Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru



Новогодний образ, урок 1. Романтичный пучок «розочки»Библиотека: Новый год

Новогодний образ, урок 1. Романтичный пучок «розочки»

Сегодня начинаем публикацию серии уроков, которые помогут в решении образа для новогодней вечеринки. Первый урок – о легкой и эффектной прическе для длинных и средних волос.

Большинство девушек жалуются, что почти все прически из глянцевых журналов невозможно сделать самостоятельно. Наш подход – другой. Мы выбираем только то, что можно сделать без помощи стилиста или искушенной в парикмахерском искусстве подруги.

Для работы потребуется:
- щипцы для завивки волос
- расческа
- заколки для волос
- лак для волос

Шаг 1. Накрутите волосы на щипцы. Предварительно сбрызните волосы спреем для укладки, чтобы пряди держались отдельными. Переднюю часть волос отделите, необязательно делать четкий пробор. Закрепите челку в небольшой пучок спереди.



Шаг 2. Немного начешите корни волос на макушке для объема. И пригладьте волосы гребнем, когда закончите начес.



Шаг 3. Возьмите над каждым ухом по прядке (5-6 см) и заплетите косички.



Шаг 4. Начесанные волосы на макушке заберите назад, заколите, сделав небольшой объем.



Шаг 5. Расчешите челку набок и заколите заколкой назад. Косички должны быть пока под челкой. Не тяните, волосы должны быть свободны.



Шаг 6. А теперь заколите назад косички.



Шаг 7. Из локонов сзади нужно сделать 5-6 маленьких пучков-«розочек». Для этого берите пряди, скручивайте их в жгутики, накручивайте их на палец, и закалывайте получившиеся «розочки» заколками или двумя шпильками.



Шаг 8. У вас должен получиться вот такой «букет из роз». Закрепите все лаком для волос.



Прическу можно украсить искусственными цветами или заколками с бусинами. Вам потребуется всего 30 минут, чтобы получить эффектную вечернюю прическу. И без посторонней помощи!



С Новым годом!

Фото: freckled-fox.com
Автор: Юлия Гнедина

Оставить отзыв

 

Правила выживания во время ПМС

Правила выживания во время ПМСБывают дни, когда ты себя чувствуешь не в своей тарелке: то у тебя настроение на высшей отметке, то на нуле, ты быстро устаешь, не довольна собой и окружающими, то ты в гневе, то готова плакать от несовершенства мира, ну а больше всего достается твоим близким… И такие дни у тебя бывают каждый месяц! Что ж, ты не одна – по статистике не менее 90% женщин страдают от ПМС, или предменструального синдрома.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Помада + лак для ногтей: шесть дуэтов для вечеринки

Помада + лак для ногтей: шесть дуэтов для вечеринкиУже начали продумывать свой образ для новогоднего корпоратива или вечеринки с друзьями? Наверняка, захочется попробовать что-то яркое и смелое, однако выдержанное по стилю. Бьюти-портал Bellasugar рекомендует обновить свой образ смелыми сочетаниями лака для ногтей и помады.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Зимние проблемы кожи – их можно избежать!

Зимние проблемы кожи – их можно избежать!Сухость, шелушение, тональное средство ложится не ровно – эти зимние ощущения знакомы многим. Добавляются проблемы с сухостью не только на лице, но и на теле. Неужели это неизбежные проблемы? Нет. Многие зимние проблемы кожи можно избежать. Более того, их нужно избегать. Ведь кожа устает и стареет от постоянной сухости и вялости.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Новое в женском журнале MyJane.ru:   

Сядь на пенек, но не ешь пирожок!

Сядь на пенек, но не ешь
пирожок! «Жизнь не удалась!», - с этой мыслью ты в пятый раз за вечер открываешь холодильник. Можно, конечно, по примеру певицы Лолиты повесить на него табличку с установкой «Не жрать!», но попробуй-ка выполнить сей приказ... Лучше накорми свой стресс правильно. И фигуру сохранишь, и самочувствие улучшишь
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Вкусненькое на сайте Povarenok.ru:  

Беарнский соус (Sauce bearnaise)  пошаговый

Беарнский соус (Sauce bearnaise) Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом моего любимого соуса. Ну а как же французская кухня и без соуса? По его названию я считала, что он родом из Беарна, региона который расположен у подножья Перинеев. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что у соуса оказывается совсем другое происхождение. А получился он по ошибке. В 1837году шеф-повар ресторана гостиницы « Pavillon Henri IV », который находиться недалеко от Парижа, забыл на огне соус из лука-шалотта. Соус очень сильно испарился и чтобы спасти свою репутацию, шеф добавил в него взбитое яйцо, сливочное масло и зелень. Клиентам соус очень понравился и на вопрос о названии, ответил :"Беарнский", скользнув взглядом по статуе Генриха IV, который был уроженцем Беарна.

Категория: Соусы -> Другие соусы

Назначения: Звёздные рецепты
На обед
На праздничный стол
На ужин
Неожиданные гости


Кухня: Французская
 
Тэги: соус  
4 декабря 2012
11:44
Sugar 630 18 30
37 баллов

 

Новенькое в  женской социальной сети myJulia.ru: 

Как стать красивой абсолютно безвозмездно! Хозяйство

 
Барсик   позавчера в 18:33    628 0 32  
Рейтинг: +27

 

Шоу-бизнес

Ксении Собчак надоело быть блондинкой


Ксении Собчак надоело быть блондинкойФото: eurosmi.ru

Ксения Собчак радикально изменила свою внешность. Главному лицу не подобает быть «наивной блондинкой». Она ушла из ведущих телепроекта «Дом-2», носит исключительно деловые костюмы и покрасила волосы. Теперь ее прическа благородно темно-русого цвета, который напоминает мед.

Первый выход в свет в новом образе Ксении Собак состоялся в минувшие выходные на благотворительном вечере Светланы Бондарчук. »

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Ароматы Guilty Black от Gucci для него и для неёАроматы Guilty Black от Gucci для него и для неёНовый аромат Jour d’Hermes от HermesНовый аромат Jour d’Hermes от Hermes
Весенний макияж от ChanelВесенний макияж от ChanelРики Мартин
и Ники Минаж представляют Viva Glam It Up от MACРики Мартин и Ники Минаж представляют Viva Glam It Up от MAC
Крем Sisleÿa для упругости кожи телаКрем Sisleÿa для упругости кожи телаКонкурс "Мобильные детки" в Стране МамКонкурс "Мобильные детки" в Стране Мам
Новый городской аромат от ChloeНовый городской аромат от ChloeСкарлет Йоханссон – лицо нового аромата от Dolce & GabbanaСкарлет Йоханссон – лицо нового аромата от Dolce & Gabbana
Линия для волос Vidal Sassoon Hair Care совсем скоро в продаже!Линия для волос Vidal Sassoon Hair Care совсем скоро в продаже!Лимитированная коллекция лаков NEONaturals от CATRICEЛимитированная коллекция лаков NEONaturals от CATRICE

 



В избранное