Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от Paclan 

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от Paclan Дамы, желающие снизить вес этим летом! Чтобы вам стройнелось интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд Paclan для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT
Универсальные салфетки
Губка Practi Swing
Фольга алюминиевая
Пакеты для запекания
Бумага для выпечки... Читать далее»

 

4 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! в группе Новости проекта

4 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! На MyСharm стартовал очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Четвертого ЭТАПА конкурса призы любезно предоставил бренд бытовой техники POLARIS.
Призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для победителей 4-ех ПЕРИОДОВ конкурса - Чайник Polaris PWK 1299CCR
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОТ СПОНСОРА... Читать далее»

 

Второй победитель в Конкурсе обзоров-4 с брендом "Венец Сибири" в группе Новости проекта

Второй победитель в Конкурсе обзоров-4 с брендом "Венец Сибири" Дорогие наши милые красавицы-дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдательницы и болельщицы! Идет планомерными шагами вперед Третий конкурсный год обзоров на сайте. В настоящее время идет Четвертый этап Конкурса обзоров в данном конкурсном году. И в нем выявлен Второй победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд "Венец Сибири"!
Второй еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 23.07 на 24.07 2017 года... Читать далее»

 

Флешмоб "Города" - ПРИЗЫ от бренда "Крымская Линия"!!! в группе Новости проекта

Флешмоб "Города" - ПРИЗЫ от бренда "Крымская Линия"!!! Милые дамы! На MyСharm стартовал Флешмоб "Города" в сообществе "Между нами, девочками". Для флешмоба великолепный бренд, производящий натуральное мыло, "Крымская Линия" предложил следующие призы и возможность их опробовать в уходе за собой.
Три участницы и победительницы флешмоба получат в подарок от бренда "Крымская Линия" возможность выбрать в каталоге продукции компании 5 (пять) брусочков натурального мыла и 1 (одну) джутовую мочалку... Читать далее»

 

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от NONICARE в группе Новости проекта

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от NONICARE Дамы, желающие снизить вес этим летом! Чтобы вам стройнелось еще интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд с фруктом нони в составе NONICARE для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от NONICARE :
Моделирующее масло с эффектом похудения - Modeling Body Butter 200 мл
Укрепляющий крем для тела с УФ фильтром - Body Lotion 200 мл... Читать далее»

 

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от VitaMine в группе Новости проекта

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от VitaMine Дамы, желающие снизить вес этим летом! Чтобы вам стройнелось еще интереснее и приятнее, новый бренд, с которым на сайте MyCharm мы еще не знакомились, VitaMine для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам марафона вот такие чудесные призовые наборы с приставкой "эко"!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от VitaMine :
Бальзам для губ "Розовые мечты"
Клубничный тоник для лица
Мыло "Роза"
Маска для лица с целебной грязью сакского озера... Читать далее»

 

Дай свой ответ спутанным волосам! Еще и с уходом! Подробное фото в обзорах косметики

Дай свой ответ спутанным волосам! Еще и с уходом! Подробное фото Девочки, всем привет!
Сегодня мой обзор будет посвящен длинным спутанным волосам. Что за беспредел? - спросите вы. Но не падайте в обморок, ничего сверхнеестественного я вам не покажу, а лишь расскажу о бесподобном помощнике для обладательниц волос. Да, волосы путаются и не всегда только длинные, поэтому мой обзор, я надеюсь, будет полезен всем и каждому, даже ребенку (в частности девочкам). Средство от известного нам всем DNC называется Концентрат для волос для облегчения расчесывания... Читать далее»

 

Экспресс-увлажнение ваших волос с маской Green Pharma в обзорах косметики

Экспресс-увлажнение ваших волос с маской Green Pharma Здравствуйте, дорогие подруги и жительницы MyCharm'a!
Продолжаю свои повествования о чудесных продуктах бренда Green Pharma. И сегодня расскажу вам о своих впечатлениях после использования Экспресс-маски высокой степени увлажнения с маслом жожоба ФАРМАЖОЖОБА.
Немного об упаковке
Маска пришла в картонной коробочке светло-зеленого цвета, как и все продукты из уходовой серии для волос от Green Pharma. Внутри коробки — 250-милиллитровая баночка с замечательным содержимым... Читать далее»

 

Восстановление волос после солнца и соленой воды в группе Прически и уход за волосами

Восстановление волос после солнца и соленой воды К сожалению, в отпуске многие из нас пренебрегают уходом за волосами, пуская дело на самотек. Из-за чего возвращаются домой не только с шоколадным загаром, но и копной поврежденных и ломких волос. Что, конечно, огорчает.
Но дело поправимое. Сегодня мы расскажем, как в домашних условиях восстановить безжизненные волосы.
Задача станет простой, если под рукой у Вас окажется маска-шапочка «Интенсивное восстановление» от Skinlite.
Это двухфазное средство... Читать далее»

 

Легкость расчесывания вам подарит Кондиционер Pharmabaume в обзорах косметики

Легкость расчесывания вам подарит Кондиционер Pharmabaume Здравствуйте, красавицы!
Обладательницы длинных волос меня поймут, когда я начну свой обзор. Все потому, что сегодня я хочу рассказать вам о своем выборе кондиционера. Представляю вашему вниманию Кондиционер с экстрактом мальвы, облегчающий расчесывание волос ФАРМАБАУМ от Green Pharma... Читать далее»

 

Супер восстановление волос с маской Citrus от Green Pharma в обзорах косметики

Супер восстановление волос с маской Citrus от Green Pharma Приветствую, всех красавиц заглянувших ко мне на обзор.
В первой части ухода за волосами вместе с брендом Green Pharma, я познакомила вас с шампунем для волос Pharma Forticea для укрепления волос. Теперь настала очередь познакомить вас с восстанавливающей маской для волос Pharma Citrus.
Поскольку, мои волосы подвержены ежемесячно окраске, то им требуется восстановление и дополнительное питание. Данная маска, как нельзя кстати подходит для этого. Она насыщена растительными экстрактами и маслами... Читать далее»

 

Долой скучные пучки!!!

Долой скучные пучки!!! Классический пучок - это очень удобная, практичная, красивая прическа.
Но что делать, если она наскучила?
Есть отличный способ привнести в столь повседневную прическу изюминку, не прикладывая никаких усилий!
И я сейчас не говорю об украшениях для волос.
Речь пойдет об очень простой и актуальной фишке - коса на затылочной зоне.
Именно наличие плетения в этой зоне способно внести разнообразие наскучившему пучку... Читать далее»

 

Ловим луч солнца золотого

Ловим луч солнца золотого Одной из самых актуальных техник окрашивания осенью 2017, помимо уже ставших классикой Омбре, Сомбре, Бейбилайтс, станет Splash lights.
Splash lights - это особая техника окрашивания волос, которая создает иллюзию мощного потока света внезапно попавшего на волосы.
Эта техника предполагает использование оттенков из теплой палитры: золотого, медного, бронзового, соломенного, апельсинового, песочного и др... Читать далее»

 

Лечение и укрепление волос с шампунем Фортицеа от Green Pharma в обзорах косметики

Лечение и укрепление волос с шампунем Фортицеа от Green Pharma Сегодня, свой обзор хочу посвятить средствам для ухода за волосами. Поэтому приглашаю всех любителей "волосяного марафона". Мой обзор будет полезен тем, кто часто ищет и пробует новинки из мира косметики, а так же тем, у кого есть проблемы с волосами.
Уход за волосами необходимая часть ухода за собой. Важно не просто помыть волосы подходящим шампунем, но и укрепить волосяные луковицы, увлажнить кожу головы, пригладить чешуйки волос... Читать далее»

В избранное