Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мода - online: женский журнал

  Все выпуски  

Мода - online: женский журнал #13


Выпуск №13
18.09.2007

Дорогие друзья!
Прошедшая в Нью-Йорке Неделя Моды познакомила нас с модными тенденциями следующего, весенне-летнего сезона. Множество событий и сюрпризов было подарено ценителям моды. Однако впереди холодная осень и зима, поэтому все внимание на теплые вязаные вещи и трикотаж.

Новости
Брюки короче, юбки длиннее и не забудьте про цвет!

Брюки короче, юбки длиннее и не забудьте про цвет! Последние показы на Неделе Моды в Нью-Йорке продемонстрировали модные тенденции сезона Весна-Лето 2008.

Как демонстрируют нам последние показы на Неделе Моды в Нью-Йорке, в наступающем сезоне следует запастись джинсами экстремальной длины. Подойдут брюки с длиной штанины "чуть выше щиколотки", и даже со штанинами совершенно разной длины. Эти тенденции были замечены на показе коллекции дизайнера модной джинсовой одежды из Нидерландов Pierre Morisset и на демонстрации американской линии Label Nautica.

В предстоящем сезоне "Весна–Лето 2008" выходят из моды бесформенные короткие платья. Силуэт станет намного стройнее. Облегающие юбки и платья снова будут длиной "чуть ниже колена".




"Эконика" танцует на льду

Смотрите проект "Танцы на льду. Бархатный сезон" на РТР и выигрывайте призы от "Эконики"!

Любите зажигательные телепроекты? Следите за развитием популярного шоу "Танцы на льду. Бархатный сезон"? Тогда Вы, конечно, в курсе, что этой осенью сеть обувных каскетов "Эконика" выступает в качестве спонсора этого модного телепроекта и каждую неделю награждает одну пару участников специальным призом.

Вы тоже можете выиграть сертификат от "Эконики"! Для этого нужно угадать, кто окажется обладателем призов от "Эконики" в это воскресенье.

Два первых участника, приславших на форум имена победителей, выбранных "Эконикой", получат подарочные сертификаты. Конкурс продлится в течение всей осени в рамках проекта "Танцы на льду. Бархатный сезон".




J.LO на Неделе Моды в Нью-Йорке

Смелая и предприимчивая певица, танцовщица, актриса и модельер Дженнифер Лопес одинаково легко и комфортно чувствует себя на красной ковровой дорожке и на подиуме. В понедельник в рамках Mercedes-Benz Fashion Week в Нью-Йорке голливудская дива представила свою новую коллекцию JustSweet Spring 2008. Джей Ло передвигалась по подиуму как профессиональная модель.

Новая коллекция Джей Ло свежа, соблазнительна и жизнерадостна.

"Что касается запутанного названия JustSweet, я знаю, что эти слова должны писаться раздельно" - говорит Дженнифер Лопес. "Но я так люблю, как звучит это слово как единое целое. Оно как будто льется".

Статьи
Внимание на вязаные вещи и трикотаж

Осенью и зимой трудно обойтись без вязаных вещей и трикотажа. Теплые шерстяные свитера, вязаные платья, объемные кардиганы, просторные пончо - привычные классические вещи, без которых не обойтись в холодное время. Часто обращаясь к классическим материалам и силуэтам, дизайнеры, тем не менее, не перестают нас удивлять новыми элементами этих настолько привычных и необходимых в осенне-зимнее время вещей.

Последнее веяние моды – экстремальное сочетание текстуры и пышной, массивной толстой пряжи, использование сложных вязаных узоров в виде закрученных веревок, которые внешне увеличивают обычную фигуру. Некоторые модели представляют собой свитера очень большого размера, состоящие из огромных петель, что придает некую грубую простоватую привлекательность и ощущение ручной работы. Структура ткани становиться более выразительной с помощью отделки из шерстяных петель и бахромы.




Свадебные платья знаменитостей

Настоящее произведение искусства, апогей всех показов мод… Все правильно, речь идет именно о подвенечном платье - наряде, который указывает на не только радостные перемены в личной жизни девушки, но и дает возможность ей продемонстрировать свою красоту во всем блеске! Неспроста поп-звезды пытаются перещеголять друг-друга, принуждая дизайнеров одежды мучиться над тем, как создать "самое-самое" свадебное платье в истории свадебной моды. Некоторые дизайнеры идут по пути "чем необычнее, тем эффективнее", некоторые делают упор на блеск драгоценных камней, что могут даже самое обычное платье превратить в объект всеобщего внимания и восхищения, некоторые делают упор на личность поп-звезды, подгоняя свадебное платье под особенности внешности и темперамента невесты.


В избранное