Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 96. Консультации по стилю


Твой неповторимый стиль. Модные идеи. Выпуск 96.
   
Консультации по стилю
 
   
 


Привет,
сегодня наш консультант по подбору одежды Юлия Большакова дает советы читательницам.

 
будь в курсе! * путешествия
 
 


Выиграй путешествие на воды!
Только до 5 мая Ты можешь приобрести летние аксессуары со скидкой 50% и выиграть одну из увлекательных поездок: Шотландия, Англия, Египет...
Подробнее >>

 
Консультации по стилю
 
 


Марианна: Мой размер был 48-50 мне очень нравился романтический стиль, я обожаю кружева, декольте но сейчас я поправилась до 56 размера и не могу себе позволить одевать подобные вещи, есть ли какие то варианты? У меня грушевидная фигура, но я просто большая везде. Помогите пожалуйста так хочется выглядеть стильно и красиво.
ЮБ: Полным, в принципе, подходит романтический стиль, гармонирующий с округлыми объемами, но вам нужно тщательно следить, чтобы мягкие струящиеся ткани не облегали вас предательски там, где не нужно. Попробуйте носить вещи с завышенной линией талии: буквально на уровне диафрагмы: это вас зрительно удлинит и придаст фигуре силуэт песочных часов. Используйте тонкие мягкие драпировки в верхней части живота для маскировки (юбки с драпированной кокеткой, блузки с драпированным запахом на талии и т.п.). При этом следите, чтобы вещи не "растекались по фигуре", облегая вас на самом большом обхвате и уравнивая всю фигуру под него: к примеру бесформенные балахоны от плеч до колен больших объемов не замаскируют, а напротив, добавят вам полноты. Подберите жестко скроеный жакет плотной, хорошо держащей форму ткани точно вашего размера - обратите внимание, что вещи слегка тесноватые будут вас полнить, напротив - вещи по размеру, с удлиненными линиями (отстроченными рельефными швами, выделяющейся застежкой) будут стройнить фигуру. Не злоупотребляйте оборками и накладными элементами декора - это добавляет объем. Перенесите декоративный акцент на рисунок ткани - крупный, но не слишком контрастный.


ОЛЕСЯ: Хочу заказать у портного жакет какой-нибудь "звериной" расцветки, будь то леопард или зебра, но не знаю модна ли такая расцветка в сезоне весна-лето 2007?
ЮБ: Рисунок "под зверя" никогда не уходит из моды насовсем, это скорее знак стиля, элемент закрепленного образа. Сейчас актуальны реалистичные "звериные рисунки", жакет "под зебру" будет смотреться весьма эффектно.


Оля: Форма моих ног - что-то вроде Х. Подскажите как подобрать одежду. Заранее спасибо.
ЮБ: Посмотрите, пожалуйста, статью посвященную ножкам разной формы. Общая стратегия: делайте зрительные акценты ближе к лицу и используйте в нижней части ансамбля приглушенные, темные цвета.


Наташенька: Рост 1м 50 см (честно), вес 52-53. Живот, грудь 46 размер за счет широкой спины. Талия отсутствует, но пропорция туловище-ноги нормальная. Хочется создать несколько комплектов.
ЮБ: В вашем гардеробе просто обязаны быть прямые, умеренной ширины длинные брюки со стрелками нейтрального цвета (черного, серого или бежевого) - носите их с обувью на высоком каблуке (брюки должны закрывать половину каблука!). Идеально если это будут костюмные брюки: к ним жакет классического фасона, на одной-двух пуговицах, недлинный. Ваши юбки должны быть от очень коротких до чуть ниже колена - не длиннее. Избегайте очень объемных юбок (типа вновь входящих в моду "тюльпанов"), вообще вся ваша одежда должна прилегать (но не обтягивать). Вам очень подойдут брюки-капри. Почитайте также статью о прямоугольной фигуре - часть советов оттуда могут вам помочь собрать хороший гардероб.


Евгения: Здравствуйте! Сейчас в моду вошли юбки-баллоны и юбки-тюльпаны. Подскажите, пожалуйста, какому типу фигуры они подходят? Как подобрать юбку-баллон к немного полной фигуре и крутым бедрам?
ЮБ: Такие юбки особенно выгодно смотрятся на худощавой фигуре без особых округлостей, создавая желанный силуэт песочных часов. Если у вас бедра крутые, то особого влияния на силуэт вашей фигуры юбки с большим объемом в бедрах не окажут. Чтобы зрительно не увеличивать полноту, ваши юбки должны быть вытянутого силуэта (скорее "тюльпан", чем "баллон"), не создавать горизонтали в районе бедер.


Продолжение на www.ShoppingCenter.ru


До встречи!
 
интересные ссылки * новые и лучшие
 
 


Нужны хорошие фотографии? Мастера салона создадут Твой образ, далее - съемка в фотостудии. Фотографии и цены на сайте Skarlett.ru >>


Секрет успеха прост. Мечтай - и начинай работать над исполнением своей мечты уже сегодня. Задай себе вопрос: что изменится, если я попробую? В худшем случае - ничего, в лучшем - стабильный высокий доход, путешествия по всему миру, новые интересные друзья.
Вложения: 149р, время, терпение и сильное желание изменить свою жизнь к лучшему.
Бесплатное обучение и квалифицированная помощь топ-партнеров компании.
Подробности на сайте SibOriflame.ru >>


Мужчины утверждают, что ухоженные ножки хочется целовать. Проверь! Несколько полезных советов на сайте ShoppingСenter.ru/beauty >>



 
 
советы и секреты
 
 


*******************************************
Секреты красоты от самых стильных!
Секрет красоты от Альфии:
"Любить жизнь, любить людей, радоваться каждому новому дню и каждой новой встрече. Творить добро, никому и никогда не желать зла, даже в шутку"
еще >>

Самые очаровательные и смелые читательницы участвуют в конкурсе "Мисс СТИЛЬ" май - 2006>>
Прием заявок на конкурс Май - 2006 до 25 апреля! Условия участия: письмо с фото (до 50кб), коротко о себе, Твой секрет красоты
Подробности на сайте
.


 
экспертиза
 
 

Голосование - "Лучший Блеск для губ". Присоединяйся >>

Тема следующей экспертизы - крем для ног.
Ты любишь ходить босиком? Твои ножки устают после рабочего дня? Ступни становятся грубыми? Хороший крем для ног поможет снять усталость, заживит трещинки, сделает ступни мягкими и гладкими. Напиши, каким кремом Ты пользовалась, его достоинства и недостатки. А может, Ты знаешь секреты ухода за ногами?
Присылай свои мнения и советы на e-mail или заполни мини-опросник на страничке "экспертизы".

 
 
Покупай с удовольствием!
 
 
   
   

НОВОСТИ:

Мода

Мода. Лето - 2006

подробнее >>
 

РЕКОМЕНДУЮ:



РЕКОМЕНДУЮ:


Рассылка
"Классический
Фэн Шуй"

консультанта по Фэн Шуй Миланы Минаевой

Подпишись:





Рассылка
"7 секретов красоты для Тебя!"


Подпишись:





Ведущим рассылок
предлагаем:


Сотрудничество
Обмен формами рассылки, ссылками.

Ваши предложения присылайте
на e-mail: helenmailru@mail.ru



Helen
Все материалы рассылки оригинальны.
Без разрешения автора полностью или частично публиковать запрещается!



Успехов!
Елена, helenmailru@mail.ru

О моде: http://www.shoppingcenter.ru

В избранное