Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Красоты от myCharm.Ru

  Все выпуски  

Новости Красоты от myCharm.Ru


Конкурс «FoodWiki Event» на Diets.ru 

Конкурс «FoodWiki Event» на Diets.ru Дорогие друзья, внимание! Мы приглашаем вас внести свой вклад в развитие сайта и объявляем о начале конкурса «FoodWiki Event» на Diets.ru!
Мы стараемся сделать наш сайт еще удобнее, интереснее и полезнее для вас. Последние обновления касаются базы продуктов: каждый продукт в таблицах калорийности будет иметь не только сведения о пищевой ценности, но и описание.
Работа по заполнению базы уже началась, и у вас есть возможность поучаствовать в её создании... Читать далее»

Призы для Конкурса обзоров от бренда "Венец Сибири" - 4 этап 

Призы для Конкурса обзоров от бренда "Венец Сибири" - 4 этап Дамы! Начался Четвертый этап третьего конкурсного года одного из любимых посетительницами mycharm.ru Конкурса обзоров на сайте! Данный этап спонсирует (не впервые за все время ведения конкурса на сайте), любимый многими, бренд природной косметики "Венец Сибири". Взгляните, какие чудесные "прохладные" косметические наборы из серии "Энергия Севера" бренд дарит победительницам конкурса!
СЕРИЯ "Энергия Севера" - ледяная вода и экстракты растений Крайнего Севера повышают жизненную силу вашей кожи... Читать далее»

3 Этап от Japonica: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! 

3 Этап от Japonica: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! На MyСharm стартовал очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Третьего ЭТАПА конкурса призы любезно предоставил косметический бренд Japonica.
Призы для конкурса бренд Japonica выделяет следующие!
4 призера всех четырех ПЕРИОДОВ конкурса, а также Призер ВСЕГО ЭТАПА конкурса, выставивший на Аукцион самый содержательный и лучший комментария месяца получают вот такие призовые наборы от спонсора:... Читать далее»

Коллекция Anna Pierce: украшения из макарон 

Коллекция Anna Pierce: украшения из макарон Если вы думаете, что украшения из макарон – исключительно детские игры, то ошибаетесь. Дизайнер из Нью-Йорка Анна Пирс (Anna Pierce) отличилась тем, что создала аксессуары из этого хрупкого материала. Как и следовало ожидать, об этом написал даже Vogue.
По словам Пирс, хрупкость макарон заставляет владельца больше заботиться о своих вещах. С ней трудно не согласиться – стоит такому украшению случайно упасть или просто придавить его рукой, как можно отправляться в магазин за следующим... Читать далее»

Цветочное платье Мелании Трамп от Valentino 

Цветочное платье Мелании Трамп от Valentino Для Дня взятия Бастилии, который Мелания Трамп с мужем отпраздновали в Париже вместе с Эммануэлем и Брижит Макрон, первая леди США выбрала изысканный наряд.
Стало известно, что платье Мелании помог выбрать ее стилист Эрве Пьер.«Это удивительно элегантное платье прекрасно подошло Мелании. Когда я увидел его, то сразу понял, что это именно то, что мы ищем», - прокомментировал он.
Мелания в цветочном платье выглядела на параде безупречно... Читать далее»

Путин прислал свадебный подарок Александру Овечкину и Анастасии Шубской (фото) 

Путин прислал свадебный подарок Александру Овечкину и Анастасии Шубской (фото) Владимир Путин не только лично поздравил хоккеиста Александра Овечкина с женитьбой на Анастасии Шубской, но и прислал свадебный презент.
Молодожены получили в подарок чайный сервиз. И хотя Шубская довольно быстро удалила фото из Инстаграма (видимо, посчитав, что демонстрация подарка неуместна), ушлые пользователи успели сделать скрин присланного сюрприза, который мы и публикуем.
Отправку этого подарка подтвердил в прессе и Дмитрий Песков.

 

Коллекция Wild Beauty от STELLARY: в основе - 4 потрясающих дерзких туши! 

Коллекция Wild Beauty от STELLARY: в основе - 4 потрясающих дерзких туши! #ДИКОНРАВИТСЯ – вот девиз этого лета от STELLARY. Вдохновением стал образ современной женщины: мудрой, дерзкой, уверенной, стремительной, завораживающей своей красотой и оригинальностью.
Визитная карточка косметики STELLARY – это леопардовый принт! Мода на анималистичные принты в стиле «WILD» - не проходящий тренд подиумов. Они-то и делают продукты STELLARY не просто невероятно красивыми и притягательными, а превращают их в объект желания. Образы коллекции построены на диком магнетизме... Читать далее»

Безумная мужская мода весна-лето 2018 шокирует 

Безумная мужская мода весна-лето 2018 шокирует Американский модельер Thom Browne представил коллекцию мужской одежды сезона весна-лето 2018.
Здесь есть всё – юбки, платья, каблуки, разные носки… А Вам как? Хотели бы увидеть свою половинку в таком виде?..

 

Трамп отметил красоту первой леди Франции Брижит Макрон 

Трамп отметил красоту первой леди Франции Брижит Макрон Во время официального визита в Париж Дональд Трамп в очередной раз отличился.
Во-первых, он вцепился в руку Брижит Макрон и не отпускал ее. А во-вторых, сказал Брижит Макрон: «Знаете, вы в такой прекрасной форме… Красивая».
Комплимент слышали все. Другим дамам в тот вечер Дональд Трамп комплиментов не делал.

 

Алла Пугачева ответила на критику снимком без макияжа 

Алла Пугачева ответила на критику снимком без макияжа Алла Пугачева продолжает привлекать к себе много внимания. Тем более что Примадонна не снижает темп – постоянно размещает фотографии, на которых «молодится» и одеждой, и прической.
На этот раз певица ответила на критику своей внешности оригинальным способом. Она разместила в сети снимок без макияжа и подписала его: «Я жизнь пою. Мне счастье не прощают».
А Вам нравится, как выглядит Пугачева?

 

Почему Мелания Трамп против ботокса 

Почему Мелания Трамп против ботокса Внешности Мелании Трамп можно только позавидовать. И многие считают, что этим первая леди обязана омолаживающим процедурам, включая ботокс. Но Мелания это отрицает.
В одном из интервью Мелания заверила, что никогда ничего с собой не делала. Конечно, она следит за своей кожей и телом, но при этом никакого ботокса и тому подобных уколов.
«Я против ботокса, инъекций. Знаю, что эти процедуры разрушают структуру лица, плохо влияют на нервные окончания», - заявила Мелания и пообещала стареть достойно.

 

Сара Джессика Паркер удивила стрижкой 

Сара Джессика Паркер удивила стрижкой Звезда сериала «Секс в большом городе» решилась на перемены во внешности и избавилась от длинных волос.
В Нью-Йорке знаменитость сфотографировали с боб-каре и новым оттенком волос – платиновым.
Напомним, что Сара очень долго носила темный оттенок волос. И вот теперь стала блондинкой.
Поклонники гадают, решилась ли Сара на эту перемену сама или последовала совету стилистов комедии «Лучший день моей жизни», в которой сейчас снимается.
А вот так актриса выглядела раньше.

 

Хелен Миррен посоветовала держаться от Кардашянов подальше
Хелен Миррен посоветовала держаться от Кардашянов подальше 72-летняя актриса Хелен Миррен высказалась о популярности клана Кардашянов. По словам Миррен, Кардашяны совершенно неинтересны. Более того, они плохо влияют на ценности молодежи.
«Они создают впечатление, что жизнь любого человека должна быть гламурной. А если это не так, то человек лузер. Из-за этого люди чувствуют себя одинокими и несчастными», - заявила актриса.
Актриса посоветовала следить не за жизнью Кардашянов, а заниматься своими делами... Читать далее»

В избранное