Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мода - online: женский журнал

  Все выпуски  

Мода - online: женский журнал #19


Выпуск №19
07.11.2007

Дорогие друзья!
Предлагаем Вам добавить яркости своему внешнему виду. Поверьте, выбрать есть из чего – осеннее пальто в яркую клетку, необычный шарф, дерзкие принты – надеемся, что-нибудь Вы обязательно подберете для себя, и осень не будет мрачной!

Новости
Стильные пальто осеннего сезона - веселая клетка

Выглядеть на все сто и в тоже время не мерзнуть, стойко выдерживая все перепады температур осеннего сезона, чувствовать комфорт… Наконец, все это стало возможным. Выбор пальто сезона осень 2007 потрясает! Такого не было никогда прежде. Элегантные приталенные женские пальто, классические прямые, пальто с меховыми воротниками. Для особо смелых - леопардовые принты, а также яркие пальто в клетку.

Клетчатая ткань стала самым популярным материалом для верхней одежды, которая в этом сезоне будет просто нарасхват. Здесь дизайнеры испробовали разнообразнейшие рисунки: от "деревенских" мотивов и мрачных тартанов до менее контрастных, незаметно преходящих из одного цвета в другой, клеток.

Клетчатая ткань отлично подходит для актуальной в этом сезоне трапециевидной формы пальто с косыми кокетками и передними вставками.




Блестящее мини-платье Роберто Кавалли

Мини-платья воплощают кокетливость и сексуальность. Помнил об этим и знаменитый итальянский кутюрье Роберто Кавалли, когда создавал для новой коллекции H&M расшитое блестками мини-платье.

Роберто Кавалли, превращающий обыденное в прекрасное и экстраординарное, не изменил своему стилю и на этот раз. Блестящее роскошное платье золотого цвета, украшенное бахромой, великолепно, гламурно и сексуально.

Это мини-платье - одно из самых недорогих вещей из новой коллекции Роберто Кавалли.




Кайли Миноуг в блистательном наряде Dolce & Gabanna

В Лондоне состоялась торжественная церемония вручения премии Music Industry Trust Award. Впервые за всю 16-летнюю историю существования премии, ее получила женщина. Этой чести удостоилась австралийская поп звезда Кайли Миноуг (Kylie Minogue).

На церемонии певица блистала в золотисто-коричневом наряде Dolce & Gabanna, специально сшитом по заказу Кайли для данного мероприятия. Роскошное платье итальянских дизайнеров было украшено тысячами кристаллов Swarovski. Наряд дополняли также туфли и сумочка "Дольче и Габанна".

Кайли Миноуг не раз обращались к услугам итальянских кутюрье. Так, совсем недавно, Кайли сразила присутствующих похожим шикарным платьем от "Дольче и Габанна" и "Сваровски" стоимостью в один миллион долларов.

Статьи
Шарфы сезона Осень-Зима 2007/2008

Шарфы уже давно не только выполняют свое основное предназначение - защищать нас от холода и ветра, но и превратились в универсальные модные аксессуары. С их помощью можно изменить привычный вид уже не нового платья, добавить лоска и оригинальности вечернему наряду, создать легкомысленное настроение, скрыть неудачную прическу или оживить внешний вид ярким аксессуаром.
Не меньше внимания требуется обратить и на материал - шерстяной, кашемировый, вискозный, хлопковый или шелковый - удобно, когда есть выбор шарфа на любую погоду и на любой случай.

Объемные вязаные шарфы
Объемный вязаный шарф в этом сезоне это не только хорошая защита от морозов и холодов, но и модный аксессуар. Среди множества представленных вариантов, далеко не все вызывают положительные эмоции. Довольно противоречивые чувства возникают при виде темно-красных укутывающих как кокон шарфов, которые, похоже, собираются проглотить бедных девушек, представляющих Giles Deacon. Кожаные щупальцеобразные шарфы размером с морское чудовище, обматывающие шеи моделей на показе Vivienne Westwood тоже далеко не всем придутся по вкусу.




Модные принты осени и зимы 2007/08

Несмотря на то, что в моде осенне-зимнего сезона преобладает однотонность, любительницам ярких, необычных принтов тоже найдется чем себя побаловать.
Причудливая игра света и тени, необычные геометрические рисунки, горох, природные мотивы и даже леопардовый принт - осень и зима мрачными не будут!

Художественный стиль
Летние художественные мотивы также прослеживаются и в текущем сезоне, но уже в модернистской теме в виде необычайно больших фигур, остающихся по-прежнему очень популярными. Сочетание нежного тонального цвета с оттенками серого использовали Etro и Marni, тогда как другие дизайнеры обратились к графическим образам конструктивизма, желая придать моделям черты 20-ых/30-ых годов. Строго определенные расположения фигур и неповторяющиеся узоры все же сохраняют хороший потенциал для модных идей осенне-зимнего сезона.


В избранное