Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Красоты от myCharm.Ru

  Все выпуски  

Новости Красоты от myCharm.Ru


3 Этап от Japonica: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! 

3 Этап от Japonica: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! На MyСharm стартовал очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Третьего ЭТАПА конкурса призы любезно предоставил косметический бренд Japonica.
Призы для конкурса бренд Japonica выделяет следующие!
4 призера всех четырех ПЕРИОДОВ конкурса, а также Призер ВСЕГО ЭТАПА конкурса, выставивший на Аукцион самый содержательный и лучший комментария месяца получают вот такие призовые наборы от спонсора:... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Лето в городе, поселке, деревне..." - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo 

Флешмоб ФотоЧарм: "Лето в городе, поселке, деревне..." - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo Дамы, на mycharm.ru стартовал Семнадцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 июля до 15 июля 2017 года. Тема фото-этапа - "Лето в городе, поселке, деревне...". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ любимый нами бренд качественной декоративной косметики Vivienne Sabo!
Призовой фонд от бренда Vivienne Sabo... Читать далее»

"Хотел бы я знать, зачем звезды светятся... Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою." 

"Хотел бы я знать, зачем звезды светятся... Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою." У каждого в детстве была особенная мечта. Мысль стать актрисой, художником, спасителем мира вызывала восторг, а полет на Луну казался просто фантастикой.
Но мечту можно осуществить не только поступлением в институт культуры, художественную школу или оперативно-спасательную службу, оказывается, даже космическим исследователем стать просто.
Вселенная открыта перед Вами в одном из самых необыкновенных мест – Московском Планетарии... Читать далее»

Конкурс "Летнее настроение" 

Конкурс "Летнее настроение" Наконец наступило долгожданное лето! Солнышко пригревает, птички щебечут, легкий ветерок шелестит листвой, на улице много людей: кто-то гуляет с малышами, кто-то катается на велосипеде, а кто-то едет на дачу или на пикник. И у всех – летнее настроение, которое создается особой, летней атмосферой. И рука сама собой тянется к фотоаппарату, чтобы запечатлеть эти незабываемые мгновения нового лета... Читать далее»

Лето с КЕРХЕР. Конкурс продолжается 

Лето с КЕРХЕР. Конкурс продолжается Дорогие друзья!
Самая середина лета, спеет уже практически все! А нас ждет новый этап состязания, новые страсти вокруг наших любимых домиков, участков! Спешите нам показать все! Познакомьте с любимым уголком, цветниками, прудом, рокарием, беседкой в саду. Поделитесь эмоциями, которые дарит работа и отдых в вашем саду.
А мы с удовольствием посмотрим, оценим, будем болеть за вас!
Приз 4 недели: с 10 июля по 16 июля включительно:
Шланг удлиняющийся Flexpand 1/2"- 25 м
Лето с КЕРХЕР... Читать далее»

Модный образ Селин Дион - высокая мода или фрик-стайл? 

Модный образ Селин Дион - высокая мода или фрик-стайл? Селин Дион призналась, что очень интересуется модой. Даже не так – мода интересуется ею. Модные дома жаждут, чтобы певица носила их одежду и буквально гоняются за звездой.
Видно, что певица очень старалась создать модный образ. Но, кажется, немного увлеклась. Ведь грань между высокой модой и фрик-стайлом очень тонкая.
А Вам как наряд Селин Дион?

 

Городской образ Мелании Трамп

Городской образ Мелании Трамп Как мы уже сообщали, на этой неделе Мелания Трамп побывала в Польше и Германии.
Представляем вам один из ее городских образов, который снова как нельзя более удачен.
Цена наряда не уточняется. Но это не так важно – Мелания роскошно выглядит в любом наряде.

 

«Танцующий миллионер» пополнил ряды холостяков 

«Танцующий миллионер» пополнил ряды холостяков СМИ сообщили, что Джанлука Вакки, известный как «танцующий миллионер», стал свободным мужчиной. Роман с Джорджией Габриэлой закончился.
Пара была вместе четыре года. Но вот всё закончилось. Но Вакки не скучает. На пляже он отдыхает одновременно с несколькими девушками модельной внешности. Такой всегда найдет, с кем потанцевать.

 

Силиконовый спонж «не съедает» косметику 

Силиконовый спонж «не съедает» косметику У силиконового спонжа есть все шансы потеснить с косметического рынка beauty blender и другие латексные спонжи.
Дело в том, что многие и раньше жаловались на спонжи, которые впитывают в себя тональники, ББ- и СС-кремы. Так что актуальным решением проблемы стало изобретение силиконового спонжа, который уже стал хитом продаж.
Производителей этого спонжа уже много. Первый такой спонж был создан Molly Cosmetics.

 

Летнее сумасшествие: кола для загара 

Летнее сумасшествие: кола для загара Хотя мода на загар постепенно сходит на нет, все еще много тех, кто пытается использовать каждый день лета, чтобы загореть. В связи с этим девушки в сети обсуждают свежий лайфхак – обмазывание тела колой перед солнечными ваннами.
Те, кто попробовал, утверждают, что кола действительно работает. Загар берется после колы лучше.
Ну, а дерматологи совсем не рады новому тренду и называют его не иначе, как сумасшествием, способным лишь навредить коже.

 

Образ Брижит Макрон на саммите G20 в Гамбурге 

Образ Брижит Макрон на саммите G20 в Гамбурге С тех пор, как во Франции появилась новая первая леди Брижит Макрон, люди интересуются ее внешним видом не меньше, нежели Мелании Трамп, наряд которой мы уже описали в предыдущей новости.
Особенно это интересно в связи с тем, что у Брижит огромная разница в возрасте с ее супругом президентом. Также много вопросов вызывал стиль дамы почтенного возраста, которая то и дело оголяет коленки. Правда, на этот раз Брижит выбрала сдержанный лук и отказалась от мини. И правильно сделала!

 

Модный образ Мелании Трамп на саммите G20 в Гамбурге 

Модный образ Мелании Трамп на саммите G20 в Гамбурге Как ранее сообщалось, Дональд и Мелания Трамп, а также лидеры других стран, прибыли на экономический саммит G20 в Гамбурге.
Предлагаем Вам оценить воздушный образ Мелании Трамп на этом важном мероприятии международного уровня.

 

Самый странный бьюти-тренд лета 2017 

Самый странный бьюти-тренд лета 2017 Наиболее странным бьюти-трендом этого лета, бесспорно, является мейкап «мороженое». Поистине, любовь к этому десерту не имеет пределов.
Лицо разрисовывают таким образом, чтобы создавалось ощущение будто на него упало мороженое. Вафельный стаканчик при этом, конечно, находится на голове, а мороженое как бы стекает на лицо. Некоторые пошли еще дальше и рисуют сладкую «посыпку».
Трудно представить, кто решится на выход в свет с таким макияжем... Читать далее»

Эффект влажных век – горячий летний бренд 

Эффект влажных век – горячий летний бренд Эффект влажных век не выходит из моды. Нынешним летом он тоже на пике.
Этот тренд сошел к нам с подиума, но так понравился, что остался в повседневной жизни. Хотя и возникает вопрос: как?
Создавать такой макияж непросто, и визажисты об этом честно предупреждают. Ведь через 5-10 минут начнет речь и скатываться. При этом вязкость продукта может вызвать раздражение век.
Так что эффект влажных век поможет помочь вам сделать интересную фотосессию, но для жизни совершенно не годится.

 

Шэрон Стоун восхитила снимком в купальнике 

Шэрон Стоун восхитила снимком в купальнике На пороге 60-летия язык не повернется назвать Шэрон Стоун старой или пожилой. Актриса прекрасно выглядит – и при этом она не «переколотая мукла» (как многие ее звезды ровесницы).
Известно, что Шэрон уже много десятилетий ведет здоровый образ жизни – уделяет много времени физической активности и правильно питается. Звезда также восхищает жизнелюбием.
В 2001 году актриса перенесла инсульт, но оптимизм, по ее собственному признанию, помог ей пережить болезнь и смотреть в будущее без страха... Читать далее»

Almea дарит подарки всем! 

Almea дарит подарки всем! Новости Almea.ru! Только на этой неделе при покупке одного из бестселлеров серии X: Xlash, Xbrow или Xlash Sense вы получите шампунь и кондиционер из серии Gentle Defence в подарок!
Специальное подарок для тех, кто не хочет прятать глаза за темными очками! При заказе крема для кожи вокруг глаз Anti-Wrinkle Eye Cream в подарок вы получите сыворотку для роста ресниц Xlash Mini... Читать далее»

Тайваньские женщины 63, 41, 40 и 36 лет выглядят моложе 20-летних 

Тайваньские женщины 63, 41, 40 и 36 лет выглядят моложе 20-летних В Тайване прославилась семья, в которой все женщины выглядят неимоверно молодо. Трудно поверить, что этой фотографии маме (в центре ) – 63 года, а дочерям Луре (слева) - 41 и Шарон (справа) - 36.
На самом деле в семье три сестры – еще есть Фэйфай, которой 40.
Этим женщинам действительно удалось остановить время. На вопрос о том «как???» они в один голос отвечают, что это много овощей в рационе и еще больше воды.
Также сестры и мама указывают на важность постоянного увлажнения кожи... Читать далее»

Мелания и Иванка Трамп в Польше: наряды жены и дочки американского президента 

Мелания и Иванка Трамп в Польше: наряды жены и дочки американского президента Дональд Трамп и Джаред Кушнер в сопровождении жен Мелании и Иванки прибыли в Польшу, где у них назначен ряд мероприятий.
После этого они отправятся в Гамбург, где лидер США пример участие в саммите G20.
Тем временем у нас есть шанс полюбоваться очередным модным выбором несравненной Мелании Трамп, а также дочки президента Иванка. На Мелании – стильный зеленый тренч Diane von Furstenberg, на Иванке - костюм Escada.

В избранное