Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Маникюр - искусство получения удовольствия


Теперь вы можете знать об уходе все! Причем на уровне професиионалов.

Здравствуйте, [firstname]!
Если у Вас возникли проблемы с отображением изображений, нажмите тут
 
Маникюрные наборы
Лаки для ногтей
Все для наращивания
Дизайн ногтей
Все для педикюра
Уход за руками
 
Французский маникюр
   
Доставка
 
Учебные материалы
 
Каталог
 
Контакты
Телефоны для консультаций и заказов: +7 (495) 645-35-03

 


myCharm.ru - женский портал красоты

Уважаемые подписчики!

Сообщаем вам, что рассылка «Маникюр – искусство получения удовольствия» передана Порталу красоты MyCharm.ru.

Мы гарантируем вам самые интересные материалы, посвященные актуальному нейл-арту, уходу за руками, мастер-классы по маникюру и педикюру. Кроме этого, в рассылке будут выходить статьи на другие, не менее интересные и важные, темы красоты.

Эта рассылка будет объединена с нашей рассылкой «Библиотека красоты».

Оставайтесь с нами!

 


Простейший, но эффектный  нейл-артБиблиотека: Маникюр, педикюр

Простейший, но эффектный нейл-арт

Горошины и точки на ногтях одно время были сверхпопулярны. Настолько, что даже порядком поднадоели любительницам домашнего нейл-арта. Отдохнув от горошин полгода, теперь можно смело к ним возвращаться. Мы предлагаем три свежих идеи.

Главным действующим лицом в этом уроке будут инструменты для рисования точек двух разных диаметров. С их помощью нанесем ровные горошины и попробуем их использовать для рисования.



Идея 1. Веселые шарики.
Используйте для этого дизайна яркие, кислотные или неоновые оттенки.

1. Начните с «чистого листа», то есть с белого лака для ногтей. Для хорошего покрытия лучше сделать два слоя лака.



2. Возьмите инструмент для точек большего диаметра. Мысленно разделите ноготь на две равные половины (правую и левую). Уместите на одной половине 3 или 4 крупные точки.



3. Инструментом меньшего диаметра заполните точками пространства между крупными горошинами. Придерживайтесь выбранной ранее половины ногтя.



4. Возьмите другой яркий оттенок лака и повторите шаги 2 и 3, но уже на другой половине ногтя.



Можете делать все ногти в одних оттенках. Но наиболее эффектно идея смотрится, если её повторить на каждом ногте в своем цветовом варианте.



Идея 2. На черном фоне.
Как эффектно смотрятся горошины на черном фоне! Но если вы попробуете просто нарисовать горошины цветным лаком поверх черного фона, то, скорее всего, ничего не получится. Все будет тусклым и не таким контрастным. Тут есть маленький секрет. Посмотрите, как бы сделал такой дизайн профессионал.

1. Покройте ногти двумя слоями черного глянцевого лака для ногтей.



2. А теперь главный секрет. Цвет получается чистым, только если под ним белый фон. Поэтому сначала нарисуйте на ногте крупные горошины белого цвета, равномерно распределяя их по поверхности ногтевой пластины.



3. И только теперь можете осуществлять идею с цветными шариками на черном фоне. Выберите самые яркие оттенки и составьте свою цветовую комбинацию.



Дизайн настолько активный, что иногда достаточно с его помощью сделать так называемый акцентированный нейл-арт. Это когда выделяется только один или два ногтя на руке, а остальные уравновешивают яркий акцент.



Идея 3. Рисуем с помощью палочки для рисования точек.
А почему бы не попробовать таким удобным инструментом ещё и порисовать? Хотя бы лепестки от ромашки. Ведь тогда будут абсолютно одинаковые элементы. Что и сделаем.

1. Начинайте с ровного голубого фона.



2. А теперь рисуйте короткие штрихи одинаковой длины, сходящиеся в одном центре. Можно рисовать не полный цветок, а его четверть. Для рисования используйте инструмент с шариком на конце, предназначенный для рисования ровных точек. Для этого сразу берите больше лака на шарик.



3. Теперь достаточно нарисовать сердцевину «ромашки». И для этого также подойдет знакомый нам предмет, только с большим шариком на конце.



Рисуйте этими удобными инструментами не только горошины, но и лепестки, овалы, линии.


Автор: Юлия Гнедина

Оставить отзыв

 

 

Домашний нейл-арт «Цветные царапины»

Домашний нейл-арт «Цветные царапины»Продолжаем вас знакомить с интересными эффектами, которые делают маникюр оригинальным и неповторимым. При этом сохраняется наш главный принцип: доступность и простота исполнения. Для креативных «цветных царапин» не потребуется никаких специальных профессиональных приспособлений.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Оригинальный маникюр в домашних условиях

Оригинальный маникюр в домашних условияхПромозглой унылой осенью особенно хочется побаловать себя, любимую, чем-нибудь эдаким. Можно, конечно, съесть сладенького, но это вредно и для фигуры, и для кожи лица, и для обмена веществ… Но можно найти более оригинальный, но не менее приятный способ себя порадовать – например, сделать необычный, творческий маникюр. А если нет времени, денег или возможности сходить в салон? Не беда! Существует несколько простых способов сделать оригинальный маникюр в домашних условиях.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Диета Бейонсе названа самой эффективной

Диета Бейонсе названа самой эффективнойУ журнала New York Magazine есть небольшой проект, в котором журналист редакции пробует различные диеты от знаменитостей. Уже были опробованы диеты Мадонны, Мэрилин Монро, Гвинет Пэлтроу и многих других. А недавно пришла очередь испытать диету, которой придерживалась певица Бейонсе. В результате изданию пришлось признать, что это одна из самых эффективных диет, которые участвовали в этом проекте.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Почему завивка не держится долго?

Почему завивка не держится долго?Вы купили хорошие бигуди, у вас прекрасные профессиональный щипцы, есть также отличный фен, но… Завивка все равно держится только до выхода на улицу. Есть несколько причин, почему завиток получается не стойким. Поговорим о них.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Тенденции макияжа, никогда не покидавшие мировые подиумы. Часть 1

Тенденции макияжа, никогда не покидавшие мировые подиумы. Часть 1Мода на макияж, как и на одежду, постоянно меняется: какие-то тренды появляются, а какие-то исчезают. Уследить за всеми ими довольно непросто. Но чтобы выглядеть всегда актуально и модно, достаточно помнить о тех вневременных тенденциях, которые вряд ли покинут модный список «от кутюр».
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Каждая десятая женщина предпочитает иметь собаку, а не партнераКаждая десятая женщина предпочитает иметь собаку, а не партнераСомбре – новый тренд в окрашивании волосСомбре – новый тренд в окрашивании волос
Зеленая и фиолетовая помада от Dolce & Gabbana в действииЗеленая и фиолетовая помада от Dolce & Gabbana в действииНовинки осени от Armand BasiНовинки осени от Armand Basi
Taft Блеск: теперь с эффектом ламинирования Taft Блеск: теперь с эффектом ламинирования Конкурс
«Лучший пользователь ноября» на myJulia.ruКонкурс «Лучший пользователь ноября» на myJulia.ru
Конкурс "Прогулки в непогоду" в Стране МамКонкурс "Прогулки в непогоду" в Стране МамНаталья Водянова беременнаНаталья Водянова беременна
В каком возрасте женщины чувствуют себя наиболее красивыми? В каком возрасте женщины чувствуют себя наиболее красивыми? Скарлетт Йоханссон и Мэттью МакКонахи в новой рекламе ароматов Dolce & Gabbana (видео + фото)Скарлетт Йоханссон и Мэттью МакКонахи в новой рекламе ароматов Dolce & Gabbana (видео + фото)

 



 

Почему выгодно покупать в Маникюр Шоп

   
Доставка
 
Учебные материалы
 
Каталог
 
Контакты
Заказы принимаются на сайте ManicurShop.ru или по телефону:
+7 (495) 645-35-03
*Доставка по Москве и Санкт-Петербургу осуществляется в течении 1-3 дней. Стоимость 180 руб.
Срочная доставка по Москве осуществляется в день заказа, если заказ сделан до 15.00. Либо до 15.00 на следующий день, если заказ сделан после 15.00. Стоимость 250 руб.
Доставка по России (EMS России) в течении 2-7 дней. Стоимость рассчитывается в зависимости от населенного пункта.
Самовывоз из офиса продаж бесплатно.

Адрес офиса продаж Маникюр Шоп: Москва, ул. Расплетина 13, м. Октябрьское поле
( 1-ый вагон из центра. Из стеклянных дверей налево, подняться по правым ступенькам. Идти прямо до 2-го светофора, потом повернуть налево на улицу Маршала Конева. Идти до пересечения с улицей Расплетина, д.13. Вход со стороны улицы, справа на окне ярко-желтая вывеска " Маникюр Шоп".)

Часы работы офиса:
Пн.-Пт.  10.00-18.00

(C) Маникюр Шоп, 2010 Все права защищены
(C) LafStudio, 2010 Все права защищены


В избранное