Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 38/2006

Книжная полка, выпуск №8 Книжная полка, выпуск №8
Новый выпуск нашей "Книжной полки" представляет книги по рукоделию - от вышивки бисером до плетения гобелена своими руками! Смотрите в этом выпуске: "Пэчворк. Учебный курс", "Батик. Практическое руководство", "Вышивка бисером и блестками", "Пэчворк и квилт. Лоскутное шитье и изделия в технике квилт", "Гобелен за десять вечеров" и "Вышивка лентами от А до Я".
(20.12.06)
Новогодний конкурс-опрос 2007 (18.12.06 - 28.12.06.)
Совсем скоро в наши двери постучится самый ожидаемый праздник года - Новый Год! И все вместе мы перевернем последнюю страничку календаря, откроем шампанское и под мерный бой курантов загадаем заветное желание... А пока, в ожидании праздника, мы приглашаем всех вас принять участие в нашем Новогоднем конкурсе-опросе и выиграть достойный приз от Александра Васильева, самого известного историка моды!
Подиум:  вечерние платья 2007. Детальный взгляд. Подиум: вечерние платья 2007. Детальный взгляд.
Каким должно быть вечернее платье 2007? Чтобы ответить на этот вопрос, мы приглашаем вас познакомиться с идеями вечерней моды из новых дизайнерских коллекций сезона "весна-лето 2007". Материал ориентирован на практичную подачу, поэтому каждая модель из нашей подборки представлена в нескольких ракурсах и имеет крупный план для интересных деталей. Все самое актуальное в вечерней моде от известных дизайнеров - для вас, на наших страницах!
(18.12.06)
Вязание для детей (спицы) 7/2006. Онлайн-версия. Вязание для детей (спицы) 7/2006. Онлайн-версия.
Для самых маленьких, в этом номере приготовлены комплекты нежных расцветок с интересными рисунками и разнообразной вязкой. Детишкам постарше - свитерочки, жилетки, строгие двойки. А для школьниц важных - яркая игра рыжего и бледно-бирюзового в теплых свитерочках, шапочках и шарфиках.
(15.12.06)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовлены Schatz

Шитье и рукоделие


Вязание

*последнее обновление 20.12.06*


В избранное