Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый Год 2008 - готовься к вечеринке!


Твой неповторимый стиль. Модные идеи. Выпуск 126.
(C) Helen Все материалы рассылки оригинальны.
Без разрешения автора полностью или частично публиковать запрещается!

МОДА:  одежда  ::  обувь  ::  аксессуары   ::  макияж
 
Привет!
Приближается самый волшебный праздник - Новый Год. Говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь. Поэтому готовься к встрече нового года заранее:
 
будь в курсе

Что подарить на Новый Год? идеи для подарка

Подарки помогают нам выказать свое отношение. Наспех выбранный подарок часто может даже обидеть человека - ведь это показатель безразличия.
Если кого-то любишь, то выбирай подарок заранее. Особенно если это подарок любимым и родным людям. Но даже к коллегам по работе прояви самые теплые чувства: хорошие отношения в коллективе - это так замечательно! Вот несколько интересных идей:

Для коллег
Возьми новогоднюю открытку, напиши самые искренние пожелания и вставь открытку в держатель. Заранее поставь на стол...
читать

Идеи оригинального подарка мужчинам, детям, друзьям, любимому человеку...

   
  подробнее
 
Новый Год 2008 - готовься к вечеринке!

Модное платье 2008
Что надеть на новогоднюю вечеринку? Воспользуйся модными идеями знаменитых дизайнеров (распечатай то, что нравится), добавь нечто оригинальное от себя - закажи шить самое чудесное платье!
Фото см. здесь www.shoppingcenter.ru


Прическа
На стрижку в салон красоты записывайся заранее! Попробуй что-то новенькое для себя: наращивание волос стразами Сваровски, дизайнерскую окраску или голливудскую прическу... См. фото www.skarlett.ru


Модная вечеринка
Не забудь подготовить и саму вечеринку! Сидеть всю ночь у телевизора, пойти в клуб или ресторан, где всю ночь слушать пошлые шутки, или самим организовать захватывающий праздник под настоящей елкой в лесу? Решать только Тебе!
Сейчас все такие занятые, что некогда даже сесть и подумать. Хочется ли Тебе наспех отметить этот Новый год, затем наспех прожить 2008, 2009... ? Попробуй прямо сейчас начать менять свою жизнь. Пусть предстоящая вечеринка запомнится Тебе и Твоим друзьям. Возьми организацию праздника в свои руки - друзья оценят.

Как придумать вечеринку? Помечтай, как бы тебе хотелось жить. Запиши все это на лист бумаги - это и есть сценарий вечеринки!
Хочешь стать кинозвездой? Предложи каждому из друзей, пусть придумают себе имена, в каком фильме они играли, и проведите церемонию вручения премии "Оскар"...
Пусть даже на вечеринке вы будете вдвоем с подружкой (мужем, дочкой, мамой...), вы все-равно можете устроить самый роскошный праздник!
Чего Ты хочешь? Включай фантазию, дай волю мечтам.
Пусть всего на одну ночь, но это может стать началом новой жизни ;-)

Идеи, где встретить Новый Год, обсуждаем здесь
 
интересные ссылки * новые и лучшие

Что ждет нас в новом 2008 году? Эксклюзивный гороскоп на 2008 год от Павлы Глобы...


Мода. Зима 2008
Зима - это Новый год, Рождество, добрая сказка, подарки, белый пушистый снег - самое время превратиться в современную принцессу...
читать >>


Как стать самой красивой? Спроси Катю!
Оксана: "У меня проблемная комбинированная кожа, жирная в т-зоне, много воспалений. Каждый день лицо мою с мылом..."
читать >>


Подарок, который запомнился
Наташик: "На 25 лет подруги послали мне на работу молодого человека с огромным букетом цветов и воздушными шариками в форме сердечек. Я подумала, что это от молодого человека, но нет! Меня так подруги любят ;) "...
еще >>
 
мисс стиль - 2007

*******************************************
Секреты красоты от самых стильных!
Секрет красоты от Татьяны: "Я невыносимый романтик!!! За это обожает меня мой муж!!! Его любовь меня на подвиги зовет!!! Хочу и стараюсь быть лучшей!!!"
еще >>

Самые очаровательные и смелые читательницы участвуют в конкурсе "Мисс СТИЛЬ" ноябрь - 2007>>

Прием заявок на конкурс Декабрь - 2007 до 29 ноября! Условия участия: письмо с фото (до 50кб), коротко о себе, Твой секрет красоты
Подробности на сайте
.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
 
 

В избранное