Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новогодний интерьер в скандинавском стиле



Новогодний интерьер в скандинавском стиле
2015-12-27 21:12 noreply@blogger.com (Елена Эллер)
all photos: Donna Griffith
У нас сейчас то дождь, то солнце, но на снег всё ещё ни намека. Так что я продолжаю сама себе создавать новогоднее настроение, слушая свой предпраздничный плейлист, просматривая любимые фильмы инаслаждаясь сказочными новогодними интерьерами. Сегодня покажу вам одну из последних находок, в которой совмещены сразу две мои страсти - скандинавский стиль и Новый год. Надеюсь, вам тоже понравится этот уютный праздничный интерьер и создаст подходящее настроение.
Читать дальше >>>


MOMENTS OF INSPIRATION: За что я люблю Новый год
2015-12-12 20:29 noreply@blogger.com (Елена Эллер)

Маша устроила творческий проект для блогеров под названием"Moments of Inspiration", тема которого Новогоднее настроение, а если быть точнее - За что я люблю Новый год. А так как для меня Новый год - самый любимый праздник (ага, даже собственный День Рождения не попадает), то я, пользуясь такой возможностью, решила рассказать вам, за что же я всё-таки его так люблю.
Читать дальше >>>


13 вариантов подарков на Новый год
2015-12-09 22:20 noreply@blogger.com (Елена Эллер)

Приближается самый главный, любимый и долгожданный праздник - Новый год. Не знаю ни одного человека, кто не любил бы получать подарки, но дарить их тоже всегда доставляет огромное удовольствие. Я подготовила для вас небольшой списочек подарков, которые бы сама подарила друзьям и, конечно же, очень обрадовалась бы получив их от близких людей. Буду рада услышать в комментариях ваши идеи по поводу того, чем порадовать на Новый год родных, обязательно делитесь мыслями на этот счет :)
Читать дальше >>>


Wednesday Bliss {Норвегия}
2015-12-09 10:54 noreply@blogger.com (Елена Эллер)

В прошлый раз мы наслаждались жаркими Мальдивами, а сегодня мне очень хочется поделиться своим зимним настроением через молчаливую природу заснеженной Норвегии. Эти снимки сделаны двумя братьями Samuel и Daniel Taipale, талантливыми фотографами-путешественниками, которые занимаются развитием своей компанииTaipale Brothers. Советую посмотреть эти атмосферные фотографии...
Читать дальше >>>


В избранное