Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

HelenSite. Твой имидж. Твой стиль. Новинки моды


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
       Искусство флирта. Часть 1.  
выпуск 30

 
 
   
 
 


Привет!

Тема соблазнения оказалась настолько популярной, что HelenSite буквально завалили письмами. Спасибо всем огромное! Приятно отметить, что наши любимые мужчины тоже приняли участие в опросе, хотя и были немногословны. Так как писем пришло слишком много, то мы решили, что сегодняшняя рассылка - это лишь начало большого и интересного разговора.

Как выяснилось из писем: мужчинам быть сексуальными гораздо проще, чем женщинам. Женщинам приходится быть более изобретательными, чтобы не перейти границу, за которой разумная сексуальность превращается в пошлую вульгарность. НО! Этим летом на улицах замечено много изобретательных мужчин, которые непостижимым образом умудряются выглядеть супервульгарно. Так, например, на обычном пляже я была поражена, когда увидела молодых парней в плавках-"стрингах", которые уместны в интимной обстановке или женских стриптиз-клубах, но никак не в общественных местах. Или узенькие маечки, "подчеркивающие" мощные мужские плечи (особенно, когда слово "мощные" можно употребить только в кавычках). Откуда такой наплыв безвкусицы? Или это слепое следование уличной моде?
Не надо забывать, что у любой вещи есть свое место и время. И то, что будет восхитительно смтреться в спальне, вряд ли произведет положительный фуррор в общественном месте. Конечно, все это - дело вкуса. Но, Ты же не стремишься быть образчиком дурного вкуса?

Прежде, чем перейти к результатам опроса, приведу одно письмо, которое невозможно не опубликовать. Его автор - Вера:

"О том, что на мой взгляд сексуально в одежде.

Чтобы выглядеть сексуально, человек сам должен быть сексуальным, при этом на нём может быть самая простая одежда. Хотя лучше всего выглядят стильные люди. Кто может отличать стильность от просто моды, тот меня поймёт.

Любого человека – как мужчину, так и женщину – привлекательным делает обувь. Обувь должна смотреться респектабельно. У женщин обувь должна быть изящной.

Наверно, мне, как женщине, легче рассуждать об одежде мужчин. Очень-очень смотрятся голубые или синие джинсы в обтяжечку. При этом верх должен быть светлым – футболка или батничек. Мне нравятся мужчины в бейсболках.
Может кому-нибудь показаться смешным, но очень привлекательны мужчины в очках (я имею в виду не только солнцезащитных, но и для зрения).
А так – главное, чтобы костюмчик сидел.

Я конкретно могу сказать, что выглядит очень даже несексуально в одежде мужчин. Это серый костюм. Это просто тоска. Белые носки. С одного взгляда на них может начаться токсикоз. Золотые цепи толщиной в палец и более. Как-то глупо смотрится. Отвратительно смотреть на мужчин в брюках, создающих впечатление, что штаны велики, спадают и сползают. Не знаю, почему считается, что галстук – это символ мужского достоинства. Мне эта деталь гардероба не нравится. Это же официальный момент. А официальная обстановка и интимная – две вещи разные. Гораздо интереснее, когда верхняя пуговка у рубашки расстёгнута.

Женщине выглядеть сексуальной легче, но в то же время ей труднее одеваться, потому что вариантов множество, и надо найти свой. Я считаю, что большинство мужчин (да скорее и женщин) на ваш вопрос ответит, что сексуально – это когда мини-юбка, глубокое декольте и высокие каблуки. Но мне этот вариант кажется очень примитивным. Женщина должна быть так одета, чтобы её хотелось раздевать. А что раздеть, когда и так всё видно.
Мне нравится, когда одежда обтягивает, ткань просвечает, всевозможные разрезики. Почему-то общепринято, что чёрный цвет делает таинственнее и привлекательнее. А я думаю наоборот. Редкой женщине идёт чёрный цвет. Женщина в чём-то светлом (голубом, розовом, белом, бежевом), а иногда в красном выглядит сексуальнее.
Женщинам необходимы украшения. Только безвкусно одевать все имеющиеся украшения. Но что-то должно присутствовать в одежде женщины. Должно быть очень изысканным нижнее бельё.

Кстати, Элен, вы читали опросы мужчин, что самым привлекательным они считают не трусики-бикини, а кружевные шортики. И в этом я абсолютна согласна. Не верите, поэкспериментируйте.
А вообще одежда очень много говорит о своём хозяине. Кто и в жизни сексуальный, тот и сможет выглядеть сексуальным. Кто и в жизни очень интересная неординарная нескучная личность, тот никогда не будет выглядеть безлико. Так что верна поговорка, что по одёжке встречают.
Я всегда присматриваюсь, как одет человек. При этом оцениваю не стоимость гардероба, а умение выразить себя и выглядеть не серо и бездарно.

С уважением, Вера. "

*** Вере выслано приглашение появиться на страницах HelenSite в качестве "Персоны месяца". Персоны месяца - это самые интересные лица и неординарные личности.


А что Ты считаешь дурным вкусом? Какая одежда, по-Твоему, смотрится вульгарно? Пиши мне на e-mail. Следующая рассылка "Искусство флирта. Часть 2." выйдет осенью.


Итак, результаты опроса:

 

Новости

HelenSITE:

   
   
Твой стиль
 



Что говорит мужчинам твоя одежда?


читать  > > >

 
   
Персона HS
   

Персона месяца:

Маша
,
свободная, успешная, ценитель чайных церемоний

HelenSITE каждый месяц выбирает самого интересного (стильного, умного, красивого...) из своих посетителей. Возможно, это Ты...

подробнее
 > > >


 
 

 
 
 



 
мужчины, которые нравятся женщинам
 


Большинство женщин считает:
самая сексуальная часть мужского гардероба - джинсы
самая противоречивая деталь - галстук
самый большой секрет соблазнения - растегнутые 1-2 верхние пуговицы рубашки свободного покроя

Привлекает:
- джинсы,футболка
- рубашка свободного покроя и джинсы
- спортивный стиль одежды, но не спортивные костюмы, а джинсы и джинсовые рубашки
- широкие штаны+просторная безрукавка+панама+сандалии EССO!!!
- широкие брюки(светлые)и спортивная белая футболка (горлышко V-образное)
- сочетание легкой небрежности и делового стиля (пиджак, рубашка с парой расстегнутых верхних пуговиц, отсутствие галстука)
- хороший костюм и рубашку с растегнутой верхней пуговицей
- "тот, у кого сочетаются по стилю все детали - одежда, прическа, цвета + неотъемлемая часть - очки с темными стеклами, подходящие к одежде. Ключ к успеху - оригинальность. У мужчины должен быть свой стиль, чтобы он чувствовал себя свободно и уверенно."
- костюм, галстук, и, обязательно, все подобрано в тон.
- галстук, обтягивающие ягодицы брюки, чистота во всем, налет холености

Отталкивает:
- "обвисшие" футболки и брюки (шорты)
- прозрачные футболки без рукавов
- брюки с "пузырями" на коленях
- майка под рубашкой
- старомодные серые или коричневые брюки
- белые носки в сочетании с темными брюками

И, конечно, кроме одежды, у мужчины необходимо наличие чувства юмора и уверенности в себе!

 
 
женщины, которые нравятся мужчинам
 


Мужчинам нравятся
девушки с шармом. И какой бы умницей-разумницей Ты не была, первое впечатление - самое главное. И оно, это первое впечатление, не зависит от фигуры и природной красоты, а лишь от Твоей индивидуальности. Причем, используя разные образы Ты привлекаешь различных мужчин.

Например, мини-юбка считается самым сексуальным элементом одежды. И это действительно так, но... Мини-юбка + топ с глубоким вырезом на пышногрудой блондинке с завитушечками привлечет недалеких или слишком закомплексованных мужчин на одну ночь. А вот в мини-юбке(шортах) в сочетании с френчем в стиле "милитари" и строгой прической Ты можешь уже рассчитывать не только на героя-любовника, но и интересного собеседника.

Научись соблазнять разумно,
очаровывать, покорять. Не надо взывать к самым низменным инстинктам - это раздражает и вызывает агрессию. Лучше полунамек, а не вызов. Вспоминается один случай.
Прошлым летом, когда мы с другом сидели в парке, напротив нас, на скамеечке устроились две девицы лет по 18. Одна из них была в суперкороткой юбке, она широко раздвинула ноги, предъявляя всем на обозрение свою раскрепощенность и полное отсутствие комплексов. Через некоторое время мой друг не вытерпел и мы ушли. Почему? На мой вопрос он ответил: "Терпеть не могу таких. А потом еще обижаются, что их насилуют. Ну, она же открыто просит, чтобы с ней обошлись грубо и по-скотски. И мне неприятно, что меня считают таким животным. Я стараюсь избегать подобных особ. Но всегда найдется кто-то с соответствующим уровнем развития и набором мозговых извилин.
Совсем другое дело, когда девушка стильно одета, но какая-нибудь одна "случайная" деталь приковывает взгляд. Смотри, вот идет девушка в джинсах. Обрати внимание: у нее сзади на кофте треугольный вырез, плечи полуоткрыты, а длина волос как раз до плечей. И, когда она наклоняет голову, приотрывается очень красивая шея. Посмотри, как цепочка еще больше приковывает взгляд к шее. Это привлекает. Я не вижу ее лица, но меня она уже заинтриговала."

Итак,
самое сексуальное в гардеробе женщины - женственное платье по фигуре
самое противоречивое - мини, высокие каблуки и прозрачные блузки
секрет соблазнения - "случайные" детали

Привлекает:
- мини и прозразрачное
- простое(в полном смысле этого слова) шелковое платье по колено
- прозрачная рубашка с цветным бюстгалтером в тон юбки или брюк
- длинная полупрозрачная юбка
- длинное облегающие платье
- обтягивающие джинсы и короткая кофта на пуговицах
- шорты и юбки с замком сзади
- стройные ноги и высокие каблуки

Отталкивает
- бесформенные платье-"мешок"
- широкие штаны
- прямой пиджак
- обычные очки в толстой оправе
- слишком "деловые" женщины, которые боятся показать, что они женщины

Вообщем, хочешь привлечь мужское внимание, одень что-то подчеркивающее фигуру. Не выпячивай все свои достоинства, а лишь намекни, завлеки. И не впадай в другую крайность: незачем прятать свою женственность и привлекательность в мешковатые костюмы даже на работе. Всегда помни: Ты - самая красивая женщина!

Новости HelenSite:
Что говорит мужчинам твоя одежда?
Наш краткий репортаж выдаёт предательские тайные переговоры, которые ведет твоя одежда с мужчинами, тебя окружающими. Возможно теперь тебе будут яснее их непредсказуемые реакции и странные взгляды и тебя больше не станет подставлять под огонь твоё собственное любимое платье, говорящее мужчинам совсем не то, что ты думаешь.

 
 
читатели рекомендуют
 


Следующая тема для обсуждения
.
По просьбе большинства читательниц, следующая тема - краски для волос. Пиши, какие средства Тебе понравились (стойкость, получение желаемого цвета, влияние на структуру волос,...), какие не понравились. Возможно, у Тебя есть свой метод окрашивания волос в домашних условиях? Или Ты можешь рассказать, как добиться интересного эффекта с помощью краски для волос?
Присылай свои рекомендации мне на e-mail или заполни мини-опросник на сайте.
 
Успехов!
   
     
Пока-пока,
Элен, helenmailru@mail.ru

HelenSITE: http://helensite.narod.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное