Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Натуральная косметика. Уход за кожей лица. Линии косметики Почему нужно пользоваться натуральной косметикой


Натуральная косметика


DENOVA SKIN PROTECTOR «24K The Secret»- революцион


Мега крема DENOVA


Купи любой продукт ОЧИЩАЮЩЕЙ ЛИНИИ Денова

Новое:


Почему кожа стареет и как этого избежать?


Голливудская улыбка к Новому году? Это просто!


Порадуй себя любимую подарком! Супер скидки недели


Отзывы о "24К The Secret"


Великолепная фигура за 25 дней!


MEGALOPOLIS BIO Mega Complex - Крем для лица

Статья номера: Почему нужно пользоваться натуральной косметикой

Где Вы покупаете косметику? Обычно это традиционный магазин, распространители (сетевой маркетинг) или интернет магазин натуральной косметики. И если Вы решили попробовать натуральную косметику, но утверждение, что лучший крем для похудения – только натуральный, пока не убеждает, то эта статья – для Вас.

Итак, имеется ряд причин, по которым натуральная косметика намного благоприятнее для кожи и вообще всего организма, чем обычная косметика, т.е. созданная «химическим синтезом».

«За» натуральной косметики

         Косметика на основе природных компонентов не содержит искусственных ингредиентов, поэтому риск возникновения нежелательных эффектов (раздражения, аллергические реакции) намного ниже.

         Молекулы натуральных минеральных и растительных ингредиентов максимально приближены к составу молекул нашего организма. Этим и объясняется их отличный лечебный эффект.

         В натуральной косметике не используются клетки животного происхождения в косметике, которые способны стать причиной различных нежелательных и малоизученных эффектов.

         Упаковка изготавливается из безопасных для окружающей среды материалов, при этом намного лучше обеспечивает сохранение всех полезных свойств косметического продукта. К примеру, лучшая рассыпчатая пудра фасуется только в стеклянные баночки – никакого пластика!

         В качестве консервантов применяются только натуральные вещества, обладающие добавочным полезным действием (лимонная, яблочная кислота, яблочный уксус и др.).

         Ингредиенты выращиваются на экологически чистых территориях.

Плюсы очевидны! Самое время обратиться в интернет магазин натуральной косметики за подарками!

Источник:
Вероника Т., 26 лет: «О 24К The Secret говорю как о чуде!»

Я никогда не отличалась пышными формами, и все дело в том, что безумно люблю большой теннис – увлекаюсь им с детства. За всю беременность я набрала всего 7 килограмм, а спустя 3 месяца после родов практически полностью вернула свой вес. Казалось бы, все замечательно, если бы не мой живот. По-прежнему могла носить одежду 42 размера, но во время игры в теннис так и не смогла надеть короткий топик, открывающий живот. Я стеснялась, честно. Самым активным образом прошло лето, за время которого осознала: дряблый живот после родов будет со мною на всю оставшуюся жизнь. О 24К The Secret говорю как о чуде. После первого сеанса обертывания – минус сантиметр в талии! А кожа, кожа-то стала какая бархатистая! Всего три сеанса мне потребовалось, чтобы вернуть прежнюю упругость кожи живота. Очень довольна!

читать далее

Лора, 42 года, Киев

Сегодня наконец то по пробовала «24K THESECRET»по антицеллюлитной программе,делал а всё как сказано с измерениями, обёртыванием и зарядкой- в результате минус 2 см на талии и 1 см с бедер.Появилась надежда убрать животик!Сделала снимки для своего архива:))) Раньше крем применяла при обострении остеохондроза-эффект потрясающий,после первой процедуры боль исчезла полностью,общее состояние намного лучше-усталость как рукой сняло!!Искренне благодарю за такой прекрасный продукт для здоровья и красоты!!!Хочу провести эксперимент с пивным животиком мужа:)))

читать далее

Коррекция фигуры за один сеанс

Невероятное свойство фитокрема  - оказание терапевтического воздействия сразу на несколько проблемных зон тела - привело к фантастической популярности препарата среди косметологов, врачей, профессиональных тренеров, физиотерапевтов, массажистов, представителей традиционной и альтернативной медицины в 27 странах мира!

читать далее

Легкое наращивание мышц с иловой ФИТО аппликацией "24K The Secret"

Иловая ФИТО аппликация "24K The Secret" от DENOVA благодаря своему мощному локальному действию усиливает микроцеркуляцию крови, лимфы и межклеточных жидкостей, препятствует застою молочной кислоты и способствует быстрому ее выведению из тканей мышц. В результате даже после выполнения большего числа подходов к упражнениям спортсмен не ощущает боли в мышцах.

читать далее


В избранное