Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ФИТНЕС И АЭРОБИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Хочу такую талию!Аэробика и фитнес: Аэробика дома

Хочу такую талию!

Помните поговорку: «Я свою Наталию узнаю по талии»? Конечно, любой из нас хотелось бы, чтобы о ее талии отзывались с восхищением. Отсутствие жировых валиков с боков, спины и живота делает нас изящными и грациозными. Любые капризы моды не смутят обладательницу тонкой талии.

Итак, с сегодняшнего дня мы ставим перед собой новую реальную цель – убрать с талии пару лишних сантиметров за 2 недели! Для этого отказываемся от жирных блюд, сладкого и мучного. Распечатываем нижеследующие упражнения, и ничто не собьет нас с выбранного пути!
Говоря о талии, мы в большей степени подразумеваем косые мышцы пресса. Хотя талия - это и спина, и пресс. Я говорю это к тому, что акцент в сегодняшней нашей тренировке будет именно на косые мышцы.

Разминаться и растягиваться будем при помощи разнообразных наклонов и поворотов.

Упражнение № 1
1. Исходное положение: лежа на боку с опорой на предплечье. Свободная рука за головой, ноги согнуты в коленях.




2.
Усилиями косых мышц поднимаем ноги так, чтобы голени оказались параллельно полу. Локтем потянитесь к противоположному колену.




3.
Не спеша опускаем ноги в исходное положение. По возможности ноги удерживаем на весу, не касаясь пола.

Все три позиции составят одно повторение. Сделайте 15-20 повторений. На последнем задержите ноги в верхней точке (позиция № 2) и посчитайте до 20. То же самое проделайте с другой стороны.

Упражнение № 2
1. Исходное положение такое же, но ноги прямые.




2.
Поднимаем ноги, сгибая их, как в упражнении № 1, и тянемся к пятке одноименной ноги.




3.
Возвращаемся в И. П.

Если хватает сил, то, опуская, удерживайте ноги на весу. Сделайте 15-20 повторений, в верхней точке вновь задержитесь, досчитав до 20.
Желательно сделать 2-3 подхода одного и другого упражнения.

Разминка
Сядьте, скрестите ноги, одну руку положите на пол, а другой потянитесь в противоположную сторону. Задержитесь в этом положении на 15-20 секунд и поменяйте сторону.



Выполняйте упражнения, прислушивайтесь к рекомендациям по питанию, и скоро вы увидите в зеркале талию, о которой всегда мечтали!


Автор: Татьяна Рязапова

Комментировать эту статью

 

Меня преобразил гель

Меня преобразил гельДорогая редакция! Восхищаюсь теми женщинами, которые после беременности и родов умудряются сохранить свою фигуру! У меня не получилось. Как набрала во время беременности целую кучу килограммов, так уже двенадцать лет не могу от них избавиться. С каждым годом только все больше толстею.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Как измерить грусть

Как измерить грустьДвойной динамический тест Авшалумова – Гончаровой, разработанный и с успехом применяемый в Клинике Московского института кибернетической медицины, стал настоящим прорывом в диагностике и лечении неврологических заболеваний. Подробно рассказать об этом мы попросили главного врача клиники, врача-невролога высшей категории, кандидата медицинских наук Марину ГОНЧАРОВУ.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

«Один – пишем, семь – в уме…»

«Один – пишем, семь – в уме…»Трудно признавать, что мы, женщины, создания коварные, но приходится. Твердим мужчинам, что главное в отношениях – это доверие и честность, и тут же сами нарушаем «декларации». Да еще где – на ложе любви! Скажешь, к тебе это не относится? Что ж, «блажен, кто верует…»
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Любовь зла…Любовь зла…Ожирение двигается в сторону РоссииОжирение двигается в сторону России
Танцевальный марафон дошёл до ЛондонаТанцевальный марафон дошёл до ЛондонаПоцелуй вместо гимнастики для лицаПоцелуй вместо гимнастики для лица
Наталья Водянова: танцы с шаманамиНаталья Водянова: танцы с шаманами«Нет старости у тех, кто активно живет»«Нет старости у тех, кто активно живет»








Новое на портале красоты MyCharm.ru:

Питаемся по аюрведе

Питаемся по аюрведеАюрведа – это древнее учение, которое зародилось в ведической культуре Индии около пяти тысяч лет назад. В переводе с санскритского аюрведа означает «знание жизни». И, действительно, она является не просто наукой о здоровье, а наукой о самой жизни.
Читать далее >>
Оставить отзыв



 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное