Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 100. Отмечаем Юбилей!


Твой неповторимый стиль. Модные идеи. Выпуск 100.
   
Отмечаем Юбилей!
 
   
 


Привет!
Сегодня у нас - юбилей. Сейчас Ты читаешь 100-ый выпуск рассылки!!! Спасибо всем, кто с нами с первых выпусков, спасибо всем, кто пришел недавно. Сегодня мы всем подготовили подарки совместно с сайтом SibOriflame.ru:

 
будь в курсе! * август - сезон сюрпризов
 
 


Ожерелье - в подарок!

Только до 25 августа к заказам в подарок ОЖЕРЕЛЬЕ «НЕЗАБУДКА» и фирменная футболка! Ожерелье выполнено в форме нежного цветка с голубыми кристаллами и акриловыми стразами матово-голубого оттенка.

Только для читателей рассылки (для Тебя!): зарегистрируйся прямо сейчас, закажи косметику и аксессуары без посредников и наценки, получи ожерелье до 15 августа.
Всем, кто получит ожерелье, еще подарок от нашей рассылки - справочник по уходу за кожей, тестеры для определения типа кожи, брошюру о здоровом питании с секретами стройности фигуры. Используя таблицы витаминов, калорийности продуктов, Пирамиду здорового питания, вы научитесь легко определять сколько нужно продуктов на день, чтобы получить все необходимые вещества и не набирать лишний вес.

И это еще не все - Тебя ждут приятные сюрпризы...


Подробнее, как получить ожерелье >>


 
Консультации по стилю
 
 

Новости сайта:


Аида: Подскажите пожайлуста какие цвета одежды подходят к золотым босоножкам?
ЮБ: Аксессуары "металлических" цветов сочетаются с любыми цветами одежды. В некотором смысле металл может считаться нейтральным цветом. Обычно теплые цвета лучше выглядят с желтым металлом, а холодные с белым, но на деле металл, благодаря своей отражающей способности, приобретает оттенок прилегающих цветов и таким образом органично вписывается в любой ансамбль. Золото очень красиво смотрится рядом с глубокими бордовыми оттенками, густым теплым синим и шоколадным коричневым. Золотистые босоножки, особенно если они из тонких ремешков, практически сливаются с ногой и не создают сильного акцента в ансамбле.

Нинель: Я поправилась всего за 7 месяцев на 15 кг. При росте 172 вес 90. Большая грудь, бёдра. Но талия ещё не исчезла(хоть это радует), ноги слегка полноваты в верху, но прямые. Любила очень глубокие декольте, одежду ярких цветов, предпочитала короткие юбки, мне шли брюки. Как быть сейчас не знаю. В августе у меня юбилей (35) а в голову ни чего не приходит. Всё что было хорошо год назад, на данный момент ни в какие "ворота".
ЮБ: Во-первых, вам нужно решительно и без сожалений расстаться со старыми размерами. Ничто так не полнит, как слегка маловатая одежда, а люди, быстро набравшие вес часто тяготеют к маловатым вещам. Во-вторых, переход к более закрытой, "взрослой" одежде будет для вас совершено своевременным - даже если бы вы оставались в прежних размерах. При вашем росте идеальная длина юбки до колена (под сгиб), силуэт слегка расширяющийся книзу или прямой - зависит от ваших пропорций, попробуйте то и другое. Составляя ансамбли, комплектуйте одну вещь яркого цвета, с крупным ярким рисунком, с вещами однотонными, нейтральных цветов. Большие вырезы вам подходят, носите крупные кулоны и бусы. Брюки - черные, прямые, со средне-широкими штанинами, без складок от пояса, плотно сидящие на бедрах и без заломов и складок спадающие на обувь отлично вам подойдут и сделают вас стройнее. Такие брюки в комплекте с нарядной блузой с металлической нитью создадут прекрасный нарядный ансамбль. Обратите внимание, что ваши жакеты и пиджаки должны иметь отчетливый приталеный силуэт, довольно высоко расположенную первую пуговицу и заканчиваться примерно на 15 см ниже линии талии (т.е. быть довольно короткими).


назерке: Я толстая. Мне 40 лет. Не могу носить брюки.
ЮБ: Напрасно. Возможно, вам придется потратить какое-то время на то, чтобы найти брюки, которые хорошо на вас сидят (нигде не врезаются, не тянут и не собираются в складки), но когда вы их найдете, вы увидите, как замечательно прямые темные брюки стройнят фигуру. Ориентируйтесь на следующие моменты: никаких складок от пояса, только плоско лежащие вытачки, прямые по всей длине широкие штанины, длина до середины каблука, цвета темные, вплоть до черного.

Елена , 35 лет: Привет, приглашена на свадьбу подруги в роли свидетельницы, что надеть? мои размеры 96-80-106, рост170
ЮБ: Это зависит от стиля свадьбы, но общие принципы известны: элегантно, нарядно, но не слишком броско. Невеста должна быть наряднее всех. Классический юбочный костюм светлого цвета из красивой ткани отлично подойдет вам.
...


Все советы читай на www.ShoppingCenter.ru


До встречи!
 
интересные ссылки * новые и лучшие
 
 


Профессиональная косметика для ухода за телом на сайте Skarlett.ru >>


В городах: Новосибирск, Чита, Железногорск, Череповец, Москва
График работы: свободный, по совместительству
Возраст: от 14 лет
Оплата: 30% с продаж + подарки
Премии: от 1000$ + участие в международных конференциях
Помощь, обучение и подарки от компании Орифлэйм.
подробнее >>




 
 
советы и секреты
 
 


*******************************************
Секреты красоты от самых стильных!
Секрет красоты от Вероники:
"Любить и быть любимой. Только тогда появляется нежный румянец, воздушная походка и задорные огоньки в глазах."
еще >>

Самые очаровательные и смелые читательницы участвуют в конкурсе "Мисс СТИЛЬ" август - 2006>>
Прием заявок на конкурс Сентябрь - 2006 до 25 августа! Условия участия: письмо с фото (до 50кб), коротко о себе, Твой секрет красоты
Подробности на сайте
.


 
экспертиза
 
 

Голосование - "Лучший Блеск для губ". Присоединяйся >>

Тема следующей экспертизы - крем для ног.
Ты любишь ходить босиком? Твои ножки устают после рабочего дня? Ступни становятся грубыми? Хороший крем для ног поможет снять усталость, заживит трещинки, сделает ступни мягкими и гладкими. Напиши, каким кремом Ты пользовалась, его достоинства и недостатки. А может, Ты знаешь секреты ухода за ногами?
Присылай свои мнения и советы на e-mail или заполни мини-опросник на страничке "экспертизы".

 
 
Покупай с удовольствием!
 
 
   
   

НОВОСТИ:

Мода

Мода. Лето - 2006

подробнее >>
 

РЕКОМЕНДУЮ:



РЕКОМЕНДУЮ:


Рассылка
"Классический
Фэн Шуй"

консультанта по Фэн Шуй Миланы Минаевой

Подпишись:





Рассылка
"7 секретов красоты для Тебя!"


Подпишись:





Ведущим рассылок
предлагаем:


Сотрудничество
Обмен формами рассылки, ссылками.

Ваши предложения присылайте
на e-mail: helenmailru@mail.ru



© Helen
Все материалы рассылки оригинальны.
Без разрешения автора полностью или частично публиковать запрещается!



Успехов!
Елена, helenmailru@mail.ru

О моде: http://www.shoppingcenter.ru

В избранное