Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Д о м . С а д . О г о р о д 2 0 1 3 No 1 1 . С п е ц в ы п у с к


Все о загородной жизни: сад, огород, участок, дом
Выпуск No527
2013-04-18

Всего изданий: 2

1. Д о м . С а д . О г о р о д 2 0 1 3 № 1 1 . С п е ц в ы п у с к
2013-04-17 07:00


ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Сантехника: красота и надежность. Выбор кондиционеров. Мотокультиватор не роскошь. Гвоздь номера. Уборка без проблем. Посевной календарь на апрель.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Мы рады новой встрече с вами на страницах 11-го номера нашего журнала. Чем примечателен центр весны по результатам многолетних наблюдений?
Конечно, прежде всего, Днем Смеха — праздником шуток, розыгрышей и подозрительности: 1-го апреля никому не верь. По странному совпадению, именно 1-го апреля у школьников начинается самая короткая, «нашпигованная» праздниками четвертая четверть. Таким вот образом в жизнь проводится девиз «Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться».
Еще одно знаковое событие — окончание отопительного сезона — недвусмысленный намек на предстоящую жару и толчок к поискам кондиционера. Весна в нашей губернии по обыкновению бывает недолгой, и температурное лето может стартовать еще до Первомая. Так что непредсказуемость апреля, его погодно-климатические «выкрутасы» — пожалуй, самая яркая черта месяца.
На фоне скачков температуры и атмосферного давления спецвыпуск остается примером стабильности. Наша концепция не изменилась, мы со всей ответственностью и объективностью предоставляем читателям оптимальные варианты для решения хозяйственных и бытовых проблем.
Формат: JPG
Размер: 14,21 Мб


Ссылки на скачивание

2. Д а ч н ы й к л у б 2 0 1 3 № 3
2013-04-17 07:10


Журнал для дачников и садоводов, содержит рекомендации как специалистов – докторов и кандидатов наук, так и советы читателей. В журнале собрана информация о том, как ухаживать за садом, огородом, цветником, раскрываются хитрости ландшафтного дизайна, даются оригинальные рецепты заготовок и блюд из урожая, собранного на своих грядках, а также всегда актуальные советы народной аптечки.
Выходит ежемесячно.
Формат: PDF
Размер: 37,79 Мб


Ссылки на скачивание

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=domestic-science/ExRs&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное