Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
Белоруссия
Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info



Белорусская супермодель чуть не погибла: вышла на полном ходу из автобуса [23-05 11:42]
В четверг чуть не погибла белорусская супермодель Татьяна Симонова. Она перепутала входную дверь и дверь в туалет в автобусе класса люкс и выпала из транспорта на полной скорости на Бруклинском шоссе в Нью-Йорке. К счастью, она даже не получила серьезных повреждений за исключением ушибов правой руки и челюсти.
Статья полностью ››
Модная коллекция одежда для… бутылок [23-05 22:02]
В России появилась первая забавно-уникальная коллекция одежды Haute Couture для винных бутылок. Разработчики одежды посчитали, что приличным алкогольным напиткам без модной одежды никак нельзя, а в обычной упаковке солидному алкоголю – просто не престижно.
Статья полностью ››
Сформирован график движения транспорта на фестиваль авангардной моды «Мамонт-2006» [24-05 7:16]
Организаторы фестиваля «Мамонт-2006» объявили, что доставку зрителей на фестиваль «Мамонт» будут осуществлять 8 больших автобусов «МАЗ». Начиная с шести часов 26 мая автобусы будут отправляться в сторону комплекса «Логойск» каждые 15 минут.
Статья полностью ››
Деми Мур создаёт свою косметику [25-05 9:27]
Многодетная голливудская мамочка Деми Мур, следуя примеру других знаменитостей, озаботилась созданием собственной косметической линии.
Статья полностью ››
Моника Беллучи – новое лицо Christian Dior [26-05 2:23]
Известная итальянская актриса и модель Моника Беллучи подписала с французской фирмой Christian Dior контракт о двухлетнем сотрудничестве. Отныне её красивые чувственные губы будут рекламировать помаду Rouge Dior.
Статья полностью ››
Фестиваль “Мамонт» открылся конкурсом боди-арта [26-05 13:29]
В клубе «Колизей» при большом скоплении журналистов конкурсом боди-арта открылся фестиваль авангардного искусства “Мамонт». Пока в течение трех часов 8 художников-конкурсантов разрисовывали своих моделей, на сцене выступали члены жюри – благо, в основном это были эстрадные певцы: Саша Немо, Алексей Хлестов, Тани Фаредо и Полина Смолова, которая в этом году стала лицом фестиваля.
Статья полностью ››

В избранное