Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 21/2006
Susanna, 8/2006. Онлайн-версия. Susanna, 8/2006. Онлайн-версия.
Модели этого выпуска подверглись влиянию минимализма, но крой остался по-прежнему изысканным! Модели наполнены открытостью и свободой. Узорно вывязаны комплекты топов и жакетов, пикантные области подчеркнуты глубокими вырезами, смелыми деталями и ажурными узорами. Озорством и радостью искрят меланжевые жакетики. В этом номере "Сюзанна" поддерживает, кроме того, модную морскую тему, предлагая топы и жакеты с синей гаммой и полосками.
(25.07.06)
Сабрина, 7/2006. Онлайн-версия. Сабрина, 7/2006. Онлайн-версия.
В разгар лета, когда воздух напоминает дыхание африканских пустынь, "Сабрина" снимает проблему знойных дней воздушной вязкой. Морской стиль, мистерия черного, романтическое посвящение, отпуск вдвоем - отправные точки тонкого плетения и вариаций моделей. Необычностью кроя, хлопковыми пряжами, ажурной и филигранной вязью, пикантными вырезами, шнуровками и запахами создаются модели, наполненные воистину жизнеутверждающим настроением!
(21.07.06)
Diana moden , 6-7/2006. Онлайн-версия. Diana moden, 6-7/2006. Онлайн-версия.
Летняя Diana moden пестрит цветом, узорами и вышивкой! Этот выпуск очень женственен: многоярусные юбки; топы с необычными деталями; оригинальные застежки, позволяющие изменять свой образ мгновенно;, игра на ярких констрастах; V-образные вырезы и болеро. Роскошь тканей дополняют ажурные вышивки, узоры тон-в-тон, кружево и контрастные вставки. Искусно подобранные модели преобразят вашу внешность и вызовут изумление у ценителей красоты!
(18.07.06)
Где сидит фазан? Где сидит фазан?
Мы все с детства знаем о том, что хочет знать каждый охотник. А что интересует каждую любительницу шитья и рукоделия? Конечно же, где найти ткани подешевле и поразнообразнее! Это желание исполняется в "Текстильторге", где широта ассортимента летних тканей соперничает с привлекательностью цен. А где еще вы купите китайский шелк или набивную вискозу по 75 рублей за метр?!.
(17.07.06)

*последнее обновление 25.07.06*


В избранное