Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 17/2006
Вакансия на Осинке
На "Осинке" открыта вакансия (part-time) для веб-программиста. Мы ищем опытного, ответственного и аккуратного человека, который отлично разбирается в тонких вопросах веб-программирования для крупных порталов. Задача на текущий момент подразумевает частичную занятость и допускает удаленную работу.
(17.05.06)
Весна-лето  2006. Обзор моделей сезона. Весна-лето 2006. Обзор моделей сезона.
В этом материале собраны модели, представленные в подиумных коллекциях дизайнеров с мировым именем. Здесь есть модели от Versace и Dolce Gabbana, BCBG и Roberto Cavalli - романтичные и сексуальные, строгие и спортивные. Мы собрали самые модные, самые актуальные модели на страницах этой публикации с удобной разбивкой по ассортиментному признаку.
(03.06.06)
Многоярусная юбка Многоярусная юбка
Замечательный материал по раскрою модных многоярусных юбок снова доступен для просмотра! Современный нюанс сборки таких моделей - никаких обработок срезов. Вы просто нарезаете полоски из разных тканей нужной длины и настрачиваете их друг на друга! Благодаря этому модную обновку можно сшить буквально за один вечер.
(01.06.06)
Diana moden, 5/2006. Онлайн версия. Diana moden, 5/2006. Онлайн версия.
Майский выпуск “Diana moden” разливается свежестью цветочных оттенков от фуксии до благородного коралла, вплетаясь в асиммерию кроя. Легкость и свобода - девиз этого выпуска! В брюках, топах и в рисунках вязаных моделей заложена динамика цвета и кроя. Без внимания не остаются и классические варианты нарядов - прекрасные жакеты в сочетании с прямыми брюками и симпатичными летними топами.
(29.05.06)
Изготовление стильной бижутерии. Мастер-класс. Изготовление стильной бижутерии. Мастер-класс.
На авторском мастер-классе вы получите подробную информацию и приобретете навыки в подборе и создании стильной и эффектной бижутерии. В программе: как правильно подбирать бижутерию к своему типу внешности и стилю одежды; секреты искусной работы с цветом бижутерии; что такое "бижутерия haute couture". Полный курс - от идеи до воплощения!
(03.06.06)

*последнее обновление 03.06.06*


В избранное