Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мода - online: женский журнал

  Все выпуски  

Мода - online: женский журнал #23


Выпуск №23
11.12.2007

Дорогие друзья!
В последнее время многие бренды и дизайнеры отказываются от использования натурального меха и призывают заменить его искусственным. Даже по комментариям на нашем сайте Moda-online.Ru становится понятно, что российские модницы еще не готовы заменить шубки из натурального меха на искусственный. А поскольку таких людей еще немало, предлагаем вашему вниманию обзор модных шубок этой зимы.
И не забываем про новые коллекции, fashion-показы и модные новинки.

Новости
Вещи нарасхват: платье Dolly

Выполненное в стиле "девочки-сорванца" и напоминающее моду 60-ых платье Dolly должно стать обязательной частью гардероба любой девушки, знающей толк в моде.

Черный цвет играет главную роль в создании этого образа, так как превосходно сочетается с контрастными белыми воротничками.
Придерживайтесь узких и коротких форм, так как длина мини подчеркивает молодежный стиль.

Закругленный воротник "Питер Пэн" - самая распространенная форма, но при этом широкие остроконечные воротники и спущенный воротник также выглядят очень эффектно.

Особенно эффектно смотрится вычурный воротник в стиле жабо как часть этого модного платья-рубашки.




Экстравагантный показ Chanel

В четверг 6 декабря в Лондоне прошел экстравагантный показ Metiers d`Art модного Дома Chanel, который с 2002 года стал традиционным ежегодным мероприятием французского Дома моды. В отличие от сезонных fashion-показов, это шоу Karl Lagerfeld устраивает специально для того, что бы показать наилучшие работы, передать знания и опыт истинных мастеров.

В центре внимания показа находилась коллекция мужских и женских аксессуаров. Украшения с перьями, жемчугом и шелковыми цветочками были самыми частыми элементами. Цветы и перья также украшали головные уборы; широко использовалась вышивка, а блестящие цепочки на щиколотках добавляли декора к туфлям.

По случаю показа также состоялся шикарный банкет, на котором присутствовали Кэйт Мосс (Kate Moss), Келли Озборн (Kelly Osbourne), новое лицо компании Эмма Уотсон (Emma Watson). К упомянутым гостям также присоединились актриса Тэнди Ньютон (Thandie Newton), супермодель Клаудиа Шиффер (Claudia Schiffer) и победительница премии "Оскар" Эмма Томпсон (Emma Thompson).




Новый бренд от Nike и Claw Money

Компания Nike совместно с Claw Money собирается выпустить абсолютно новый бренд под названием Nike Vandals. Этот бред будет рассчитан специально для представительниц прекрасного пола.

Помощь Claw Money обязана привести в проект свежие нотки, ведь Claw Money – один из известнейших и наиболее популярных брендов в категории уличной одежды и уличного стиля, а в частности крайне известен среди представителей граффити-культуры. Сама коллекция Nike Vandals помимо одежды будет включать в себя еще и обувь.

Дизайном новой линейки будет заниматься человек основавший Claw Money – знаменитая Клаудия. Сама Клаудия в прошлом была художницей граффити, а на данный момент помимо собственной линии одежды, также является fashion-директором американского бутика Swindle.




Дочь Пикассо выпускает оригинальную ювелирную коллекцию

Очень интересную ювелирную коллекцию, для бренда Tiffany&Co, выпустила дочь Пабло Пикассо – Палома.

Ее новое творение это – Stack Rings - кольца и серьги с использованием аквамарина, глазированные халцедоны, перидоты, леденцовые аметисты и солнечные цитрины. В самой основе украшений 18 каратное золото высшей пробы. Цена на эти украшения варьируется от 950 до 5500 дол.

Так же Палома Пикассо создала еще две коллекции Loving Heart и Accessories. В собрании Loving Heart – основная обыгрываемая тема это конечно сердце, так или иначе, этот образ содержится в браслетах серьгах, кольцах, кулонах из платины, желтого и белого золота и серебра.

Статьи
Сказочные меха зимы 2008

Меха этого сезона представлены в виде смелого, полного самоуверенности направления, отражающего новое понимание современности. По сравнению с прошлым годом модели стали короче, актуальны яркие модные цвета.

Среди новинок нужно отметить глянцевый мех кролика у Louis Vuitton, рифленую отделку Fendi, облегающие платья из каракульчи. Остриженный мех норки, по легкости напоминающий вельвет, использовался для длинного пальто Burberry Prorsum.

Непрактичные, как и любая белая одежда, белые шубки также актуальные в этом сезоне. Асимметричные варианты Sonia Rykiel и Ann Demeulemeester прекрасно подойдут для тех, кто предпочитает оригинальные и необычные модели верхней одежды.




ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДИЕТЫ?

"Вот похудею - и начну ЖИТЬ.
Буду наслаждаться тем... и этим... и так... и еще вот эдак...". Знакомо?

Но, во-первых, строгую краткосрочную диету еще надо иметь мужество выдержать. Если же сорвешься, то на поставленный в заголовке вопрос ответ будет однозначным:
"ПОСЛЕ ДИЕТЫ БУДЕТ ОПЯТЬ НЕ ЖИЗНЬ, А НОВАЯ ДИЕТА".

Во-вторых, после успешной диеты, стоит чуть-чуть расслабиться, как... Стало быть, опять наступает "НЕ ЖИЗНЬ, А НОВАЯ ДИЕТА".


В избранное