Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 20/2006
Выкройки  свадебных платьев Выкройки свадебных платьев
Волшебная новость для всех, кто хочет сшить самостоятельно свадебное или вечернее платье, - в свободном доступе снова оказались выкройки 4-х изысканных платьев от Вилара - "Нимфа", "Миледи", "Шанель" и "Принцесса"! Ко всем моделям даны планы раскладки и понятные инструкции по шитью.
(15.07.06)
Burda, 7/2006. Онлайн-версия. Burda, 7/2006. Онлайн-версия.
Хлопок, поплин, лен и батист - лидеры июльского выпуска Burda! Из них можно сшить свободные и легкие платья, а можно - строгие брюки и бермуды, или, например, модный жакетик. Тем, кто едет отдыхать, журнал предлагает полный трикотажный гардероб - от платья до комбинезона! Финальной точкой номера являются классические модели Burda plus для шикарных женщин.
(10.07.06)
Шитье и крой, 7-8/2006. Онлайн-версия. Шитье и крой, 7-8/2006. Онлайн-версия.
Летний ШИК способствует самовыражению и новаторству. Несложные модели многослойных юбок, атласных маечек, жакетов, блузок и свободных брюк привносят дух 70-х. Плавно перетекающие стили сменяются моделями из белых кружев - летней неги. Веселым, модным и летним акцентом пестрят последние странички журнала - болеро, шорты и бермуды, это всегда комфортно!
(06.07.06)
Ми-Парти. Осень-зима 2006/2007 Ми-Парти. Осень-зима 2006/2007
В этом сезоне Москва стала одной из самых дорогих столиц мира. А дорогой женщине подобает носить более сдержанные, утонченные и изысканные ткани - такие, как представлены в новой осенне-зимней коллекции салона "Ми-парти".
(10.07.06)
Моделирование драпировки "качели" Моделирование драпировки "качели"
Раскроить и сшить за один вечер! Модный топ с эффектной драпировкой "качели" вы легко смоделируете по нашим инструкциям и сошьете из трикотажа за считанные часы! Кстати, драпировка "качели" прекрасно выглядит и днем, и ночью, поэтому этот же прием моделирования пригодится вам и при работе над вечерним платьем.
(02.07.06)
Шитье и крой, 6/2006. Онлайн-версия. Шитье и крой, 6/2006. Онлайн-версия.
Готовимся к выпускному балу и романтическим пляжным приключениям! В первом случае, девушкам помогают известные модельеры с элегантной белой линией нарядов. Во втором, журнал предлагает прекрасный выбор купальников (от бикини до трикини) и романтичные юбки-макси с эклектичным кроем. Ярким вкраплением будут пайетки, блестки и бусины, гармонично украшающие ваши одеяния.
(30.06.06)
Сабрина,  6/2006. Онлайн-версия. Сабрина, 6/2006. Онлайн-версия.
На страничках "Сабрины" передано жаркое, горячее и задорное лето! Легкие и веселые ансамбли сочных цветов и оттенков горных пород призывают к летним приключениям, тем более что топы, шорты, бикини, ажурные пончо и меланжевые сеточки обещают приятную прохладу в жару. Кстати, маленьким подружкам пиратов журнал приготовил свитера и кофточки в полоску и с большими кармашками.
(27.06.06)

*последнее обновление 15.07.06*


В избранное