Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мода - online: женский журнал

  Все выпуски  

Мода - online: женский журнал #11


Выпуск №11
04.09.2007

Дорогие друзья!
Мир fashion-индустрии любит поражать своих поклонниц. Необычные коллекции, причудливые прически, новинки дизайнеров … Да мы и рады удивляться изысканным находкам дизайнеров, ведь это позволяет сделать нашу повседневную жизнь ярче.

Новости
Руки прочь от моды! Или?

Этой осенью дизайнеры одежды попытаются схватить нас руками. Это не шутка!
Ощупывающие грудь, бедра, живот или будто бы удерживающие платье руки можно увидеть на подиумах в осенних коллекциях Comme des Garrcons и Benjamin Cho. Трудно даже вообразить о чем думали эти дизайнеры. Честно признаться, на первый взгляд кажется, будто руки принадлежат какому-то приведению. Жуткое зрелище.

Коллекция Comme des Garrcons помимо рук включает в себя уши кролика и мультяшного персонажа Микки Мауса, неоновые и оранжевые тени для век.

Понравится ли это все нам, простым обывателям? Несомненным остается одно – эта тенденция не останется незамеченной!




Fendi выпустила нарядную дамскую сумочку

Итальянская фирма Fendi выпустила новую модель дамской сумочки класса Luxu для стильных и уверенных в себе женщин. Выполненная из кожи питона, тонированного в насыщенный винный цвет, сумка обильно украшена со всех сторон блестками и большой коричневой пластиной с фирменным знаком. Сумка открывается вверху, имеет подкладку с внутренним карманом, выполненную из хлопка. Цена данной модели $5040.

Напомним, что хотя под маркой Fendi выпускается широкий ассортимент высококачественной продукции класса люкс - одежда, обувь, аксессуары, оптика, часы, именно сумки занимают около 60% продаж в общем объеме.




Причудливые короны от Жан Поль Готье (Jean Paul Gaultier)

Великий выдумщик и фантазер Жан Поль Готье (Jean Paul Gaultier) постоянно придумывает для женщин что-то новое. Более четверти века он удивляет мир, соединяя не сочетающееся, и, несмотря на свою революционность, его вещи по-прежнему пользуются спросом.
Правда, в основном у людей с яркой индивидуальностью.

Два сезона назад он выпустил на подиум моделей в цилиндрах, сделанных из волос. Представляя коллекцию Jean Paul Gaultier осенне-зимнего сезона 2007/08, модели маршировали по подиуму в неподражаемых коронах из волос.
Трудно понять, сделаны эти шедевры из настоящих волос моделей или нет, но выглядят она на самом деле потрясающе.




Солнцезащитные очки Roberto Cavalli

В то время, когда многие дизайнеры ушли на летние каникулы и греются на золотом солнце итальянской Ривьеры, Roberto Cavalli (Роберто Кавалли) напротив активно работает. Дизайнер создает коллекцию для сети магазинов H&M, которая должна поступить в продажу 8 ноября. Одновременно Кавалли трудится над двумя своими коллекциями одежды «Cavalli» и «Just Cavalli».

А совсем недавно итальянский дизайнер выпустил ограниченным тиражом новую линию солнцезащитных очков. Солнцезащитные очки украшает оправа в виде змеи. Линзы у очков бронзового оттенка, что по замыслу дизайнера напоминает о романтичных закатах южных морей и теплых Средиземноморских островах.

Статьи
Вечерние платья сезона Осень-Зима 2007/08

Свадьба, корпоративная вечеринка, юбилей, вечеринка или свидание … да мало ли других значимых и торжественных мероприятий, когда хочется представить себя во всей красе и надеть не повседневное, а вечернее платье.
Если при этом хочется выглядеть не просто ослепительно, но и в соответствии с последними модными тенденциями, обратите внимание на то, что рекомендуют нам ведущие дизайнеры и Дома моды в осеннем-зимнем сезоне 2007/08.

Платья-бюстье переходят из дня в ночь в следующем сезоне и являются основой для вечерних туалетов. Детали моделирования бесконечны. Крой платьев напоминает модные юбки этого сезона - полураспустившийся тюльпан, пышный и с мягкими, глубокими складками. Актуален также расклешенный, спортивный силуэт юбки для создания более молодежного образа. Особое внимание рекомендуем обратить на легкую драпировку и плиссе.


В избранное