Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В мире лекарственных трав.


В МИРЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ТРАВ

Рассылка No 11
1 ноября 2007 г.
 

Здравствуйте, Дорогие читатели!
Выпуск рассылки будет не совсем обычным, поскольку хочу,  чтобы рассеялись все сомнения и непонимание данной темы. Постараюсь быть откровенна, поскольку хочется, чтобы понимали о чём речь и каковы мои стремления.
Я отношусь к той категории людей, которые стараются жить Осознанно и понимать Божественные Истины. Конечно, не всегда получается, даже скажу, никогда не бывает, чтобы осознавала наверняка, но я стараюсь, не стою на месте, пытаюсь понять какие то трудные и порой жестокие уроки жизни, которые и являются той основой, на которой строится Осознанность. И не следует отчаиваться и впадать в депрессию, ведь жизнь продолжается, а на смену сегодняшним урокам придут следующие, может более несправедливые и ещё жеще, по нашему мнению, и так будет всегда, пока не придёт та Осознанность, которая требуется на данном этапе Жизни. Да и понятно почему, поскольку моё сознание находится ещё в том зародышном состоянии, состоянии просыпания, когда только начинают приоткрываться все Прелести Жизни.

На днях прочитала замечательные строки :
«Что бы ни делалось - все к лучшему... Вся наша жизнь - цепочка испытаний, результатом которых становится осознание. И если с тобой случается что-то из ряда вон - ну, совсем, казалось бы, плохо и деться некуда - глупо спрашивать: «За что?»

«Зачем?» - вот правильный вопрос. Любое испытание - всегда шанс. Бог не наказывает нас, а всего лишь позволяет нам учиться.

Но… Если принимаешь любую судьбу, если уверен, что все всегда к лучшему, если никогда ни при каких обстоятельствах не осуждаешь Господа и не теряешь веру в то, что все есть промысел Божий, ты всегда найдешь правильный путь…Главное – слушать голос сердца… И ему следовать. И тогда случается "обыкновенное чудо"» Голтис.

Замечательные слова! Сильно меня задели и я призадумалась, все ли события жизни к лучшему…
Хочу сказать, что идея создания Родовых Поместий очень близка мне, и отчасти собственно эта идея и сподвигла к написанию рассылки. Почему так, а не иначе, понимаю, почти понимаю, что оставаясь жить в городе придёшь в никуда, конечно  Духовным развитием можно, хоть и с большим трудом, заниматься находясь в городе, НО я Чувствую как поёт моя Душа и Радуется когда мысли пронизываются о Родовом Поместье. Как я уже сказала рассылка для этого отчасти и нужна, чтобы подружиться с людьми и найти единомышленников, поддерживающих общие идеи, в результате чего, возможно, было бы сотрудничество и взаимопомощь, в Возрождении нашей страны, да что там страны всей Земли в целом. Каким образом и когда пока не имею возможности знать. 

Далее, второй смысл рассылки в том чтобы открыть в первую очередь для себя, и уже после поделиться с остальными Истинным Предназначением Природного Организма, поскольку я Чувствую, что по мимо основной функции поддержания Жизни на Земле, Есть ещё не менее важная с Более Глубинным Смыслом. Хочется написать многое, но как-то всё не укладывается в обычные слова. Признаю, что часто и сама не понимаю, зачем мне всё это, зачем, куда то лезть, о чём то думать и заморачиваться за зря. Живи себе спокойненько в удовольствие, радуйся Жизни и не суй нос куда не нужно, а не получается. Надоело Спать на ходу, Хочу Просветления и Развития прежде всего Духовного. Знаю и чувствую, что некоторые крутят у виска, значит ещё не понимаем мы друг друга, лучше чтобы всё было по справедливости и не оставались на этих страничках случайные попутчики, и мне и Вам будет легче.
А задумка моя такая, ещё не совсем сформулированная, но есть Желание не сидеть сложа руки, а что то начать делать. В общем Объединиться вместе людям, которые ищут себя в нынешней жизни, да, да Вы не ослышались именно в нынешней, поскольку ни для кого не секрет, живём то мы многие тысячелетия и перевоплощаемся из жизни в жизнь. Так вот собраться и организовать, что- то Светлое и Дарящее Радость и Вдохновение всему Человечеству. В связи с этим, кстати, и создан сайт народного творчества, чтобы все Творцы могли проявить себя в жизни, чтобы об их Чудесных и Прекрасных Творениях узнало большинство. А так же отчасти и для того, чтобы доказать себе, что возможно зарабатывать те же деньги не посещая привычной нам работы. От чего освобождается время на Открытие своих потенциальных Возможностей и Созидательные процессы. НО пока к сожалению, а может и к счастью, может это не мой путь, доказать не удалось. Поэтому время покажет…
Вот теперь, среди подписчиков остаются Самые Свои, Понимающие и разделяющие Общие взгляды на Жизнь.
Здесь, хочу Поблагодарить Тех кто Останется со мной и дальше,
поскольку не представляю, как Вы отреагируете на подобные заявления
J В
любом случае Всё что ни делается к лучшему.  Далее хотелось бы поинтересоваться есть ли среди подписчиков, люди хорошо разбирающиеся в построении сайта с нуля, поскольку мне нужна Ваша помощь и подсказки. Если вдруг окажутся желающие мне помочь с оформлением нового сайта, который должен Вдохновлять на Сотворение Прекрасного каждого кто заглянет на его странички, пожалуйста пишите, Буду Рада.
А теперь, Прощаюсь с теми кто покидает меня и Благодарю за Внимание, возможно Вы почерпнули что-нибудь новое для себя и Успешно примените в Жизни. Желаю Вам Искренно Любви и Счастья в Жизни!
Приветствую Всех Оставшихся, если таковые есть
JJ И двигаемся дальше. Навстречу Просветлению и Новым Открытиям!!!
Вступаем на новый уровень общения!


    Света в Жизни
И до новых встреч!
      Анастасия.

 

e-mail: lektravka@yandex.ru 

Рассылка 'В мире лекарственных трав.'

В избранное