Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все для красоты и здоровья от медицины Израиля. Выпуск N91


 

          ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ

                                      Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль

О контурной пластике
К сожалению, с возрастом нам все труднее и труднее смотреть на себя в зеркало, так как оно никогда не лжет, равнодушно обнажая перед нами приметы надвигающегося старения: морщины, мешки под глазами, опущение век, потеря контура лица, углубление носогубных складок... Пытаясь бороться с возрастными изменениями, многие прибегают к помощи контурной пластики лица, позволяющей чудодейственным образом омолодить его. Именно поэтому на сегодняшний день данная процедура является одной из самых востребованных в области эстетической медицины.
 
Диагностика рака, диабета, рассеянного склероза, панкреатита, инсульта всего лишь с помощью одного теста
На этот раз израильским исследователям удалось разработать новый метод диагностики таких сложных заболеваний, как: рак поджелудочной железы, диабет, рассеянный склероз, повреждение головного мозга и панкреатит — всего лишь с помощью одного анализа крови, отличающегося высокой чувствительностью. 
 
           Про цвет наших зубов 
Белоснежная голливудская улыбка — предел мечтаний многих, особенно тех, кто не удовлетворен состоянием или цветом своих зубов. Согласно результатам исследований, до половины людей недовольны цветом своих зубов, именно поэтому процедура отбеливания зубов в настоящее время является одной из самых распространенных в стоматологических кабинетах.
 
           Как распознать болезнь задолго до ее проявления
Израильские ученые из Еврейского университета разработали компьютерную программу, способную выявить генетические мутации у любого человека, а также определить склонность к наследственным заболеваниям и развитию различных форм рака, а также подобрать оптимальный вариант лекарственной терапии.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное