Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


Новости Осинки, выпуск # 08/2006

Burda 3/2006. Онлайн версия. 
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2006/01-03/burda_03/
Мартовский номер Burda представляет изысканную коллекцию свадебных платьев в разных стилях - от испанской романтики до голливудского гламура! Также в номере: актуальная коллекция моделей в черно-белых контрастах, элегантный ансамбль для невысоких, модели из пестрых тканей для свободного времени и веселые модели для детей.
(01.03.06)

Шить легко и быстро, Burda Special 1/2006 
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2006/special/burda_lb_01/
Скоро весна! Пора шить что-то легкое и оригинальное. Новый спецвыпуск Burda "Шить легко и быстро" предлагает весеннюю ярмарку модных фасонов для теплого сезона. В журнале вас ждет парад моделей, выполненных в этническом стиле - цыганские юбки, пестрые платья, мини-куртки, шорты на стропах и топы-туники. 
(27.02.06)

Алена Ахмадуллина. Синтез современности в русских традициях. 
http://www.osinka.ru/Moda/Designer/Akhmadullina_01.html
Питерский дизайнер Алена Ахмадуллина, завоевавшая в студенческие годы множество высоких наград, сейчас является одним из самых интересных и хорошо продаваемых отечественных художников. Ее коллекции показываются на Неделях моды Парижа и Москвы и продаются в бутиках по всему миру. Сегодня на страницах "Осинки" Алена рассказывает о себе и секретах успеха в фэшн-индустрии.
(24.02.06)

Женский день 8 Марта! От «Жасмин» Вам всем подарки!
http://www.osinka.ru/pcgi/rd.pl?http://velles.ru/index.php 
Сеть салонов швейных машин "Жасмин" поздравляет всех с праздником Весны! Приходите за подарками в наши магазины. С 23 февраля по 8 марта всем покупателям бытовых швейных машин и оверлоков предоставляется скидка 5 %. Купон на скидку Вы можете получить на сайте компании.
(23.02.06) 


------------------------------------------------

последнее обновление 01.03.06 

------------------------------------------------

В избранное