Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мода - online: женский журнал

  Все выпуски  

Мода - online: женский журнал #4


Выпуск №4
18.07.2007

Дорогие друзья!
Лето в самом разгаре, поэтому не забываем обращать внимание на must-have текущего сезона, тем более, что начавшиеся распродажи позволят приобрести понравившуюся вещь со значительной скидкой. А параллельно не помешает начать присматриваться к коллекциям следующего сезона.

Новости
Осенняя линия обуви Marc Jacobs

Каждый сезон Марк Якобс (Marc Jacobs) представляет свою собственную линию обуви отдельно от основной мужской линии. Собственная линия обуви Marc Jacobs все время включает в себя по крайней мере одну пару обуви для шикарных светских приемов, несколько пар чуть менее официальных и обязательно пару модных, стильных сникерсов.

Однако вся линия, представленная на следующий сезон Осень-Зима 2007, производит поистине унылое впечатление.
Ботинки, при взгляде на которые Вы сразу понимаете, что они безвкусны, и сникерсы, которые потеряли, кажется, все свою привлекательность. Они больше не выглядят ни модными и стильными, ни обувью, которая создана, чтобы быть в центре внимания. Скорее они похожи на кроссовки, которые можно встретить в любом недорогом магазине, где продается спортивная обувь.




Джессика Симпсон представила свою коллекцию купальников

14 июля состоялся дебют коллекции Джессики Симпсон (Jessica Simpson) в Майами на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week.

В коллекции купальников известной певицы и звезды американского реалити-шоу представлены как откровенные бикини, так и более сдержанные закрытые купальники.

Это не первая коллекция Джессики - у нее уже есть линия одежды и обуви, а также она отметилась на косметическом рынке серией средств по уходу за кожей лица.
Поэтому новый показ вызвал немалый интерес у звездной публики.

Будет ли коллекция купальников пользоваться спросом - покажет время, однако многие уже отметили сексапильность ее оригинальных моделей.




В магазинах "Эконика" начинает действовать "Любимая скидка" - 50%

В "ЭКОНИКЕ" начинаются скидки на текущую коллекцию обуви и сумок. Выглядеть на 100% теперь можно на 50% дешевле!
В салонах обуви "Эконика" на этой неделе начинается новый этап летней распродажи обуви.

В наступившем сезоне "Эконика" рекомендует прислушаться к мировым дизайнерам обуви и аксессуаров, которые предложили забыть обо всех рамках привычного и отдали предпочтение самым смелым сочетаниям, выбрав нового идола - контраст. В фаворе оказались крупные формы и оригинальные сочетания материалов.

В последней коллекции от "Эконики" благодаря смелым экспериментам с фактурами на суд модной общественности были представлены перфорация, драпировка, жатка, хитрые плетения и орнаменты. Винтажный образ дополняет оригинальная отделка из страз, кружева и металла.

Статьи
Шорты - must-have летнего сезона 2007

В летнюю жару шорты часто оказываются одним из самых удобных видов одежды. А как же иначе, ведь это и удобно, и практично.
И хотя не каждая женщина может похвастаться идеальными ногами, подобрать шорты для себя может практически любая - главное умело скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Для тех, кто уверен в идеальности своих ног, лучшим вариантом показать их окружающим будут мини-шорты - эластичные и плотно облегающие тело модели. Тем более, что они признаны хитом летнего сезона 2007. Экстравагантным особам, не боящимся привлекать к себе внимание, советуем присмотреться к шортам-трусам. Они представлены как с высоким вырезом по линии бедра, так и в вариантах, напоминающих мужские плавки.
Тем, кто не готов к микро-мини, советуем обратить внимание на классические мини-шорты.

Не менее популярны шорты по колено или чуть выше колена. Они хорошо маскируют проблемные бедра, однако помните, что подобная длина, зрительно укорачивает ноги, а следовательно носить их лучше с высоким каблуком или платформой. В этом сезоне особенно актуальны шорты по колено с заниженной талией.


В избранное