Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мода - online: женский журнал

  Все выпуски  

Мода - online: женский журнал #20


Выпуск №20
20.11.2007

Дорогие друзья!
В моду возвращаются сумки на поясе, напоминающие нам о 80-х годах, актуальны широкие пояса-корсеты, придающие фигуре желанную форму и осиную талию, в Москве открылся корнер легендарной luxury-марки Jimmy Choo – обо всем этом в новом выпуске нашей рассылки.

Новости
Сумка на поясе – новый взгляд

Функциональные и практичные сумки для ношения на поясе напоминают нам о 80-х годах. В то время они получили наибольшее распространение, хотя подобная форма пришла еще из 14-15 веков.

В поясных сумках удобно хранить деньги, документы, ключи и небольшие мелкие вещи. Сейчас такие сумки становятся действительно стильными и выполняются из высококачественных материалов.

Обратите внимание на модель из змеиной кожи Jean Paul Gaultier, дополненную модной в этом сезоне яркой клеткой, или на сумку Maxmara из ткани, похожей на атлас. Anna Sui при создании своих моделей искала вдохновение в фольклорных мотивах – ее поясные кожаные кошельки декорированы тисненым узором и располагаются на поясах или цепях.




Тренд сезона – широкий пояс-корсет!

Пояс-корсет в сочетании с разными предметами одежды – настоящий хит сезона. Причем носить эту стильную и актуальную вещь разрешено практически со всем: будь то объемная куртка, офисный костюм, трикотажное платье или даже пальто!

Широкий пояс украсит любой наряд. Попробуйте надеть юбку или брюки с блузой, а поверх этого широкий пояс и вы увидите, как преобразится ваш образ. Такой пояс может превратить даже самое простое платье в изысканный вечерний наряд.

Пояс-корсет визуально уменьшает линию талии, придавая фигуре желанную форму. Ведь тонкая осиная талия по-прежнему остается главным средством обольщения. Поэтому не будем им пренебрегать!




Радуга Chanel

Какая девушка не любит Chanel? Классические и замысловатые, стильные и элегантные, роскошные одежда, косметика, парфюмерия и аксессуары компании Chanel не могут оставить равнодушной.

Представляем вашему вниманию красочную новинку из коллекции обуви Chanel, предназначенную для стильных, смелых и ярких девушек, которые не боятся выделиться из толпы.

Весной и летом 2008 года дизайнеры модного дома Chanel предлагают носить босоножки из лакированной кожи на платформе. Палитра красок на каблуке и подошве создает эффект настоящей радуги и дает возможность создать свой неповторимый образ.




Корнер luxury-марки Jimmy Choo в Москве

Отличная новость для ценителей моды - в ЦУМе, на третьем этаже, в начале осени, открылся магазин Jimmy Choo. В корнере легендарной luxury-марки эксклюзивно представлены коллекции обуви и сумок знаменитого дизайнера, уроженца Малайзии Джимми Чу.

Первый магазин Jimmy Choo был открыт в Лондоне в 1996 году. С тех самых пор марка набирала популярность. Позже были открыты бутики в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Сегодня во всех мировых столицах моды открыто более 60 фирменных магазинов компании. За 11 лет бренд Jimmy Choo завоевал признание у ценительниц изящной обуви и красивых сумок, имя дизайнера стало синонимом роскоши.

В новой коллекции осень-зима 2007/2008 представлены туфли Basquiat с заостренным носом, выполненные из кожи питона. Мягкие и вместительные сумки для шоппинга линии Mali, а также линия Jet Set, представляющая неброские сумки для путешествий из матовой кожи светло-коричневых и голубых тонов.

Статьи
Обязательно к приобретению - куртка-пуховик

Инновационные стеганые узоры, современные материалы, новые формы и отделка рукавов обеспечили пуховикам популярность в осенне-зимнем сезоне 2007/08.

Учитывая основные тренды сезона, объявляющие моду на объем, теплоту и комфорт, нельзя не согласиться, что пуховик - обязательная вещь гардероба.

Стеганые куртки выглядят особенно современно благодаря различным способам отделки: от узоров, напоминающих пышную вязку и медовые соты, до ромбовидных, волнистых, шевронных и кольцевых форм.
Обратите внимание, как преображают эти модели новые материалы: блестящий нейлон, парча цвета металлик, атласные ткани и кожа.


В избранное