Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 105. Консультации по стилю


Твой неповторимый стиль. Модные идеи. Выпуск 105.
© Helen Все материалы рассылки оригинальны.
Без разрешения автора полностью или частично публиковать запрещается!

МОДА - 2006:  одежда  ::  обувь  ::  аксессуары   ::  макияж
 

Привет!
Как настроение? Сегодня узнаешь много та-а-акого - скучать не придется!!! Сегодня вся Твоя жизнь может изменится. Главная новость - о деньгах. Модный способ заработать на покупках активно используется в цивилизованных странах. Воспользуйся советом и обязательно запомни этот день, чтобы через год отметить этот день где-нибудь на Фиджи!..
 
будь в курсе!
ДЕНЬГИ. Ты любишь делать покупки? Сегодня продвинутые любители шоппинга знают, как не только экономить деньги на покупках, но и зарабатывать!

Как зарабатывать от 30 000 руб. в месяц?
практические рекомендации

Представь себе магазин, в котором Ты постоянно покупаешь продукты питания. Представляешь? Отлично! Приходишь Ты как-то...

   
  подробнее



КНИГИ. Говорят, у природы нет плохой погоды! Не смей поддаваться осенней хандре! Будь хозяином своего настроения: раскрась жизнь в рыжий - цвет солнца и радости! Рекомендую:

Все мальчишки - дураки! А девчонки - умницы!
Это надо знать:
- Мальчиков делают на фабрике дураков;
- Мальчики практически бесполезны и плохо пахнут;
- Впрочем, и с ними можно развлекаться...;
- Если вы решите завести бойфренда, вам надо будет приучить его к туалету.

Не волнуйтесь, если ваш бойфренд увидит эту книгу. Он все равно ничего в ней не поймет.

   
  подробнее
 
стиль - 2006
Консультации по стилю. Юлия Большакова

Лариса: Помогите с выбором стиля в одежде. Мне 21 год, я домохозяйка, сижу дома с маленьким ребенком. Во время беременности очень сильно располнела, сбросить вес не удается.
ЮБ: Подчеркивайте свои выигрышные стороны. При высоком росте вы можете легко носить яркие крупные рисунки и массивные аксессуары. Избегайте мелких деталей, не носите майки на тоненьких бретелях, очень узкие вырезы, тонкие ремни, миниатюрные сумочки. Вам подойдут топы с запахом, облегающие грудь и демонстрирующие красивое декольте, жакеты из плотной ткани с вытачками, моделирующие прилегание в талии, юбки, расширяющиеся к подолу. Не носите слишком длинных юбок и платьев: длина, слегка закрывающая колено, вам идеально подойдет. Выбирайте длинноносые туфли на небольшом и средней высоты тонком каблуке или танкетке. Сочетайте в ансамбле классические, простых фасонов, вещи с броскими, остромодными.

Кати: Что мне лучше одевать? У меня большие плечи и узкие бедра. Подскажите как можно скоректировать фигуру.
ЮБ: Если вы хотите зрительно расширить бедра, носите юбки, собранные на талии, ремни на бедрах, более светлый "низ" и темный "верх", избегайте широких воротников, вырезов "лодочкой", погонов и других горизонтальных деталей, расширяющих плечи.

Кристина: Я низенького роста, и мне больше идёт обувь на каблуках, а нравятся на низком. Что мне делать носить то что мне нравится или то в чем мне лучше?
ЮБ: Если вы не чувствуете себя удобно на высоких каблуках, они вас не украсят. Главное - не рост, а общее впечатление от человека, и в это общее впечатление входит ваша пластика, насколько легко и свободно вы двигаетесь. Главное для вас - не носить ничего широкого, громоздкого и слишком длинного. Не закрывайте ноги! Самая длинная ваша юбка должна едва достигать колена. Не носите очень длинные волосы, очень крупные аксессуары, вещи с крупным рисунком. Все на вас должно быть миниатюрным, компактным. Что же касается обуви - туфли с длинным узким носом и на крошечном каблучке-рюмочке отлично удлинняют фигуру и при этом легко носятся.

Оля: Помогите выбрать джинсы! у меня - попа нормльных размеров, а вот сами бедра довольно полные... Как мне быть?
ЮБ: Пробуйте разные покрои, разные магазины. Возможно, что вам будет легче подобрать джинсы, низко сидящие на бедрах.

Ольга: Мне 30 лет, узкие плечи, широкие бедра. Обычно одежду подбираю более классического стиля, подскажите - в чем пойти в ночной клуб, чтобы выглядеть не "синим чулком", а современной девушкой.
ЮБ: Чтобы перестать выглядеть "синим чулком" иной раз достаточно открыть ноги до колена и надеть женственные нарядные туфельки на тонком каблуке. Вы можете скомбинировать классический "низ" (к примеру, прямую черную юбку) с нарядным открытым прилегающим топом из тонкого трикотажа с люрексом, яркого цвета. Конечно, не повредит и крупная бижутерия - длинные и крупные бусы, массивные браслеты. Ключевые слова: показать фигуру и не бояться цвета.
 
интересные ссылки * новые и лучшие
Стрижки. Рекомендации. Новые фотографии
Каждый день наши волосы подвергаются воздействию окружающей среды. Вред, нанесенный солнцем и ветром за лето… вред, нанесенный хлорированной водой… вред, нанесенный головными уборами, феном…
Skarlett.ru >>


Шведский SPA салон!
Главная ценность SPA-ухода - это возможность расслабиться и получить несколько минут драгоценного отдыха, который придаст Тебе сил и подарит незабываемые ощущения. Благодаря усилиям шведских специалистов, не выходя из дома, теперь Ты можешь пережить всю гамму ощущений, доступную лишь гостям уникальных курортов Швеции...
подробнее >>

 
мисс стиль - 2006

*******************************************
Секреты красоты от самых стильных!
Секрет красоты от Ксюши: "Всегда быть уверенной что ты лучшая, но, тем не менее, всегда стремиться стать ещё лучше! "
еще >>

Самые очаровательные и смелые читательницы участвуют в конкурсе "Мисс СТИЛЬ" декабрь - 2006>>
Прием заявок на конкурс Декабрь - 2006 до 25 ноября! Условия участия: письмо с фото (до 50кб), коротко о себе, Твой секрет красоты
Подробности на сайте
.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
 
 
 
Успехов!
Елена, helenmailru@mail.ru

О моде: http://www.shoppingcenter.ru

В избранное