Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Что подарить своему мужчине на Новый год?

Что подарить своему мужчине на Новый год?Мужчины защищают не только Отечество и нас, хрупких женщин, от врагов и всяческих напастей, но и свои желания относительно подарков на какой-либо праздник — от нас. «Милая, главный мой подарочек — это ты», — говорят они и дальше молчат-молчат-молчат, как партизаны. Неужели так сложно намекнуть, ну, хотя бы в каком направлении искать?..
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Конкурс «Новогоднее преображение» с Christina

Конкурс «Новогоднее преображение» с Christina Так хочется начать в Новый год новую жизнь, а сделать это обязательно нужно во всем своем великолепии! Портал Красоты myCharm.ru и профессиональный косметический бренд Christina (Израиль) предлагают вам составить план своего личного преображения для встречи Нового года!
Читать далее >>
Оставить отзыв


Конкурс «Новая жизнь с Нового года» с Herbalife

Конкурс «Новая жизнь с Нового года» с Herbalife Часы неумолимо тикают, приближая новый, 2013, год. А значит, пришло самое время задуматься о том, как изменить свою жизнь к лучшему, а может быть даже набросать план конкретных действий на год вперед, чтобы не забыть после праздников о данных себе обещаниях! Читать далее >>
Оставить отзыв

 


Новогодний образ, урок 4: Прическа и макияж как у Бриджит БардоБиблиотека: Новый год

Новогодний образ, урок 4: Прическа и макияж как у Бриджит Бардо

Сексуальная подводка глаз, полные губы, объемная копна соломенных волос… Этот образ Бриджит Бардо свел с ума не одно поколение мужчин. Хотите быть такой же обольстительной в эти праздники? Научитесь делать прическу и макияж а-ля Бриджит.

ПРИЧЕСКА
Французский пучок вы делали много раз, но сегодня мы сделаем его по-новому. А главная изюминка пучка как у Бриджит Бардо – объем волос. Тогда мы достигнем нужного эффекта.

Шаг 1. Возьмите прядь волос спереди и завейте на большой ролл, в направлении от лица. Когда завиваете на бигуди, то подтягивайте волосы вверх. Все остальные волосы сбрызните спреем для укладки и начешите.



Шаг 2. Теперь нужно создать ещё два ролла вокруг лба. Размер прядей примерно такой же, как у первой. Накручиваем по направлению вниз, волосы при завивке подтягиваем в стороны или чуть вверх. Волосы позади центрального ролла следует накрутить на крупную ролл, либо сделать объем с помощью заколки. Можно делать это хаотично, просто чтобы широкая прядь приобрела объем. Оставшиеся волосы тоже лучше накрутить, хотя бы на концах, чтобы был объем, и они лучше укладывались.



Шаг 3. Начинаем делать пучок. Нижнюю секцию волос уложите в одну сторону, закрепите невидимками.



Шаг 4. Теперь из нижней части волос завершите французский пучок, завернув волосы в валик в обратную сторону. Закрепите шпильками (невидимки не снимайте, они помогают фиксировать шпильки). Кончики волос могут торчать вверху. А в целом пучок, хоть и должен держаться крепко, но не без объема.



Шаг 5. Волосы из верхней части освободить от бигуди (если вы их накручивали), и аккуратно убрать в пучок кончики, не забывая оставлять объем.



Шаг 6. Волосы с боковых бигуди также уберите в пучок, закрепляя шпильками. «Ракушка» уже не должна быть видна так отчетливо. Боковые пряди могут закрывать структуру пучка, свободно овивая его.



Шаг 7. Последней освобождаем от бигуди переднюю прядь. Её можно частично зачесать набок, не обязательно строго вверх.



Прическу закрепите лаком сильной фиксации. Получился великолепный объем, а свободные пряди создают сексуальность и стиль.



МАКИЯЖ
Образ Бриджит Бардо – это, конечно же, «стрелки» на глазах. Но не будем забывать о том, что создаем праздничный образ. Значит, можно позволить себе побольше блеска и трехмерности. Предлагаем такое решение.

1. Нанесите праймер на веки. Это нужно, чтобы макияж держался долго, не «поплыл». Для вечеринок праймер – чуть ли не продукт must-have.



2. Возьмите тени коричневого или бордового оттенка с финишем металлик или с голографическим эффектом. Если нет таких теней, то сделайте их сами, смешав несколько оттенков, один из которых металлик. Нанесите на верхние веки в форме «кошачий глаз».



3. Жидким лайнером и плоской кисточкой рисуем «стрелки». Цвет – классический черный. Наносим «стрелки» только на верхнее веко. Чем драматичнее желаете образ, тем более продолжительными должны быть концы «стрелок».



На верхние ресницы нанесите два слоя черной туши. Для долгой вечеринки лучше использовать водостойкий продукт. Смелым девушкам рекомендуется ярко-алая помада, для тех, кто предпочитает классику – губы nude.



С Новым Годом!

Если вы пропустили предыдущие уроки, найдите их здесь:

- Урок 1. Прическа «розочки»
- Урок 2. Новогодняя волна, стойкая завивка
- Урок 3. Нейл-арт «Снежинки»

Автор: Юлия Гнедина

Оставить отзыв 

 

Защитите волосы от мороза!

Защитите волосы от мороза!В Россию пришли экстремальные морозы. И это испытание не только для коммунальщиков и транспортников. Нашей коже и волосам приходится нелегко. Предлагаем 4 простых приема, чтобы защитить волосы от холодов.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Сухая кожа - благословение или проклятие?

Сухая кожа  - благословение или проклятие?В юности, когда кожа ещё молода и не успела испытать на себе все те неприятности, которые готовят ей климат, экология, возрастные особенности, да и что греха таить, наш с вами некачественный и поверхностный уход, - сухая кожа выглядит даже очень привлекательно. Нежная, тонкая, лишенная жирного блеска, расширенных пор и черных точек на щеках и крыльях носа, - кожа, лишь только излишней чувствительностью и некоторой склонностью к шелушению, отличается от нормальной, идеальной кожи!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Сами с очками: как выбрать подходящую оправу?

Сами с очками: как выбрать подходящую оправу?В настоящее время очки для зрения стали не только и не столько функциональным аксессуаром, а скорее палочкой-выручалочкой для своей владелицы, помогающей как скрывать незначительные следы усталости, так и создавать стильные образы. По этой причине к выбору очков необходим особый, трепетный подход: ультрамодная оправа, не гармонирующая с овалом лица или цветотипом, может свести усилия по созданию идеального образа на «нет», сделав его нелепым и забавным.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Новое в женском журнале MyJane.ru:   

Вредные диетические советы

Вредные диетические советыЧего мы только ни делаем в попытках удержать вес! К сожалению, не все старания приносят результат. Некоторые правила похудания буквально дезинформируют нас, заставляя мучиться и при этом набирать вес. К примеру, заповедь «не есть после шести», согласно последним исследованиям, совершенно неэффективна! Не приносят пользы и советы вроде «ешь вредные продукты вприглядку – и тогда похудеешь». Исключить все сладкие и калорийные продукты из рациона – путь к срыву и набору веса. Развенчиваем вредные советы, которые стоят на пути к стройности.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 Вкусненькое на сайте Povarenok.ru:

Псевдо "Пхали" (бюджетный вариант)  пошаговый

Псевдо "Пхали" (бюджетный вариант) Пхали - популярное блюдо грузинской кухни. В своём рецепте я предлагаю заменить лишь один ингредиент, получить почти тот же вкус, но меньше калорий и меньше затрат. А кроме того что это блюдо очень вкусное, оно еще и готовится так, как я люблю - просто и быстро!))) У меня для любого праздничного застолья кроме всяких горячих блюд есть безусловное меню: сациви, пхали и оливье. Но с тех пор как я впервые подала гостям это блюдо, они, получая приглашение всегда спрашивают "А пхали для худеющих будет?") Наверное не потому что это невкусно...

Категория: Закуски -> Из овощей

Назначения: На обед: Легкий

 
Тэги: закуска  

 

Новенькое в  женской социальной сети myJulia.ru:

Ночной визит... В поисках себя

 
smeiana   сегодня в 11:12    11 0 0  
Рейтинг: +3

Шоу-бизнес

Бывшая жена Михаила Терехина ищет нового мужа на Первом канале


Бывшая жена Михаила Терехина ищет нового мужа на Первом каналеФото: ltalk.ru

Один из самых популярных участников проекта «Дом-2» Михаил Терехин не собирается останавливаться на достигнутом. Он, вместе с ведущей телепроекта Ксенией Бородиной, победил в соревновании за загородный коттедж в Подмосковье. Получив собственный дом, звездная пара начала думать о том, чтобы завести детей. В то же время внезапно на телеэкране объявилась бывшая жена Михаила Кристина Терехина. Она стала участницей шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. »

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Цветочная вечеринка от Yves Rocher в вечернем вариантеЦветочная вечеринка от Yves Rocher в вечернем вариантеAvon выпустил два танцевальных ароматаAvon выпустил два танцевальных аромата
В ORLY выбрали самый креативный дизайн французского маникюраВ ORLY выбрали самый креативный дизайн французского маникюраАромат целебных трав от CartierАромат целебных трав от Cartier
Знаменитости в тренде: акцент на бровиЗнаменитости в тренде: акцент на бровиИванка Трамп выпустит именной парфюмИванка Трамп выпустит именной парфюм
Голливудский стиль с Cloud NineГолливудский стиль с Cloud NineДрю Бэрримор представила свою косметикуДрю Бэрримор представила свою косметику
Подарочные наборы Johnson’s Baby: праздник для всей семьиПодарочные наборы Johnson’s Baby: праздник для всей семьиНовая линия макияжа Осень-Зима 2013 NoUBA CharmingНовая линия макияжа Осень-Зима 2013 NoUBA Charming

 



В избранное