Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Конкурс «Модная осень» с Lady Collection продолжается! Спешите принять участие!

Конкурс «Модная осень» с Lady Collection продолжается! Спешите принять участие!Осень - самое время обновлять свой гардероб и экспериментировать со стилем! А изысканные комплекты украшений не только дополнят ваш стильный осенний образ, но и будут великолепным аксессуаром для приближающихся новогодних праздников.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Три секрета сияющего макияжаБиблиотека: Бьюти-секрет дня

Три секрета сияющего макияжа

Эти секреты знает визажист Стивен Соллито. Для сияющей кожи вам нужно иметь всего три продукта макияжа, а также знать, как их наносить.

1. Первый секрет – влажный спонж. Им нанесите тональный крем. Влажная губка немного разбавляет продукт, оставляет его на лице легким покрывалом, кожа выглядит здоровой и максимально естественной.



Совет: если намочили спонж слишком сильно – не расстраивайтесь. Оберните его в сухую ткань и выжмите, излишки влаги будут удалены.



2. Второй секрет – насыщенные румяна. Для щек визажист советует использовать два разных оттенка. Один из которых – очень насыщенные румяна. Их нанесите на тени скул.



3. Третий секрет – второй оттенок румян. На яблоки щек (самые выступающие участки скул) нанесите бледный оттенок румян. Оба оттенка румян должны быть или холодными, или теплыми. Тогда смешение оттенков получится.


Автор: Юлия Гнедина

Оставить отзыв

 

Осень 2012: модный макияж

Осень 2012: модный макияж Макияж – один из компонентов нашего каждодневного образа. Многие из нас пренебрегают этим. Чтобы вернуть вдохновение посмотрите голливудские фильмы с Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Одри Хэпберн и другими дивами. Они – воплощения женственности и элегантности. А также на нашу подборку модных тенденций в макияже. Вы же женщины... Пробуйте, экспериментируйте!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Беременность в радость: как справиться с токсикозом?

Беременность в радость: как справиться с токсикозом?Тест показал две полоски! Ты беременна! Радости нет предела: еще бы – твой долгожданный малыш уже живет внутри тебя! Однако тебя не покидает волнение – ты знаешь, что почти все беременные переживают токсикоз! Ты и хотела бы радоваться, но со страхом ожидаешь первых неприятных ощущений… Однако далеко не все знают, что токсикоз у беременных – явление вовсе не обязательное. Его можно избежать, однако будь готова приложить некоторые усилия! Готова? Тогда читай дальше!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Три вещи, которые нужны, чтобы не стареть

Три вещи, которые нужны, чтобы не стареть Анти-age продуктов на рынке множество. Но в чем именно нуждается возрастная кожа? Скорее всего, нам нужен микс, состоящий из инъекций, пищевых добавок и кремов. На что нужно обратить внимание при их выборе?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Новое в женском журнале MyJane.ru: 

Рас-про-ДА! – жа

Рас-про-ДА! – жа«Как я могла купить это?» - сокрушаетесь вы, разглядывая дома приобретение. Свитер однозначно «ни подо что», у халата не хватает пуговицы. На ум приходят оправдания: либо продавец владеет гипнозом, либо вы снова прельстились низкой ценой и словом «распродажа». Чтобы раз и навсегда прекратить постшопинговые страдания, запоминайте правила умных покупок.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Вкусненькое на сайте Povarenok.ru:

Баклажан - вкусно, нарядно и быстро.  пошаговый

Баклажан  -  вкусно, нарядно и быстро. Баклажаны с помидорами размораживаем, посыпаем тертым сыром и в духовку с верхним разогревом. На расплавленный сыр кладем кедровые орешки.

Категория: Закуски -> Из овощей

Назначения: Звёздные рецепты
Конкурсные рецепты: Конкурс "Твои секреты быстрой кулинарии"
На праздничный стол: 23 февраля / 8 Марта / День влюбленных / День рождения / Новый год / Пасха / Рождество
Неожиданные гости: На закуску

 

 

Новенькое в  женской социальной сети myJulia.ru:

Научи меня быть счастливым Отношения и психология

Научи меня быть счастливым Здравствуй, Зло, научи меня плохому, пожалуйста! - странно звучит, не правда ли?
 
А вот в том-то все и дело, что именно с этой просьбой ко мне обращаются некоторые мои знакомые.
 
Вот уж не думала, что смогу стать для кого-то учителем! После того,как я провалила экзамены в педагогический, всякое "научи" в моей жизни благополучно покрылось плесенью и сдохло.
 
 
Я никого ничему не учу. Это мой жизненный принцип. Читать далее →
4 фотографии
1 видеоролик

 
mashura   вчера в 21:25    213 0 10  
Рейтинг: +12

 

Шоу-бизнес

Анна Седакова выступит вместе с Джей Ло


Анна Седакова выступит вместе с Джей ЛоФото: populars.ru

Певица Дженнифер Лопес даст два концерта в Москве. Они состоятся в рамках мирового турне Dance Again в «Крокус Сити Холл» 10 и 11 ноября.

Для разогрева на своём шоу мировая знаменитость выбрала Анну Седакову. »

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Рекламу Dior с Натали Портман запретили в ВеликобританииРекламу Dior с Натали Портман запретили в ВеликобританииКакая тушь лучше всего подкручивает ресницы?Какая тушь лучше всего подкручивает ресницы?
X Ежегодный фестиваль здоровья BezTabletok.RuX Ежегодный фестиваль здоровья BezTabletok.RuФестиваль
«Леонардо»: Радость творчестваФестиваль «Леонардо»: Радость творчества
Ароматная новинка от La Perla - Divina Gold EditionАроматная новинка от La Perla - Divina Gold EditionTimotei: новинки для темных волос с экстрактом хныTimotei: новинки для темных волос с экстрактом хны
Кислотные лаки от DiorКислотные лаки от DiorКонкурс «Домашняя
выпечка к чаю»Конкурс «Домашняя выпечка к чаю»
Новый аромат Victoria’s Secret Angel GoldНовый аромат Victoria’s Secret Angel GoldЛаки для ногтей от сестер КардашянЛаки для ногтей от сестер Кардашян

 



В избранное