Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 09/2006
Коллекция вечерних платьев "Сиреневый туман" Коллекция вечерних платьев "Сиреневый туман"
В последнее время изысканная вечерняя мода отдает предпочтение фиолетовой гамме, богатой разнообразными оттенками - от нежной сирени до густого цвета сливы. Этот чуть мистический и загадочный цвет всегда был статусным цветом аристократии, и сейчас он, по-прежнему, эффектнее всего смотрится в дорогих эксклюзивных платьях, выполненных из благородных тканей на заказ.
(10.03.06)
Коклюшки, урок №2. Намотка нитей и основные приемы плетения. Коклюшки, урок №2. Намотка нитей и основные приемы плетения.
В музыке 7 нот, а в кружеве на коклюшках только 4 - плетешок, полотнянка, сеточка и насновка. Они создают то многообразие кружев, которое можно выполнить в этой технике плетения. Новый урок от Аделаиды Рожковой показывает намотку нитей и выполнение самого простого элемента кружевоплетения на коклюшках - плетешка.
(09.03.06)
Сергей  Сысоев. Коллекция, весна-лето 2006. Сергей Сысоев. Коллекция, весна-лето 2006.
Новая весенне-летняя коллекция Сергея Сысоева посвящена, как всегда, прекрасным женщинам. Она отличается лаконичностью в крое и женственными деталями. Это гимн весне, цветам и полноценной семье, в которой рождаются дети и которая дарит простое счастье - жить в радости.
(07.03.06)
Окунуться в лето вместе с "Ми-парти"... Окунуться в лето вместе с "Ми-парти"...
Вместе с первыми лучами весеннего солнца в жизнь врываются новые образы и идеи. Ностальгический Hippie Chic, классический Black&White, трепетный Neo Retro, динамичный Cheap&Chic... Узнайте все о новых стилях и тенденциях в коллекциях европейских дизайнеров сезона "весна-лето 2006"! А ткани для их воплощения вы всегда найдете в магазине "Ми-Парти" на Проспекте Мира.
(09.03.06)

*последнее обновление 10.03.06*


В избранное