Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 91. С новым годом, с новым стилем!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Твой неповторимый стиль. Модные идеи. Выпуск 91.
   
С новым годом, с новым стилем!
 
   
 


Привет,
вот и наступил новый год! Пусть в Твоей жизни он станет лучше, чем все предыдущие. Любви, счастья, изобилия и много новых знакомств!!!

 
будь в курсе! * подарки для Тебя
 
 


Начни новый год с получения ПОДАРКОВ:
- набор теней для век
- эксклюзивное колье
- ОГРОМНЫЙ плазменный телевизор 42" и ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР...
Подробнее >>


Выиграй День Звезды!
Проведи день как настоящая суперзвезда: роскошный номер в отеле, блестящий лимузин, ужин в дорогом ресторане. Почувствуй все прелести звездной жизни!...
Подробнее >>

 
консультации по стилю
 
 


Советы от Юлии Большаковой:

Леся: У меня типичная А-образная фигура. Кроме того на бедрах страшнейшее галифе. Какие упражнения ни делала, массаж, бег, обертывания - ничего не помогает. Брюки носить не могу. Юбки тоже сидят как-то неопрятно. Как лучше подобрать гардероб? которая Тебе к лицу!
ЮБ: "Галифе", действительно, очень упрямая вещь. Многие жалуются на то, что никакими средствами не согнать боковые "подушечки" на бедрах. Брюки вам, видимо, не подходят из-за большой разницы между талией и бедрами? Попробуйте модели со слегка (едва ниже пупка) заниженной линией талии и довольно широкими прямыми или слегка расширяющимися книзу штанинами, достаточно длинными, чтобы закрывать пол-каблука, так называемый "boot-cut". Для вашего типа фигуры брюки - вещь незаменимая. Возможно, вам нужна специальная выйкройка юбки. К сожалению, именно такие наши специфические особенности делают фигуру "нестандартной", т.е. такой, для которой трудно подбирать готовую одежду, потому что она плохо, как вы сказали, "неопрятно", сидит. Если вы шьете сами, попробуйте построить для себя основу юбки, не берите готовые из журналов. Если нет, обратитесь к закройщику в ателье, чтобы вам построили основную выкройку по вашим личным меркам. Ваши юбки должны мягко умеренно расширяться от бедер и доходить примерно до середины голени, также юбки в глубокую складку могут хорошо вам подойти. Не забывайте также зрительно расширять линию плеч: вырез "лодочкой", горизонтальные линии, широкие воротники и т.п.


Елена: Приобрела меховую шапку-ушанку. Стриженый бобер белый. Ушки и козырек рыжие. Подскажите с какой курткой ее носить и что добавить к образу. (Шубу не хотелось бы). Спасибо
ЮБ: Вы правы, шуба - не лучший вариант. Лучше стеганая "дутая" куртка или полупальто, длинный и широкий шарф с рисунком, вязаные перчатки. Цвета скорее светлые: молочно-белый, светло-бежевый, дымчато-серый. Или, если у вас яркая внешность, можно наоборот пойти на контраст: темно-зеленое пальто или синяя куртка. отники и т.п.


КТ: Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли пуховик прямого покроя длинной чуть выше колена или до колена носить с юбкой, если можно то с какой и какую обувь подобрать. Спасибо !
Можно, но нужно чтобы юбка или целиком пряталась под пуховик или была гораздо длиннее - к примеру, до середины голени, А-образного силуэта. Некрасиво, когда юбка чуть длиннее верхней одежды и цепляется изнутри за подол. Вы можете носить и сапожки с высоким голенищем (с короткой юбкой - лучше на плоской подошве или очень маленьком каблуке), и ботинки, это зависит от вашего стиля.


Все новые консультации читай на www.ShoppingCenter.ru

 
интересные ссылки * новые и лучшие
 
 


Только до 28 января Орифлэйм предлагает выгодные условия для новичков.
Вложи всего 10 руб и получи:
- косметику и аксессуары без 30% наценки, каждый новый каталог - бесплатно. Работать при этом необязательно, ты можешь просто стать зарегистрированным покупателем и покупать напрямую в компании.
- подарки
- уникальную возможность заработать вместе с командой профессионалов, которые будут тебе помогать.
Пожелай себе в новом году: новый мобильный телефон, новый телевизор, новую машину, новый дом, экзотическое путешествие... Что хочешь Ты? С Орифлэйм сбываются мечты! Надо только очень-очень захотеть и хорошо поработать.

Интересно? Попробуй, подробнее на siboriflame.ru >>



"Мое знакомство с Орифлэйм - это та самая "птица Счастья", которую надо не упустить из виду...
Не все получалось так просто: не хватало времени на встречи, близкие сомневались, что я смогу добиться успеха. Но я никогда не могла себе позволить впасть в уныние из-за неудач..."
далее >>




 
 
советы и секреты
 
 


*******************************************
Секреты красоты от самых стильных!
Секрет красоты от Марии:
"Надо больше находиться на свежем воздухе, хорошо высыпаться. Любить себя, любить всех и все. Наслаждаться жизнью, наслаждаться окружающим миром. Всегда быть оптимистом. Быть добрым человеком и всегда, в любой ситуации оставаться самим собой. "
еще >>

Самые очаровательные и смелые читательницы участвуют в конкурсе "Мисс СТИЛЬ" февраль - 2006>>


 
экспертиза
 
 

Голосование - "Лучший Блеск для губ". Присоединяйся >>

Тема следующей экспертизы - крем для ног.
Ты любишь ходить босиком? Твои ножки устают после рабочего дня? Ступни становятся грубыми? Хороший крем для ног поможет снять усталость, заживит трещинки, сделает ступни мягкими и гладкими. Напиши, каким кремом Ты пользовалась, его достоинства и недостатки. А может, Ты знаешь секреты ухода за ногами?
Присылай свои мнения и советы на e-mail или заполни мини-опросник на страничке "экспертизы".

 
 
Покупай с удовольствием!
 
 
   
   

НОВОСТИ:

Подарки

Консультации по стилю

подробнее >>
 

РЕКОМЕНДУЮ:




РЕКОМЕНДУЮ:


Рассылка
"Классический
Фэн Шуй"

консультанта по Фэн Шуй Миланы Минаевой

Подпишись:





Рассылка
"7 секретов красоты для Тебя!"


Подпишись:





Ведущим рассылок
предлагаем:


Сотрудничество
Обмен формами рассылки, ссылками.

Ваши предложения присылайте
на e-mail: helenmailru@mail.ru



Helen
Все материалы рассылки оригинальны.
Без разрешения автора полностью или частично публиковать запрещается!



Успехов!
Елена, helenmailru@mail.ru

О моде: http://www.shoppingcenter.ru

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.helensite
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное