Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

изобилие

  Все выпуски  

изобилие Ловушка для энергии изобилия


Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию статью Шри Прахлада Рая:

Ловушка для энергии изобилия.

Чем мы питаемся, тем мы и становимся. Напитывая тело определенным видом пищи, мы меняем его энергетику.Тело – это машина, в которой мы путешествуем в материальном мире и также, как обычный автомобиль, оно требует топлива, а от качества топлива зависит, как будет двигаться автомобиль и от качества пищи зависит, насколько легко нам двигаться по жизни.

Существует 3 вида пищи:

- благостная,

- страстная,

- невежественная.

Каждая пища наполняет тело определенным видом энергии, которая, как магнит притягивает в жизнь обстоятельства.

Пища невежественная – это несвежая, безвкусная, плохо пахнущая, разложившаяся и из остатков. Это пища, состоящая преимущественно из старых продуктов, сырого мяса, залежавшегося мяса. Такая пища приносит человеку болезни, аппатию и ввергает в иллюзии. Под воздействием энергий подобной пищи человек принимает правильное за неправильное, а неправильное за правильное и, таким образом, постоянно ошибается. Лично я не встречал ни одного не то, что духовного, но даже материально преуспевающего человека, регульно питающегося пельменями, сосисками или колбасой.

Пища страстная – это горькая, кислая, соленая, сухая и очень горячая. К страстной пище также относится – жареное мясо и яйца. Такая пища аккумулирует энергию страсти, которая в свою очередь притягивает конфликты и вражду, наполняет жизнь борьбой за существование, навязчивые идеи и желания, которые оборачиваются разочарованием.

Часто женщины спрашивают, как изменить партнера: «Мой муж приходит, поест и ничего не хочет делать, часто выпивает. Он абсолютно ни к чему в жизни не стремиться!» Ответ на этот вопрос прост – измените питание. В ведические времена женщину учили готовить таким образом, что определенное блюдо приводило к исполнению определенного весьма конкретного желания.

Пища благостная – это маслянистая, сочная, свежая и вкусная, состоящая из молочных  и растительных продуктов. Такая пища наполняет человека энергией благости и счастья. Эта энергия позволяет накапливать и сохранять духовные и материальные богатства, увеличивает продолжительность жизни, приносит здоровье, силу и счастье. Помните, что подобное притягивается к подобному. Изменяя питание, вы изменяете свое тело, изменяете свое бытие. Правильно изменяя свое бытие, вы имеете возможность обрести неподдельное истинное счастье.

Лично мне переход на такое питание дало ощущение легкости в теле, радость в жизни, энергию, с помощью которой я стала больше успевать сделать дел за день, появился блеск в глазах.

Множество и разнообразие рецептов благостной пищи вы найдете в мультимедийной книге «128 рецептов вегетарианской кухни» по ссылке

www.eda.lakshmidasi.ru

Если у вас появились вопросы, то задайте их мне на albinafull@gmail.com

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка  на проект www.lakshmidasi.ru обязательна. В ином случае будет расцениваться, как нарушение авторских прав.

Следуйте за мной: http://www.twitter.com/albina555

 

С растущим уважением к вам

Альбина Садыкова / г. Уфа

Руководитель клуба Лакшми –

процветания и изобилия

http://www.lakshmidasi.ru/

 


В избранное