Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru #21


Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru
Номер 21, 30 августа 2006 г.

Дорогие друзья!
С приближением нового сезона мы все находимся в нетерпеливом ожидании – что же приготовят для нас любимые обувные бутики и заслуженные дизайнеры сапожек, сумочек, туфель? Первые осенне-зимние коллекции уже начали поступать в салоны, а мы начинаем присматриваться и оценивать очередные «модные предложения».

Новости, факты, события мира обуви

Малоизвестный Рафе Тотенгко

Сумка Рафе Тотенгко Для тех, кто знает толк в авторских сумках высшего качества и оригинального дизайна, это имя отнюдь не ново. Рафе Тотенгко (Rafe Totengco) - модный мастер, изучивший всю подноготную дамской сумочки и, кажется, открывший ее секрет.

Сегодня сумочки Рафе украшают ансамбли самых гламурных звезд - Хелены Кристенсен, Линдсей Лохан, Кэмерон Диас, Сандры Баллок. Модницы ценят сумки Рафе не только за оригинальный дизайн и фурнитуру. Мастер использует самые редкие ткани, итальянскую кожу, филиппинский ротанг. Его произведения продуманы до мелочей - в них нет ничего лишнего, и тем не менее каждая модель обладает своей уникальностью. Во многом поэтому фирменный знак Рафе Тотенгко - обезьянка (она же - талисман дизайнера, она же - символ года, в который он родился) встречается в самых достойных и дорогих бутиках.

Каждая серия выпущена ограниченным тиражом (по 32 штуки одного дизайна), стоимость одной сумки составляет 90 долларов.

Подробнее

Тариф Next - новая акция в "ЭКОНИКЕ"

С 25 числа в салонах обуви «Эконика» стартовала новая акция. Установлены выгодные фиксированные цены на часть моделей весенне-летнего сезона.

«Тариф Next» выбирают те, кто не привык отказывать себе в модной обуви, и в то же время не прочь воспользоваться моментом, чтобы купить обновку по сниженной цене. Трезвый подход к созданию своего стиля и разумный выбор – вот, что отличает покупателей поколения «next».

Модели, участвующие в акции, отмечены специальными информационными табличками.

Подробнее

Мужской тренд

Туфли Tod's Модная мужская обувь летнего сезона диктует свои правила: мокасины, фактурная кожа, сочный цвет… Но благо, есть из чего выбрать!

Значимая деталь мужского гардероба - обувь. Этим летом к ней приковано особое внимание. Классические модели, оптимально дополняющие деловые костюмы, в цене по-прежнему. За тем лишь исключением, что летом можно быть более смелым в выборе светлой обуви (бежевых, песочных, кофейных и белых оттенков). В этом сезоне любителям классических моделей модные дома советуют остановить свой выбор на таких брендах, как J.M. Weston, John Lobb, Church's.

Буквально в каждой модной коллекции этого лета представлены мокасины, главный тренд этого года. Выполненные из различной кожи (экзотической - страус, рептилии; тисненой, винтажной), мокасины отлично впишутся как в деловой, так и в casual-стиль. Работа в офисе, деловая поездка, прогулки на отдыхе - мокасины легки, комфортны и идеальны практически для любого случая.

Подробнее

Новые статьи

Новый тренд спортивной моды

Новый тренд спортивной моды Этой осенью любителям спортивной обуви лучше отказаться от привычных моно-материалов, из которых выполнены модели кроссовок, кед и сникерсов. В моду входят комбинированные материалы и самые смелые цветовые и фактурные сочетания.

Хит нового спортивного сезона - обувь, напоминающая изделие в стиле пэтчворк, или же детскую цветную аппликацию. Яркие цвета и неожиданные сочетания материалов позволили дизайнерам создать совершенно невероятные коллекции спортивной обуви.

Кожа, замша и велюр соседствуют с текстилем (льном, твидом, шерстью, шелком) и вставками из натурального дерева, традиционные шнурки, массивные и многоцветные, дополняются молниями, кисточками и клепками.

Подробнее


Allshoes.Ru - Все про обувь
Copyright © 2006
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

В избранное