Здравствуйте Надежда, Термальная вода вполне может заменить тоник, разве что она не достаточно сильная для того чтобы как следует снять макияж. Скорей всего у Вас комбинированная обезвоженная кожа. Ночной крем отличается от дневного, прежде все тем, что на ночь наносить SPF фильтры нельзя, а они содержатся в большенстве дневных кремов, так же текстура, она может оставить заломы на Вашем лице и конечно насыщенность консистенции крема. В Вашем случае хорошо подобрать
легкий увлажняющий крем для комбинированной кожи (дневной) можно приобрести Виши из серии интенсивного увлажнения. Что касается ночного крема, то хорошо на ночь нанести питательный крем или крем из серий антистресс, так же витаминные крема. Можно приобрести крем Виши или Гарньер(если у Вас не наблюдается аллергии на те или иные компоненты)
Доброе утро! К сожалению без осмотра, но по признаком -это пиментное пятно. Оно появляется как только почувствует солнышко. То что оно стало темней -это нормально. Ведь кожа меняется. А новая появляется. Верхний снимается, а то что под верхнем появляется. В Вашем случае нужно польховаться сильным УФ -фильтром, чтобы пятно не появлялось вновь. Есть вариант касторого масла, оно осветляет пигментые пятна, но на это нужно время. Есть осветляющие маски, но они действуют при условии,
что Вы не будете загорать. Так же вариант сметана и клубника, тоже осветлит пятно, но не на много. Лучше всего будет если Вы остановитесь на касторовом масле и сильном Уф-фильтре...от загара, не для загара. К примеру у лореаль есть сильный УФ фильтор, как раз от таких случаев. Не дает появляться новым пятнам и осветляет нынешние.
Здравствуйте мимоза, Крем Vichy. Так же я бы посоветовала делать массаж. у Avon тоже есть но помогает не во всех случаях, с тем же массажем. Но растяжечки станут менее заметными.
Конечно все сразу крем не сделает, только улучшит состояние кожи. Лучше наносить его массажем, тогда его действие улучшится вдвое. Если такие крема не помогают советую перейти на профессиональную косметику.