Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Ботокс придёт на помощь [27-09 1:44]
Чтобы избавиться от морщин, шрамов, повышенного потоотделения, хронической мигрени, как говорил герой Папанова в "Бриллиантовой руке", "достаточно одной таблэтки". Точнее - инъекций Ботокса.
Статья полностью ››
Кейт Уинслет осудила ботокс [28-09 1:00]
Звезда "Титаника" публично выступила против повсеместного голливудского увлечения ботоксными инъекциями. "Я считаю, что актер, прежде всего, должен думать о том, как выразить свои эмоции и чувства мимикой лица, а не заботиться о том, чтобы оно было гладким и молодым.
Статья полностью ››
В моду возвращаются восьмидесятые годы [29-09 0:09]
В итальянской столице моды свои коллекции представили знаменитая дизайнерская пара Дольче и Габбана (Dolce&Gabbana), а также популярный модельер Джорджио Армани (Giorgio Armani).В моду возвращаются восьмидесятые годы, традиционно считающиеся эпохой панков.
Статья полностью ››
На традиционной Неделе моды в Милане пройдет «русский день» [02-10 0:36]
В Милане на традиционной Неделе моды пройдет 30 сентября "русский день". Как рассказали в Российском фонде культуры, выступившем одним из авторов спецпроекта, на вечере состоится показ коллекции известного российского дизайнера Лизы Романюк.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2006".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2006".
Как и конкурс "Мисс Интернет", "Мистер" приобрел большую популярность. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное