Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Советы парикмахеров и стилистов. Красота ОНЛАЙН

Твоя модная реальность с Relook.ru

Твоя модная реальность с Relook.ruВы хотите быть в курсе последних модных новинок? Вы знаете, как выглядеть модно, стильно и эффектно? Любите быть в центре внимания? Ищете новые идеи? Хотите вести модный блог и обсуждать с единомышленницами и модными экспертами образы, стили и модные детали?
Читать далее >>

 


Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru начинает свою работу

Онлайн-Школа
Красоты MyCharm.ru начинает свою работуОнлайн-Школа Красоты MyCharm.ru открывает свои двери для всех желающих! Приглашаем вас на занятия по макияжу, прическам и маникюру. Эксклюзивно и бесплатно! А как получать уроки прямо на дом – читайте дальше.

 

Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 Прическа «Двойная французская
ракушка» (+ пошаговые фото)Библиотека: Прически

Прическа «Двойная французская ракушка» (+ пошаговые фото)

Сегодняшний мастер-класс посвящен очень эффектной и вместе с тем простой в исполнении прическе. Всего три-пять минут вашего времени, и у вас готов великолепный пучок, с которым можно и на работу, и на официальный прием, и на романтическую вечеринку с любимым.

Если вы имеете навыки, как сделать классическую французскую ракушку, то вам будет проще понять, как воплотить эту прическу. Кстати, у нас есть хорошая инструкция с пошаговыми фото, как делать ракушку. Советуем – ознакомьтесь >>>.

А теперь приступаем.

Нам потребуется:
- шпильки для волос
- заколки «невидимки» и заколка «крабик»
- лак для волос


Шаг 1. Разделяем волосы таким образом, чтобы в пучок не захватывать челку.



Шаг 2. Фиксируем челку «крабиком», пока она нам не должна мешать.



Шаг 3. Делим волосы на две равные части. Не обязательно по четкому пробору, но симметрия быть должна, иначе два валика из волос будут разной толщины, это будет не очень красиво.



Шаг 4. Берем одну часть волос и начинаем снизу закручивать в валик, чтобы получалась ракушка.



Шаг 5. Докручиваем валик до верха и прячем под него концы волос. Закрепляем шпильками, как обычный классический пучок.



Шаг 6. Берем вторую часть волос и начинаем делать аналогичный валик. Только учитывайте, что прядь должна быть закручена как бы в зеркальном отображении.



Шаг 7. Так же докручиваем валик до макушки.



Шаг 8. И закрепляем шпильками, пряча конец под валик.



Шаг 9. В принципе, эта прическа может быть и без челки, то есть волосы просто делятся на две части и закручиваются навстречу друг другу в две ракушки. Но вариант с челкой более торжественный, поэтому, если нужна вечерняя прическа, то приступаем к новому шагу. Надо освободить челку от заколки и немного начесать.



Шаг 10. Далее как будто на бигуди, накручиваем на пальцы одной руки челку, формируя ровную петлю.



Шаг 11. Закрепляем петлю а-ля бигуди «невидимками», прикрепляя тот край, который соприкасается с головой. Это просто, достаточно двух заколок.



Остается закрепить всю прическу лаком и посмотреть на часы: нам потребовалось не более 5 минут!







Желаю удачи и приятных вечеринок!

Идея - Elessa Jade, pursebuzz.com
Автор: Ольга Ларсен
Источник:

Комментировать статью




Гудбай, шампунь! Навсегда!

Гудбай, шампунь! Навсегда!Возможно, многие вспомнят (а кому-то расскажут мамы и бабушки), что ещё в 50-е годы прошлого столетия было принято мыть голову раз в две недели. А мытье волос каждую неделю некоторые считали слишком частым. Я помню, когда ходила в школу, то у нас в семье воскресенье было банным днем, и мы мыли голову тоже раз в неделю.

 

 

Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Сухой шампунь-аэрозоль: не нужно и воды!

Сухой шампунь-аэрозоль: не нужно и воды!Только вчера волосы были тщательно вымыты и уложены, а сегодня уже выглядят засаленными, особенно у корней и по челке... В длительных путешествиях от неопрятного вида волос приходится спасаться аксессуарами, которые сейчас в моде - косынками и беретами. После ночи в поезде по прибытию в чужой город приходится первым делом искать душевую кабинку, чтобы вымыть волосы, а неожиданный выход в свет всегда вызывает панику, потому как приходится, планируя сборы, предусматривать время на мытье головы и укладку волос.

 

Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Три супер-продукта для женской красоты и молодости

Три супер-продукта для женской красоты и молодостиДа, всего три продукта, и вы можете быть спокойны по поводу морщин, сухих волос, шелушащейся кожи, ломких ногтей, дальше – добавляйте то, что вас волнует, и не сомневайтесь, что эта «волшебная троица» с ними справится. Что же это за продукты? Заинтригованы?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

Самое интересное в журнале для женщин MyJane.ru:

Роскошная улыбка: все об отбеливании

Роскошная улыбка: все об отбеливании В современном мире ухоженный внешний вид – одна из составляющих стандартного образа успешного человека. А «голливудская улыбка» - обязательная часть большинства профессий, тесно связанных с общением с людьми. Не говоря уже о том, что для женщины улыбка – это одно из средств в арсенале ее красоты.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Вкусненькое на Povarenok.ru:     

Кукурузные оладьи  пошаговый

Кукурузные оладьи
  • Мука кукурузная
  • Мука пшеничная
  • Сахарная пудрa
  • Ванильный сахар
  • Вода газированная
  • Разрыхлитель
  • Растительное масло
Это очень простой рецепт (хотя когда вы видели у меня сложный? :-D )
Минимум затраченных усилий и на вашем столе к завтраку будут красоваться эти оладьи.

Категория: Выпечка -> Блины, оладьи, сырники -> Оладьи

Назначения: На завтрак, На полдник, Для детей

 

Тэги: завтрак  оладьи

 

 

 

Новое в женской социальной сети MyJulia.ru:

В поисках смысла жизни Отношения и психология

В поисках смысла жизни Задумываясь о смысле жизни, мы часто берем за образец других людей. Любая встреча одноклассников, например, это гонка лидеров. У нее трое детей, а я еще даже не замужем. Он уже начальник отдела, а я рядовой менеджер, и то с перспективой увольнения. Сравнивать себя с другими - дело неблагодарное. Есть замечательное утверждение: не думай, что ездишь хуже, чем другие - думай о том, что ездишь лучше, чем ездил вчера. У всех и старт разный, и результат. Читать далее →

 Александра_Н  

 

 

 

Шоу-бизнес

Во время ссоры Лопырева швырнула в Топалова бокалы с вином

Виктория Лопырева и Влад ТопаловФото: yaom.ru
Виктория Лопырева и Влад Топалов

Шокировали общественность своими разбирательствами Виктория Лопырева и Влад Топалов. Они жарко спорили прямо на глазах у изумленной публики. Скандал буквально дошел до драки. »

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

MyJulia.ru: Конкурс «Мой яркий день» с DefenderСтранный десерт: Коктейль с бекономХоббипортал.ру: Конкурс игрушек «Любимый медвежонок»Парфюмированные лаки для ногтей от RevlonНовинка: тату для глазСьюзан Сарандон снялсь в рекламе вместе с дочерьюТелефоны Prada рекламируют Дарья Вербова и Эдвард НортонВстряхнись! Меняйся! Удивляй!Модная реальность на Relook.ruСколько стоит наряд для красной ковровой дорожки?



Красота ОНЛАЙН Интернет-журнал, каталог товаров и фирм-производителей.
pressa@krasota.ru

Моделирование имиджа в режиме онлайн


В избранное