Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Саша Варламов: на «Белой амфоре» я учусь ставить оценки [03-10 0:48]
В состав международного жюри XI Открытого конкурса модельеров-дизайнеров и демонстраторов одежды "Белая амфора", который проходил в Витебске, в этом году впервые вошел Саша Варламов — автор проекта "Мельница моды", художественный руководитель Центра современного стиля и моды БГУ.
Статья полностью ››
Миф о плацентарной косметике [04-10 0:24]
Косметические средства по уходу за кожей с экстрактами плаценты считались последнее время одними из самых эффективных в неравной борьбе со старостью. Предполагалось, что питательные вещества плаценты, окружающей растущий эмбрион, конечно же, омолаживают и освежают кожу.
Статья полностью ››
Дженнифер Энистон - самая стильная [05-10 0:51]
Её отличный вкус и умение одеваться в очередной раз были отмечены поклонниками. Журнал People по результатам опроса объявил бывшую супругу Бреда Питта самой хорошо одетой знаменитостью 2006 года.
Статья полностью ››
Классика сквозь призму современности [06-10 2:08]
Джентльмены - в костюмах, галстуках и светлых рубашках. Леди - в вечерних нарядах, на каблуках и с маленькими собачками. В Москве состоялось открытие нового итальянского бутика Уомо Коллециони - законодателя классической модной одежды.
Статья полностью ››
Рыба-пилинг [09-10 0:13]
В Японии опробовали новую, необычную, beauty-процедуру. Один из SPA-салонов, расположенных на западе Токио, предлагает своим клиентам принять ванну, наполненную тысячью живых рыбёшек.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2006".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2006".
Как и конкурс "Мисс Интернет", "Мистер" приобрел большую популярность. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное