Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты женской красоты

  Все выпуски  

Полезное


СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Полезное.

Несколько писем, пришедших после прошлого выпуска.

Добрый день, Павел!

Просите черкнуть пару строк - пожалуйста.

У меня нет времени на изучение книг Курпатова. Почитать отрывки или статьи - пожалуйста. Вопрос тревоги и раздражительности меня интересует, но не настолько, чтобы изучать на эту тему книги.

Кстати мне понравились статьи Светланы Ермаковой. Ее книги прочитать хочется :-). В них другая тематика.

Елена.
________________

Больше статей Светланы Ермаковой, а так же книги можно получить подписавшись на рассылку "Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты" здесь >>>

Следующее письмо:

По ссылке я не "пошла"... Почему? Просто я хорошо знакома с книгами А.Курпатова. Очень ценные книги! И очень здорово, когда они попадают в руки ВОВРЕМЯ!!

Лично мне,они попались в такой момент, когда после некоторых тяжелых жизненных этапов я просто лежала (а может даже тихо умирала,а вернее - после некоторых таблеток,выписанных врачом в процессе лечения,я не могла даже ходить) в очень глубокой депрессии.

В тот момент у меня было сразу 5 книг А.Курпатова. Я читала в течение долгого времени только их, художественную литературу я не воспринимала вообще.

У А.Курпатова книги, на мой взгляд, делятся на чисто теоретические и популярные. Я читала все очень старательно..Что-то не понимала,что-то было сразу,как бальзам на раны. Все упражнения в теор.книжках - я качественно выполняла сразу.

Потом,после относительного психического восстановления,я обошла все магазины и купила себе 8 книг. Темы очень разные. Очень интересно! Спасибо,что А.Курпатов поделился с нами своими знаниями и опытом лечения..

Найдите, прочитайте эти книги, составьте свое мнение.
С уважением,
Гришина
_______________________

Сразу ПЯТЬ книг Андрея Курпатова можно получить здесь >>>

И последнее на сегодня письмо:

Все книги Андрея Курпатова уже давно скачаны и применяются в жизни.

Вы знаете, мне иногда становится жаль, что в свое время не было таких умных книг и поэтому сейчас, задним числом понимаешь, что много сделано не так, но увы , уже поздно что либо исправить.

Спасибо за интересную рассылку.

-- С уважением,Надежда.

До встречи в следующих выпусках - ещё более интересных, и не забывайте подписаться на рассылку "Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты" здесь >>>

Когда подпишитесь, к вам придет письмо с бонусами.

Павел Селёдкин, pavel@selyodkin.ru


В избранное