось. Очень вовремя ко мне в руки попала книга "Дышите свободно. Как беспорядок в доме поможет разбраться в себе" от издательства Манн, Иванов и Фербер, наверное, это был какой-то знак! Вселенная меня услышала)) Сегодня я расскажу вам подробнее об этой чудесной книге и поделюсь, чем она смогла мне помочь.
Когда мы выражаем готовность к переменам, вселенная берется помогать нам. Она дает то, что мы просим.
Луиза Хей
Читать дальше >>>


ИКОНЫ ДИЗАЙНА // Eames Lounge Chair
2015-12-03 18:56 noreply@blogger.com (Елена Эллер)

Давно уже планировала сделать рубрику "иконы дизайна"и вот наконец-то рада вам её представить. Итак, как вы уже поняли из названия, речь здесь будет идти о культовых предметах мебели, которые уже успели пройти проверку временем, завоевали мировое признание среди профессионалов и стали объектами вожделения всех, кто следит за тенденциями в современном дизайне. Многие из этих предметов вы могли не раз видеть в фильмах, сериалах, на страницах модных глянцевых журналов и даже в мировых музеях искусства. Конечно, не обойдем стороной их поистине великих создателей, дизайнеров с большой буквы, а также узнаем истории создания этих шедевров (поверьте, они порой очень волнующие и забавные).
Читать дальше >>>


В избранное