Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru #26


Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru
Номер 26, 25 октября 2006 г.

Дорогие друзья!

Мы продолжаем знакомить Вас с модными тенденциями и новостями нового сезона.

Новости, факты, события мира обуви

Дырявая роскошь

Модные сумочки наступающего сезона - это хитроумное сплетение и сложный узор, напоминающий то ли причудливую перфорацию, то ли кружево. Здесь есть на что посмотреть!

Дырочки похоже, решили стать одним из ключевых трендов нового сезона. Больше всего они представлены в линиях кожаных аксессуаров ведущих домов мод. В частности, в коллекции Marc Jacobs появились сумки-пакеты (белые и фиолетовые), сшитые из жесткой кожи. Их яркая отличительная черта - крупная редкая перфорация, дополняющая и без того богатый декор модели: кисточки, декоративные карабины и пристегнутый к сумке кошелек.

Не менее оригинально смотрится перфорированная сумка Louis Vuitton: сквозь мелкие дырочки здесь просматривается ярко-розовая кожа.

Подробнее

"ЭКОНИКА by FRESH ART" на Неделе Российской Моды

Сегодня в рамках закрытия Russian Fashion Week сезона "Весна-Лето 2007" состоится шоу-показ дизайнерского трио FRESH ART. Экстраординарная концепция показа будет дополнена еще одной сенсацией - впервые на подиуме будет представлена коллекция авторской обуви, выпущенной ограниченным тиражом совместно с "ЭКОНИКОЙ".

"Шоу для всех, коллекция для избранных" - такой девиз выбрали модные дизайнеры FRESH ART для своего очередного дефиле, которое уже по традиции завершит одно из главных событий в мире моды - Russian Fashion Week.

На шоу-показе RWF 25 октября модная публика сумеет увидеть и оценить новую коллекцию FRESH ART, среди прочих ярких и эпатажных явлений которой будет представлена и гламурная обувь "ЭКОНИКА by FRESH ART".

Подробнее

Уютная реклама Havaianas

Креативный директор Marcello Serpa предложил новый вариант принтов, рекламирующих всеми любимые сланцы.

Пляжная обувь марки с мировой известностью – Havaianas – вряд ли у кого будет ассоциироваться с уютом, нежностью, мягкостью. Сланцы – безусловно комфортная обувь для лета, стильный вариант для отдыха, а в последние годы – и для повседневной жизни.
Креативный директор компании Havaianas Marcello Serpa решил оттолкнуться от стериотипа, предложив кардинально другой взгляд на любимую пляжную обувь.

Главные герои новой рекламной кампании – щенки, мягкие, уютные философы-сибариты.

Подробнее

Не для носки

Винтаж по-прежнему в моде. Однако некоторых дизайнеров он вдохновляет на не совсем стандартные формы. Среди них – Дженнифер Коллиер, создавшая коллекцию обуви "не для носки".

Англичанка Дженнифер Коллиер известна тем, что создает модные аксессуары, обувь и одежду из необычных материалов. В ход идут обрывки старых газет, не менее древние пуговицы, книги, марки и много всякой всячины. Если винтаж – то винтаж по правде! И какая беда в том, что эта хрупкая на вид обувь - не для носки? У этой необычной коллекции совсем иное – эстетическое предназначение.

Подробнее

Салон мадам Гусейновой

Бутик Aizel, принадлежащий Айсель Гусейновой, славится тем, что каждая представленная здесь модель обуви хранит свою уникальную историю. Новое поступление, дизайнерские туфли от Брайена Атвуда – не исключение.

Брайен Атвуд презентовал свою фирменную марку только в 2001 году, однако с тех пор у неё уже появилось немало поклонниц. Обувь этого дизайнера отличает превосходное качество кожи, оригинальные украшения и отделка и стильные цветовые сочетания.

Подробнее

Новые статьи

Новая коллекция обуви Эконика Осень-Зима 2006

В сети "ЭКОНИКА" в продажу начала поступать новая коллекция обуви и аксессуаров. В этом сезоне любителей стильной обуви ждет поистине королевский выбор.

Новая коллекция обуви и аксессуаров "Осень-Зима 2006" - это слияние роскоши и лаконичности, классики и авангарда. Модные тенденции и свежие тренды, легшие в основу коллекции, итальянские дизайнеры воплотили в самых актуальных материалах и формах. Эффектные детали и отделка гармонично дополнили образ, одним из ярчайших достоинств которого стал цвет.

Черный и на этот раз не уступил своих прав на первенство. Однако по всем признакам приближающиеся холода смогут, наконец, избавиться от свойственной им хмурости. В моде оригинальные сочетания и насыщенные цвета:
Классика с стиле "беж"
Ретро коричневый
Маэстро черный
Рыжая экспрессия
Магия серого

Подробнее

Дорогие подписчики информационного канала Subscribe.Ru,

Напоминаем, что продолжается голосование Subcribe.ru за любимые рассылки.

Искренне надеемся, что Вам понравился этот выпуск Allshoes.Ru. И если это действительно так, то Вы можете оценить нашу работу, выставив оценку при помощи формы внизу или вверху письма.


Allshoes.Ru - Все про обувь
Copyright © 2006
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

В избранное