Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чистый источник здоровья

  Все выпуски  

О здоровье, красоте и гармонии Восстановление зрения – в чем секрет?


 

О здоровье, красоте и гармонии

(зрение, фигура, отношения)

 

Восстановление зрения – в чем секрет?

 

Данный выпуск по многочисленным письмам полностью посвещен зрению. Те кого эта тема не касается - пропустите этот выпуск.


 

Моя история: меня зовут Анна и я с 7 лет в очках, с 16 в линзах -9 (высокая прогрессирующая миопия и астигматизм).

 

Когда мне было 26 у меня начались постоянные проблемы с линзами. И как-то совпало с тем что встретила в Интернете несколько дисков по восстановлению зрения. До этого я не замечала всей той информации и считала, что восстановление зрения - это красивые слова, но нереально сложно на деле.

 

Я подготовилась и купила ВСЕ что было, купила очки послабее, назначила день начала...., и.... за 2 месяца – восстановила себе зрение. Конечно, было ужасно ничего не видеть первые дни. Когда я сняла линзы -9 то с трудом вообще перемещалась по дому, готовила и следила за собой.... Но глядя назад – это все случилось так быстро. Я на столько не могла в это поверить, что первый раз рассказала родственникам и знакомым только через 8 месяцев, когда я поняла, что оно никуда не падает.

 

Во время восстановления я использовала методики очищения организма, перепрограммирования на клеточном уровне детских негативных ситуаций и конечно упражнения Бейтса (а если быть более точным, то индейцев древней Мексики). Пользовалась дисками Норбекова, Жданова. Моими плюсами были так же изотерические практики и моя жизнь на природе на греческом острове. А главное проблемы с линзами и страстное желание их снять!

 

За полтора года изучения различных материалов по зрению я сформировала курс и по нему сейчас прошло первые 40 человек. Результаты вдохновляют и вместе с тем видны, например, такие моменты, как психологическая не готовность человека видеть свою жизнь, а значит и физическое не желание видеть. Зрение – это комплексное психосоматическое заболевание. При восстановлении зрения поведение и мысли человека меняются, он переходит на новый уровень жизни и осознания.

 

Для вашей мотивации скажу. После того, как я восстановила зрение у меня исчез страх будущего, и появилось ощущение безмерных возможностей. Я никогда не думала создавать что-то большое тем более в чужой стране. Всю жизнь хотела быть не хуже других. Естественно я всех сравнивала и судила. У меня был лишний вес и море комплексов.....

Теперь я верю в чудеса и веду рассылки с суммарным тиражом 15000 человек, создала бизнес проект по туризму. И это изменения за год.....


 

Ответы на некоторые вопросы:

 

Почему вы не выслали материалы всем?

Тут есть энергетический момент. Я должна делать с вами в те дни когда вы делаете все упражнения. И если я не могу вас так поддерживать – я не могу выслать курс.

Махатма Ганди перед тем как сказать ребенку, чтобы он не ел сладкое – должен был сам не есть сладкое в течении недель. Это энергетическое правило действует во всем.

 

В чем отличие методики от методики Норбекова?

Я бы не хотела говорить «отличие» – скорее «дополнение»!

То чем мы сейчас занимаемся с волонтерами – это поиском закономерностей и странностей:

Всем видно, что зрение плавает от настроения, но почему оно полностью только от настроения не восстанавливается?

Несколько человек отметили зависимость остроты зрения от идеальности освещения, а другие нет?

 

Так же по итогам 2-х месяцев можно сказать:

Физические упражнения имеют большую важность для восстановления первой диоптрии, а дальше не важно сколько вам надо восстановить – это дело психики и изменения памяти на клеточном уровне.

Те кто проходил другие методики и снова потерял зрение, то же самое – незавершенность детских или подростковых историй.

Очень трудно восстанавливать зрение находясь в том же окружении где и потеряли (например, тем кто живет с родителями).

Витамины и биодобавки ускоряют процесс.

Для восстановления обязательно соприкосновение с природой – так как ВСЕ отметили что первым четко видят траву, листья деревьев и камни. Это первые моменты прозрения. Хуже всего видят: лица людей и номера машин.  

 

Будет ли курс для дальнозорких?

Теоретически курс по близорукости и дальнозоркости мало чем отличается, однако я люблю писать именно о том что прошла сама. Так что будут активисты – будем исследовать.

 

О курсе – все исследования продолжаются и с нового года будут еще группы! Кроме этого, очень рада выслушать ваш опыт восстановления или улучшения зрения. Прошу прощения кому не позвонила –звоните мне на домашний (вышлю) или на Skype Alexandra.Halary

 

Спасибо и до встречи.

Анна

 


  Отправить письмо с формой другу или подписаться на другие рассыки

Рассылки Subscribe.Ru
Европа - это просто!
Греческий язык, Греция, греки....
О здоровье, красоте и гармонии

 

Для связи fmqueen@mail.ru Skype Alexandra.Halary            Все права HannaShumska

В избранное