Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 94. Макияж. Весна - 2006


Твой неповторимый стиль. Модные идеи. Выпуск 94.
   
Макияж. Весна - 2006
 
   
 


Привет,
солнышко пригревает и нам хочется чего-то нового. Что касается одежды, в этом сезоне дизайнеры не предлагают каких-то суперновинок. Также, как и в прошлом весенне-летнем сезоне, доминируют белый цвет, х-силуэт, романтические настроения и женственность. Особый акцент делается на золотые детали.
Однако в макияже есть на что обратить внимание - об этом сегодня и поговорим.

/о модной одежде читай в следующей рассылке/

 
будь в курсе! * модная косметика для дочки
 
 


Для юных модниц
Девочки очень любят пользоваться маминой косметикой, чтобы казаться более взрослыми, но многие средства не подходят для детской нежной кожи. Коллекция косметики Ори разработана специально для девочек, которые без ума от нежных оттенков, модной упаковки и вкусных ароматов: карамельный блеск для губ, цветочный лосьон для тела...
Подробнее >>

 
макияж. тенденции
 
 


Мода весенне-летнего сезона романтична и мечтательна. В макияже преобладают перламутровые легкие цветочные оттенки. Модный образ сезона - невинная прекрасная леди, волнующая, но недоступная.
Роковые стрелки - хит весеннего модного макияжа!

Выбирай любой макияж под свое настроение:

Smoky Eyes - 2006
От внутреннего уголка глаза к внешнему проведи черным контуром с эффектом татуажа тонкую линию на верхнем веке. Нижнее веко подведи от середины глаза до внешнего края. По нижнему краю века от внутреннего уголка до середины глаза используй также светлую линию. Обозначь внутренний уголок черным карандашом. Границу между светлым и черным контуром аккуратно растушуй. У края глаза нарисуй стрелки. Используй бежево-коричневую палитру теней: нарисуй коричневый оттенок на внешний уголок глаза, слегка касаясь нижнего века. Под бровью растушуй светлый оттенок. По центру добавь едва заметно голубой, чтобы подчеркнуть цвет глаз. Снизу и сверху обведи черный контур перламутровым светлым карандашом. Актуальные варианты:
- нижнее веко подвести только светлым карандашом
- использовать черную подводку по всему периметру глаза, затем обвести светлым перламутровым контуром.
Фото на сайте >>


Соблазнительный
Используй контурный цветной перламутровый карандаш и тени для век одного оттенка.
На внутренний уголок глаза нанеси желтый оттенок, на внешний - зеленый, под бровью - розовый. У внешнего края глаза нанеси зеленый оттенок влажным аппликатором для более насыщенного цвета. Верхнее веко обведи перламутровым розовым карандашом в тон теням, зеленым подчеркни нижнее веко по линии ресниц, самым светлым карандашом прорисуй внутренний уголок глаза. В завершение придай губам игривость с помощью цветного блеска для губ.
Фото на сайте >>


Блестящий
Взять кисточку с жидкой подводкой или черный контур с эффектом татуажа (коричневый, темно серый) и точками "добавить реснички" - поставить короткие штрихи между ресницами. Перламутровым цветным карандашом или влажной кисточкой с сияющими тенями обвести глаз по периметру и нарисовать толстые стрелки. У внутреннего века использовать светлые тона, у внешнего - более темные. Границу растушевать.
Фото на сайте >>


Соблазнительные губки
Цветные блески для губ - то, что надо в этом сезоне! Днем достаточно обвести губы натуральным контуром и нанести блеск, вечером - наноси блеск поверх помады...


Продолжение и фотографии на www.ShoppingCenter.ru


О модной одежде и аксессуарах читай в следующих выпусках нашей рассылки.
До встречи!
 
интересные ссылки * новые и лучшие
 
 


Любая красивая женщина понимает насколько рассыпчатая пудра лучше компактой и поэтому многие вынуждены носить в своей сумочке неудобную баночку. Но есть один секрет!
С помощью мягкой вывинчивающейся кисти для пудры Ты сможешь всегда подправить макияж: набери на кисточку немного рассыпчатой пудры, закрой кисточку, убери в футляр. В нужный момент открой кисточку с пудрой и подправь макияж - и не надо носить с собой рассыпчатую пудру. Золотистые удобные аксессуары ищи на сайте TopBeauty.ru >>


Хорошо поработай и поедем вместе на международную конференцию - лучшие консультанты Орифлэйм в январе отдыхали и принимали поздравления в Африке - фотографии смотри на сайте SibOriflame.ru >>



 
 
советы и секреты
 
 


*******************************************
Секреты красоты от самых стильных!
Секрет красоты от Юлии:
"Самый лучший секрет красоты - это сон!"
еще >>

Самые очаровательные и смелые читательницы участвуют в конкурсе "Мисс СТИЛЬ" март - 2006>>
Прием заявок на конкурс Апрель - 2006 до 25 марта! Условия см. на сайте.


 
экспертиза
 
 

Голосование - "Лучший Блеск для губ". Присоединяйся >>

Тема следующей экспертизы - крем для ног.
Ты любишь ходить босиком? Твои ножки устают после рабочего дня? Ступни становятся грубыми? Хороший крем для ног поможет снять усталость, заживит трещинки, сделает ступни мягкими и гладкими. Напиши, каким кремом Ты пользовалась, его достоинства и недостатки. А может, Ты знаешь секреты ухода за ногами?
Присылай свои мнения и советы на e-mail или заполни мини-опросник на страничке "экспертизы".

 
 
Покупай с удовольствием!
 
 
   
   

НОВОСТИ:

Красота

Макияж - 2006

подробнее >>
 

РЕКОМЕНДУЮ:



РЕКОМЕНДУЮ:


Рассылка
"Классический
Фэн Шуй"

консультанта по Фэн Шуй Миланы Минаевой

Подпишись:





Рассылка
"7 секретов красоты для Тебя!"


Подпишись:





Ведущим рассылок
предлагаем:


Сотрудничество
Обмен формами рассылки, ссылками.

Ваши предложения присылайте
на e-mail: helenmailru@mail.ru



Helen
Все материалы рассылки оригинальны.
Без разрешения автора полностью или частично публиковать запрещается!



Успехов!
Елена, helenmailru@mail.ru

О моде: http://www.shoppingcenter.ru

В избранное