Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

М о я л ю б и м а я д а ч а 2 0 1 3 No 4 . С п е ц в ы п у с к М о и л ю б и м ы е ц в е т ы


Все о загородной жизни: сад, огород, участок, дом
Выпуск No513
2013-04-04

Всего изданий: 2

1. М о я л ю б и м а я д а ч а 2 0 1 3 № 4 . С п е ц в ы п у с к М о и л ю б и м ы е ц в е т ы
2013-04-03 07:00


Специальные выпуски журнала «Моя любимая дача» – это хорошо иллюстрированные издания, посвященные самым востребованным и важным дачным и садово-огородным темам. Каждый спецвыпуск полон интересных идей и практических советов, которые помогают любителям загородной жизни правильно и с максимальной пользой проводить сезонные работы на своих дачных участках.
Формат: PDF
Размер: 17,7 Мб


Ссылки на скачивание

2. Д о м . С а д . О г о р о д 2 0 1 3 № 1 0 . С п е ц в ы п у с к
2013-04-03 07:10


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Вы держите в руках 10-й юбилейный номер спецвыпуска «Дом Сад. Огород». Не будем вдаваться в нумерологические подробности, а подойдем с практической точки зрения: двузначные числа симпатичнее однозначных. Особенно когда дело касается полиграфической продукции, — от банковских билетов до информационных изданий.
Собственно, более многозначные числа еще привлекательнее, и нам есть к чему стремиться. Еще больше номеров, страниц, еще больше интересных тем и идей, еще шире сеть распространения. Надеемся, наши давние и новые партнеры поддержат такие амбиции, а читатели по достоинству оценят наши совместные усилия. Навигация по рынку товаров и услуг продолжается!
Однако есть одна волшебная цифра, вошедшая в нашу жизнь как олицетворение Нежности и Весны. Конечно, это 8 Марта. С огромным удовольствием поздравляем всю прекрасную половину человечества с праздником. Любви, Здоровья, Процветания, милые женщины!
Весна — удивительное время, не зря же Новый год в старину встречали именно в марте. Впрочем, и сейчас нам никто не мешает загадать желания и сформулировать конкретные планы и цели в день Астрологического (и Зороастрийского) Нового года — 20 марта.
Весеннее равноденствие — одна из важнейших точек календаря, и все наши помыслы будут поддержаны могучей энергией пробуждающейся Природы. Можно начинать сворачивать горы, преобразовывать пространство и спасать мир, привнося в него красоту. Спецвыпуск, как всегда, помогает вам сориентироваться в морях вариантов и определиться с направлением действий.
ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:
∙ В поисках идеального шкафа
∙ Ландшафтный дизайн. Музыка камня
∙ Посадочный сезон в разгаре
∙ Дарите женщинам мечту
Формат: JPG
Размер: 14,12 Мб


Ссылки на скачивание

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=domestic-science/ExRs&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное