Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 98. Лето - 2006. ТОР-10


Твой неповторимый стиль. Модные идеи. Выпуск 98.
   
Лето - 2006. ТОР-10
 
   
 


Привет,
спешу сообщить, что наш любимый автор, консультант по выбору одежды Юлия Большакова выиграла на конкурсе "Заветная мечта". Ее роман "Эсмеральда на Пангалее" победил в номинации "Лучшее фэнтези".
Поздравляем!!!
В связи с этим консультации по стилю временно не выходили, Юлия ездила в Москву за призом. Читай на сайте о том, как это было. Поздравления принимаются :-)

 
будь в курсе! * там, где сбываются мечты
 
 


Заполни Анкету Мечты!
О чем Ты мечтаешь? Хочешь новую квартиру, дом, путешествие или модную машину? Опиши свою мечту, возможно, она сбудется...

Подробнее >>


 
Лето - 2006. ТОР-10
 
 

Десятка модных хитов летнего сезона:


1. Белый - символ свободы!
Белый цвет всегда привлекает внимание и завораживает тех, кто готов к переменам в своей жизни. Цвет чистоты, нежности и свободы обязательно должен присутствовать в летнем гардеробе. Может вместе с появлением в Твоем гардеробе белых одежд изменится и вся жизнь?


2. Пышная юбка, тонкая талия
Хит сезона - пышная юбка и акцент на талии. Без широкого пояса не обойтись. Обрати внимание: юбки с неровным краем (эффект "оборванного низа"), которыми завалены российские рынки, вышли из моды. Допустимый вариант кроя: скошенный край, при этом неважно, где будет находиться острый угол, главное, чтобы он был один, не более. Актуально: многоярусные юбки, юбки-баллоны, а также юбки с отделкой оборками и кружевом. Длина и расцветка значения не имеют.


3. Золотой акцент
Что в Твоей фигуре самое красивое: тонкая талия, высокая грудь, красивая шея, стройные ноги? Подчеркни это аксессуарами под золото. Вариантов множество: пуговицы, сумка, туфли, пояс, лента для волос...


4. Платье
Считается, что платья могут себе позволить лишь состоятельные женщины. Еще бы, ведь платье - это отдельная тема, которая требует к себе особого внимания. С ним не составишь десятки комплектов, оно всегда само по себе, да еще и тон задает остальным аксессуарам. Зато ничто так, как платье, не сможет выразить Твое настроение, подчеркнуть обаяние, сексуальность, женственность. Хочешь стать самой загадочной и соблазнительной? Приобрети себе самое легкомысленное платье в тон своему настроению. Популярны "дикие" расцветки, напоминающие об экзотических путешествиях и жарких странах.


5. Купальник или пляжный костюм?
Никаких ограничений - выбирай тот, который сделает Твою фигурку наиболее привлекательной. По вкусу добавь парео и аксессуары.

...


Еще 5 летних хитов и фотографии смотри на www.ShoppingCenter.ru


До встречи!
 
интересные ссылки * новые и лучшие
 
 


Профессиональная косметика для ухода за телом на сайте Skarlett.ru >>



 
 
советы и секреты
 
 


*******************************************
Секреты красоты от самых стильных!
Секрет красоты от Nata:
"Радоваться каждому прожитому дню, каждому мгновенью, не унывать по пустякам, меньше думать, больше действовать! И главное относиться к людям по-доброму! "
еще >>

Самые очаровательные и смелые читательницы участвуют в конкурсе "Мисс СТИЛЬ" июнь - 2006>>
Прием заявок на конкурс Июль- 2006 до 25 июня! Условия участия: письмо с фото (до 50кб), коротко о себе, Твой секрет красоты
Подробности на сайте
.


 
экспертиза
 
 

Голосование - "Лучший Блеск для губ". Присоединяйся >>

Тема следующей экспертизы - крем для ног.
Ты любишь ходить босиком? Твои ножки устают после рабочего дня? Ступни становятся грубыми? Хороший крем для ног поможет снять усталость, заживит трещинки, сделает ступни мягкими и гладкими. Напиши, каким кремом Ты пользовалась, его достоинства и недостатки. А может, Ты знаешь секреты ухода за ногами?
Присылай свои мнения и советы на e-mail или заполни мини-опросник на страничке "экспертизы".

 
 
Покупай с удовольствием!
 
 
   
   

НОВОСТИ:

Мода

Мода. Лето - 2006

подробнее >>
 

РЕКОМЕНДУЮ:



РЕКОМЕНДУЮ:


Рассылка
"Классический
Фэн Шуй"

консультанта по Фэн Шуй Миланы Минаевой

Подпишись:





Рассылка
"7 секретов красоты для Тебя!"


Подпишись:





Ведущим рассылок
предлагаем:


Сотрудничество
Обмен формами рассылки, ссылками.

Ваши предложения присылайте
на e-mail: helenmailru@mail.ru



Helen
Все материалы рассылки оригинальны.
Без разрешения автора полностью или частично публиковать запрещается!



Успехов!
Елена, helenmailru@mail.ru

О моде: http://www.shoppingcenter.ru

В избранное