Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Макияж под оправу


Греческий салат Салаты, закускиНа главную страницу
Винегреты. Салаты. Холодные закуски. Горячие закуски.
Отбивные по-провански Основные блюда (вторые блюда)
Блюда из мяса и субпродуктов. Блюда из птицы, дичи. Блюда из рыбы и морепродуктов. Блюда из макаронных изделий. Запеканки. Каши. Блюда из овощей и грибов, разное.
Рыбный суп по-шведски

Рецепты с фотографиями от шеф-поваров ресторанов
Рецепты step-by-step
Видеорецепты
Видеорецепты — подробный процесс приготовления блюд, снятый на видео, описание рецептов, рекомендации по замене продуктов, советы повара.



Новый праздничный фотоконкурс «Снегурочка 2010»

Вам нужно прислать нам свое новогоднее фото — в элегантном наряде или забавном маскарадном костюме, на фоне украшенной елочки или горы подарков. Главное, чтобы в кадре присутствовали атрибуты самого любимого зимнего праздника: игрушки, гирлянды, красные колпачки, снежинки и витало радостное настроение!

Специально для Charla.Ru Компания Флорист.Ру предоставила потрясающие праздничные подарки! Это букеты-комплименты, сочетающие в себе прелесть и элегантность живых цветов и приятные праздничные сюрпризы.
Призы доставляются лично в руки в любую точку земного шара!



Фотографии принимаются до 17 января.

( Условия участия )


7 секретов соблазнительных губ
Женщины уделяют повышенное внимание своей фигуре, чистоте и красоте коже тела и лица, а вот уход за губами зачастую ограничивается только лишь использованием гигиенических помад. Как правильно ухаживать за губами в осенне-зимний период, рассказывает женский журнал JustLady.
Профессиональный шампунь: победи стресс!
Горячий воздух, раскаленный металл расчесок и керамика утюжков, солнечные лучи и хлорированная вода… Нагрузки, которые ежедневно приходится выдерживать нашим волосам, до некоторых пор остаются для нас незаметными. Но на здоровье волос они постоянно отражаются самым губительным образом. Существование профессиональной косметики многими из нас воспринимается не более, чем рекламный ход того или иного салона - а зря! Рассмотрим преимущества профессиональных шампуней перед теми, которыми мы пользуемся по привычке, вместе с женским журналом JustLady!
По стопам
Крем с маслом герани, чайные ванночки... Превратить уход за ногами в ритуал красоты можно и дома, а не только в SPA.
За красотой к Мертвому морю
О косметике Мертвого моря наверняка слышала хоть что-то каждая женщина. Уникальный водоем, самое низкое место на земной поверхности, – просто кладезь минеральных веществ. Лечебные грязи, соли и вода термальных источников стали той базой, на которой возникла и получила мощное развитие индустрия красоты и здоровья. Шампуни, кремы, лосьоны, сыворотки и гели, маски на основе грязи Мертвого моря выпускаются многими авторитетными компаниями - Sea Beauty, AHAVA, Paloma Dead Sea, Psoherba, Intensive SPA. Рассмотрим более подробно некоторые косметические средства Мертвого моря, вместе с женским журналом JustLady!
Состояние волос – лакмус здоровья и благосостояния
Рыжие и белые, черные и седые, густые и кудрявые, длинные и ежиком, роскошные и прямые – это только некоторые из характеристик, которыми наделяют волосы. Волосы играют важную роль для облика человека, недаром, чтобы кардинально изменить внешность, первое, что обычно предпринимают – это делают новую прическу или красят волосы.
Правила домашнего педикюра
Каждая женщина знает, что даже если она и не наделена неземной красотой, ухоженное тело всегда вызовет заинтересованные взгляды у мужчин и оценивающие - у женщин. Более того, настоящая леди понимает, что ухаживать за своим телом не только полезно, но и приятно. Тем более, в современном мире существует достаточное количество производителей косметики, помогающей в этом интересном процессе, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных дам.
Укрепление ресниц: обзор лучших косметических средств
Красивые волосы, чистая и здоровая кожа – это и подарок природы, и следствие наших собственных усилий. Ежедневный уход за лицом и телом означает, что все, данное природой, удается сберечь, попутно избавившись от всего ненужного. И такого ухода и внимания заслуживает каждая часть нашего тела: руки, лицо, ногти, волосы и, кончено, глаза. На страницах женского журнала JustLady обзор средств для укрепления ресниц!


Макияж под оправу
Рубрика: Красота

Красивая оправа – уже сам по себе стильный аксессуар. Если вы постоянно носите очки, это не значит, что вы должны полностью отказаться от косметики, необходимо усвоить несколько правил. Дело в том, что макияж под оправу имеет свои особенности: макияж для близоруких значительно отличается от макияжа для дальнозорких.


Выбор декоративной косметики (теней, туши, подводки) напрямую зависит от типа линз, т.е. нужно учесть увеличивают они или уменьшают, а также от формы и цвета оправы. Неумелый макияж может значительно уменьшить глаза.

Общие правила нанесения макияжа под оправу

Подбирайте макияж под оправу:

Стилисты советуют подбирать оправу с учетом формы бровей. Брови и линия оправы должны выглядеть гармонично, не создавая эффект «двойных бровей». Если брови яркие, выбирайте оправу бледнее хотя бы на тон. Если оправа, наоборот, «невесомая» и почти не видна на лице, брови выделяйте ярче.

К тонкой серебристой оправе подойдут дымчато-серые, сиреневые, серебристо-голубые тени.

К позолоченной - коричневые и бежевые оттенки.

Роговая оправа смотрится гармонично со всеми оттенками терракотового, коричневого и бежевого.

Черная оправа – уже яркий акцент на лице, поэтому не стоит делать губы слишком яркими, если это не вечерний макияж.

Не перегружайте яркую пластиковую оправу цветными тенями, сделайте акцент на ресницы.

В независимости от того, какую оправу вы носите, выделяйте глаза с помощью светлого корректора, особенно те участки, на которые оправа отбрасывает тень, а румяна наносите чуть выше на «яблочки» щек, чтобы румянец пересекался со стеклами очков, чтобы лицо не было поделено на части.

Макияж для близоруких

Стекла со знаком «минус» уменьшают глаза. Чтобы увеличить глаза, используйте светоотражающий корректор, перламутровые или мерцающие тени.

Чтобы глаза не казались маленькими, нанесите на верхнее веко светлые тени, а в складку над ними – более темные, подчеркнув внешний угол коричневым или черным карандашом.

Тушь выбирайте с эффектом объема. Если стекла очков затемнены, выделяйте глаза карандашом или подводкой. Яркий акцент сделайте на губы, выделите ярче брови.

Макияж для дальнозорких

«Плюсовые» стекла увеличивают глаза и зону вокруг них, делая любую погрешность особенно заметной.

Чтобы глаза не выглядели как два пятна, не выбирайте светлые тени.

Избегайте блестящих, перламутровых теней. Они не только «смазывают» глаза, но и делают мимические морщинки более заметными.

Предпочтите матовые оттенки серого, коричневого, болотного цветов. Подводку лучше вообще не использовать, подчеркните глаза неяркими тонкими стрелками.

Воздержитесь от удлиняющей туши, ярче красьте нижние ресницы.

Ляля Разумная


Источник: Правда.Ру

При перепечатке материалов сайта активная ссылка на JustLady.Ru обязательна!


В избранное