Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 19/2006
Юбки с воланами. 3 варианта моделирования. Юбки с воланами. 3 варианта моделирования.
Воланы - один из самых женственных приемов украшения одежды. Мода на воланы то усиливается, то чуть затихает, но в поле зрения дизайнера воланы присутствуют всегда! Сегодня мы вновь предлагаем в общем доступе подробный курс моделирования воланов, который показывает, как раскроить эту модную деталь для украшения современной юбки.
(19.06.06)
Burda, 6/2006. Онлайн версия. Burda, 6/2006. Онлайн версия.
Акцент свежего журнала Burda на женственности. Новые модели настолько красивы и удобны, что в них можно отправиться в любое путешествие! Для морского путешествия сшейте себе полосатые модели, для поездок по пустыни - платья оттенка знойного солнца, для прерий - темно-зеленые модели брюк и блузок. Вечером же стоит отдать предпочтение классическим моделям бирюзового цвета. Маленьким модницам Burda предлагает розовые сарафанчики, юбочки, топы и шортики.
(16.06.06)
"Ручная  работа", 5/2006. Мастер-классы по рукоделию. "Ручная работа", 5/2006. Мастер-классы по рукоделию.
Дорогие рукодельницы, представляем вашему вниманию 3 мастер-класса из замечательного журнала "Ручная работа" - "06_01. Обхват талии: пояса из нитей вручную!", "06_02. Масса бумаги: поделки из папье-маше"., "06_03. Цветочный базар: тапочки, очечник и обложка". Все материалы снабжены понятным текстом и фотографиями!
(14.06.06)
Летний центр притяжения - "Текстильторг"! Летний центр притяжения - "Текстильторг"!
Летом особенно хочется сшить себе легкую и яркую обновку, а когда это можно сделать еще и недорого - то удовольствие от шитья просто гарантировано! Склад тканей "Текстильторг" предлагает в розницу по низким ценам хлопковые и вискозные смесовые ткани, атласы и шифоны с эффектными набивками и однотонные, трикотаж с напылением и модные ткани "под лен".
(16.06.06)

*последнее обновление 19.06.06*


В избранное